Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Если любишь - отпусти

Запись от Spichka размещена 02.01.2008 в 01:56
Вот и наступил наконец то новый год..... Я поняла, что вместе мы вряд ли с ним уже будем... Странно, но мне уже не хочется плакать... Я просто смирилась с этой мыслью... И трезво, не опьяненная любовью, смотрю на него и понимаю, что это абсолютно не тот человек, который мне нужен.. Да, внутри ещ есть любовь к нему, но со временем это пройдет наверное... А я уже практически от него отвыкла, освободилась от этой привязанности... Да, скучаю.... Да, хочу слышать его голос.... Но это не жизненная необходимость. Я не умру, если не увижу его, как мне казалось раньше.... И если я не услышу его голос, я не перестану дышать, как думала...
У него другая жизнь, своя.... У меня своя, тоже другая... И я же не ищу с ним встречи... Мне это просто не надо... Я начинаю понимать, что та любовь, которой я к нему болела действительно похожа на болезнь... Какая то просто нездоровая зависимость... "Люблю, не могу, без него не буду счастлива..." Я так думала, я правда так считала,но сейчас... Я его люблю, да это так. Но и без него продолжаю жить, дышать, я не умираю... Я не зову его и больше не плачу о нем... Я его отпустила... живу без него. И я рада, что он без меня тоже живет. Я рада, что он смеется, что ему весело, что у него все хорошо. Да, без меня, ну и что? он ведь не обязан быть со мной до конца своей жизни... Я его отпустила....
Ведь один мудрый человек сказал "ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, ЕСЛИ ОНО ТВОЕ - ОНО ВЕРНЕТСЯ"...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
ты, молодечик, нужно наверное, по истине быть сильным человеком, чтобы отпустить и душой и телом...только не забудь - себя от него отвезать!
Запись от sweet_Christina размещена 02.01.2008 в 17:00
Старый
я бы так не смогла...наверное...но отпускать надо не когда все заканчиваеться , а когда вы вместе...тогда сказка будет намного дольше.нужно смотреть не друг на друга , а в одном направлении вместе!!!но ты вс равно молодец!!!
Запись от Xellga14 размещена 15.01.2008 в 09:28 Xellga14 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь