Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника Wall*e

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 12:46
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Танцующие паруса – Dancing sail
[/SIZE][/FONT][/I][/B]
[I]Приходилось… и я отдавался с душей с чистым искренним сердцем.
Все так и должно быть!
Знаю точно, что такое одиночество!
И я не в коем случаи никого не делал виноватым… просто приходит истина того, что как прекрасно Любить! Но в результате не Любовь нужна этому человеку…
И ты видишь на сколько он мерзкий и ничтожный и ставишь везде жирные точки.
И при этом не тыкаешь на него пальцем и не показываешь какой омерзительный…
Человеку нравится через меру таким быть (максималистом , эгоистом и т.п.), но ты всегда должен оставаться светлым в душе, даже такого человека… и тебя пронесут сквозь года и столетия.
Но не безответность порой бывает, причиной – а наши человеческие факторы!
Родных – вот кого нужно Любить безответно! Ведь таких, как они больше не будет никогда! Друзей и близких – нужно наполнять не депрессивным видом и настроением… и не говорить всяких подобных лозунгов, правильных подмеченных всеми, что все:
“ суки и завидущие мудаки”.
На этих подобных опытах мы растем.
Этим мы хотим выделится в этой толпе и жалостно уходим «наедину» с собой!
С болезненным – сладким чувством нужно, чтобы оно оставалось только в борьбе с собой… а не на виду у всех.
Не нужно ничего изменять – это всегда наш выбор! И я сейчас твердо могу сказать, что он был правильным!
Слабым можно всегда протянуть руку помощи и ничего в нашей жизни не сделано зря, дать возможность решить эти проблемы вместе и вдохнуть пустые слова в жизнь… возлюбить! Задать вновь вопрос может умный – и вновь дать давней твердостью «что он хозяин своих слов»- только мудрый человек!
Не бойся себе говорить! И идти дальше шаг за шагом, свои шаги превращай в танец!
И время твое перенесет тебя принцессу на бал…
В этом танце ты забудешь о тех годах, времени и боли – все остановится !
Возродится в груди новое чувство Любви и счастья!
Которое, тебя не оставит никогда!
Ничего не опасаетесь! Что таинственное явление… будет Нашим дыханием источника. Не скука убивает Любовь, а лишь способность убивает выбор повседневности…
Мы устроены прекрасно! Борьба это подвиг, счастье и лишь достойная увидит, в каком оборванном состоянии я прейду… много численность я отдам богам и они дадут силу за это - ветру, а ветер даст вдохновение парусам моим и покажет курс моего корабля…
Кулак разжимать не нужно! Я этого удара заслуживаю… что раньше не встретил Тебя![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. /f / [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь