Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Аль-Таира

Оценить эту запись

Красивая Женщина. (Михаил Жванецкий)

Запись от Аль-Таира размещена 23.01.2013 в 21:01
Красивая женщина лучше своей внешности и глубже своего содержания. Ее появление мужчины не видят, а чувствуют. Некоторые тут же впадают в молчание, кто-то резко становится остроумным, большинство, вынув авторучки, предлагают помощь в работе и учебе. Даже врачи декламируют что-то забытое. В общем, у кого-то освежается память, кто-то садится к роялю и неожиданно недурным тенором "Брызги шампанского" с полным текстом. Сосед под свист жены: "Совсем свихнулся! " выволакивает диапроектор с прошлогодним отпуском. И, наконец, самый главный - посылает своего помощника уточнить: "Ну, тут должна быть распродажа... Если есть проблемы... По этому телефону лучше не звонить, а по этому - я всегда... И вообще, есть много интересных идей. Мы, например, спонсоры конкурса красоты, если есть проблемы, у нас влияние - я член жюри. Если вас... Ага... Ну... Ну... Ну, конечно... Да. Да". - А я, извините... Мы снимаем фильм "Очень обнажена и крайне опасна". Мне почему-то кажется, что вы не без способностей. Не хотите ли... Фотопроба в любое время. Я как раз режиссер... Ах! Да, да, я его самый непосредственный помощник. Ну, говоря откровенно, он... Ну... Ну... Ну... Он-то... Да... Ну, ладно! Так что, милости просим - 928-23-14. Грех скрывать! Да, я еще хотел - может вам чего-нибудь налить? Да... Молодой человек, я разговариваю. Дама попросила меня... Нет-нет! Позвольте! Нет, дама сама... 928-23... Нет, вы так не запомните. Два... нет! 28 потом - 23... Молодой человек, подождите! 28 - предыдущее... Молодой человек, позвольте! Подо... Дама сама про... Нет, нет, нет! 413 - не мой. Нет, 23 - предыдущее, дальше - 14. Нет, ну позвольте я вам запишу. - Ну хорошо, Господи! Красивая женщина разъединяет мужчин и объединяет женщин. Она творит историю и меняет ход войны. Она... Она, оказывается, еще и поет... При ближайшем рассмотрении на некотором расстоянии. И неожиданно что-то вкусно взболтает в кастрюльке в фартучке, который так обнимает ее своими тесемочками, что каждый бы мужчина бы на его бы месте бы висел бы свесив голову, обжигая спину брызгами горячего масла и молчал бы, принимая на себя все пятна и подозрения. Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы и опустит взгляд, под который ты ляжешь. У нее один недостаток - она не принадлежит ни кому. У нее одно достоинство - она не бывает счастлива. Красивая женщина - достояние нации. Их списки и телефоны хранятся в глубоких подвалах ЦРУ, КГБ и ФБР. У нее нет хозяина, но есть болельщики. Ее красота - вполне конвертируемый валютный капитал страны. Вот что такое красивая женщина. - А что делать некрасивым? Повеситься? - Спросила меня какая-то студентка, и посмотрела с такой ненавистью, что мы не расстаемся до сих пор.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Аль-Таира

Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь