Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > weakness...

Оценить эту запись

Дежурная запись

Запись от ~L~ размещена 03.12.2010 в 13:43
Обновил(-а) ~L~ 03.12.2010 в 14:06
Все. Я добился своего. Убил все, что было во мне хорошего. А по другому никак нельзя было. Возможно, где-то глубоко-глубоко еще остались кое-какие чувства, но на поверхности нет даже и следа. Спасибо тебе, за то что помогла мне. Спасибо за то, что перестала выходить в аську/звонить. Спасибо, что отзеркалила мне мое поведение. Надеюсь, что у тебя все хорошо=)
Помнится как-то Нежная Дрянь говорила, что тебе скоро надоест играть со мной в мою игру. Наконец-то этот момент наступил

А теперь немного о другом...
Как я раньше то не заметил) Это уже система такая. Видимо были другие заботы, что на подобные мелочи я не обращал внимания. Но это уже перебор)) Уже (в 4 раз раз помоему?) с приближением сессии мои одногрупнички-друзья объединяются супротив меня. А в семестре нини. От меня же может потребоваться какая-нить помощь)) А в сессии, я так понимаю, каждый сам за себя. Стали избегать меня - не дай бог я попрошу лекции или еще что-нибудь в этом роде. Дешевые отмазки в виде "Я уже давал (а) лекции, и их теряли, поэтому никому не даю". А самое главное - делать вид, что такое отношение вполне нормальное и наоборот - удивляться моей реакции на происходящее, подводя к тому, что я сам скотина и плохо себя веду
И непонятно чем это вызвано.. В этот раз правда это началось гораздо раньше (может быть Ты этому способствовала? не напрямую естесственно, а косвенно).
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Ванильное небо
надеюсь,ты не жалеешь,что всё вышло именно так.
Запись от Ванильное небо размещена 04.12.2010 в 10:22 Ванильное небо вне форума
Старый
Аватар для ~L~
Нет. Так даже лучше
Запись от ~L~ размещена 04.12.2010 в 11:30 ~L~ вне форума
 
Последние записи от ~L~

Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь