Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

=]

Запись от ~L~ размещена 28.12.2009 в 15:28
Наверное обидно? Не знаю, я в твои мысли не заглядываю, но похоже, что да. Тяжело? Мне - да, но с каждым разом становится все легче, особенно после "таких игр".
Сидишь плачешь на скамейке. Из-за чего? Из-за учебы. По-моему глупо, но у каждого свои принципы. Если так нужна эта пятерка - иди исправляй. А сидеть утешать тебя, поддерживать твои высказывания по поводу "несправедливости", слушать какой же все таки препод нехороший я не собираюсь. Неожидала? Да я и сам неожидал....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 9 ~L~ вне форума
Старый

И люблю и ненавижу...

Запись от ~L~ размещена 25.12.2009 в 20:01
А она сильная. Умеет держать ответ. Решил снова поиграть с ней в игнор, надел маску озлобленности и безразличия и… получил очень достойный ответ. Более того она смогла втянуть в эту игру (на свою сторону разумеется) и его (не только его, еще одну девочку тоже). Теперь я невидимка, меня не существует, никто не слышит. Ну что ж, я не думал, что ты на такое способен, но раз ты прогнулся под ее весом, то будем играть. Но играть будем по моим правилам=). Конечно вам проще – вас же двое, но я, в отличие...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 ~L~ вне форума
Старый

Учеба...

Запись от ~L~ размещена 18.12.2009 в 11:59
Никогда бы не подумал, что она мне будет так нравиться. Вся эта суета - сдача контрольных, защита курсовых, написание рефератов - все это отнимает столько времени. Приходишь домой и садишься чертить, исправлять ошибки и допускать новые. Не успеваешь закончить - как уже пора спать. "5-ти минутный" перерыв на сон и утром снова на учебу, а после обеда все повторится. Отягощает еще то, что в этом году у меня кроме основного еще и второе высшее. Учусь в одном вузе, но на 2-х разных специальностях....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Запарили

Запись от ~L~ размещена 09.12.2009 в 18:39
Ты портишь мне настроение.. Почти всегда изо дня в день. Начинаю медленно ненавидеть тебя (или себя?) Интересно, меняется ли у меня выражение лица, когда ты говоришь о нем? Достала. Почему ты его так часто упоминаешь. Это имя.. начинает бесить. В любую тему приплетаешь его. И в общем на этом весь разговор и заканчивается. На кой черт? Может ты это специально?
Он тоже молодец. Действия не поддаются логики. Говорит одно - делает же с точностью да наоборот. Никогда бы не подумал, что ты такой....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

bewildered

Запись от ~L~ размещена 05.12.2009 в 13:47
Относись ко мне чуть-чуть холоднее, игнорируй, почаще говори гадости. Ты на такое способна, я знаю, но почему тогда не поступаешь со мной так? Пройди мимо и не заметь, откажи в моей просьбе, обмани, не пиши мне в аське, не спрашивай как у меня дела, не желай спокойной ночи, не делись своими проблемами.. Я же почему-то так и делаю - одеваю маску безразличия и стараюсь держаться в сторонке. (хотя ты наверное даже и не знаешь, как мне тяжело удержать эту маску, несмотря на то, что я прекрасно умею...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

reflection..

Запись от ~L~ размещена 29.11.2009 в 23:13
"Я сказал ей! Ааа!! Я хочу кричать Да да да да! Ну ты порадуйся за меня)) [...] Извини что тебе говорю все, я истеричка" - именно эти слова я услышал сегодня от Леши. Ему нравилась девушка, он ей тоже, но он долго не решался высказать ей свою симпатию. А тут вдруг решился.. Он понял, что если не сейчас, то потом себя будет еще сложнее заставить, или более того она еще и разонравится.. Но, все закончилось благополучно. Вернее все только началось) Первый шаг сделан и, я надеюсь, что...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 ~L~ вне форума
Старый

Первый снег

Запись от ~L~ размещена 21.11.2009 в 09:20
Он сидел у окна и дрожал. Холодные руки почти не чувствовали тепла горячей чашки с кофе. Медленными глотками он опустошал кружку, и каждый раз, когда делал глоток жмурился от удовольствия, вспоминая эти
прекрасные 3 часа. [...] На полу лежала мокрая куртка, промокшие кеды сушились на батарее. За окном уже стемнело, а снег не переставал идти. Белый, пушистый снег.. Первый снег. Быть может завтра он уже
расстает и от него останутся лишь мокрые лужи, но он дал понять всем, что зима...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

они вернулись..

Запись от ~L~ размещена 20.11.2009 в 22:33
Эпидемия гриппа.. Давненько такого не было.. Учебные заведения закрывают на карантин. Не только школы, но даже вузы. Правда не долго будет длиться это счастье, да и можно ли назвать это счастьем, когда все вокруг болеют и ходят в масках.. Даже я переболел. Не знаю свиной это грипп или обычный, но давление было ужасно высокое в первые два дня. Раньше такого не было никогда. У меня обычно пониженное давление, а тут раз и столбик взлетает вверх и начинает ужасно болеть голова. Слава богу, что хотя...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Begin

Запись от ~L~ размещена 09.11.2009 в 19:19
Давно думал завести дневник в рунете, но все никак не решался. А сегодня приехал домой, уставший как собака, сел за компьютер и понял, что делать совершенно нечего. Такое со мной бывает частенько, когда сидишь и бессмысленно рефрешишь какой-нибудь форум, но не читаешь, а если даже и читаешь, то просто чтобы прочесть, не вникая в суть и не запоминая абсолютно ничего. На глаза случайно попала надпись "дневники" и я подумал: "А почему бы и нет? Взять да и создать сейчас." Это же...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь