Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

Всё в жизни взаимосвязано,только неизвестно как.

Запись от Мышарик размещена 13.10.2008 в 22:57
Решила написать на форуме историю любви но т.к. она длинная напишу сначала здесь,потом закончу. Таквот. В жизни всё взаимосвязано. Если бы в 98 году не случился кризис моя мать с бабкой не оказались бы за чертой бедности и мать не решила бы продать дачу,и не познакомилась бы с покупателем который через несколько месяцев стал моим отчимом. Мне он сразу непонравился но если бы не он-мне никогда не купили бы компьютер. А если бы не програма по телику "большая стирка" то я бы не решила зайти в интернет кафе чтобы посмотреть что это такое-интернет. И не заставила мне его подключить. И не начала бы просиживать в сети ночи напролёт. Так вот,ближе к делу. В одну из таких вот ночей я,любительница всяких ужастиков и особенно сериала "секретные материалы" сидела на форуме поклоников этого сериала и читала темки. И вот на глаза мне попалась тема которую создал человек под ником Lonelyhunter что значит Одинокий Охотник. Ну это из сериала персонаж вобщемто. В этой теме он предлагал таким же любителям этого сериала и ужастиков и фантастики вообще написать ему на мыло чтобы общатся. Я человек очень общительный поэтому написала сразу же. Деталей-о чём были наши письма-я уже не помню. Но мы довольно долго переписывались и я всегда с большим нетерпением ждала появсления я почте письма от него. И вот,я установила у себя ICQ. И мы стали общаться по аське каждую ночь,потом я узнала что он,бедняга изза этого жутко не высыпался-ведь он учился и ему надо было рано вставать,а я подрабатывала во второй половине дня,так что отсыпалась. Мы говорили с ним обо всём на свете,сейчас я уже и не помню о чём но скучно никогда не было. Общались мы так примерно с октября до декабря,за это время я успела сездить к подруге в другой город,в удмуртию,на обратном пути меня отловили милиционеры как зайца в поезде и на 2 недели я попала в спецприёмник и конечно там никакого интернета не было зато у меня там появилось много знакомх и друзей. Потом я вернулась и первым делом-за комп. Тогда интернет у меня был по диал-апу и иногда приходилось по 30-40 минут коннектится,чтобы соединение пошло,а ещё часто выбивало. У меня тогда в мобильнике даже смска-шаблон была "Коннектюсь,жди." У него работало гораздо лучше. Мы лазили по всяким сайтам и при этом болтали по аське,сейчас мне это кажется жутко глупым времяпровожденеем но тогда казалось интересно. И конечно мы разговаривали о наших любимых фильмах. В то время в кинотеатрах была премьера- фильм "Обитель зла." И конечно мы оба-любители таких фильмов-решили на этот фильм сходить. И подумали-если уж м оба идем на этот фильм-почему бы не пойти вместе? И первый кинотеатр который я посмотрела по ссылке в яндексе оказался на выхино а это ближайшее метро от ж/д станции где он живёт. И вот,4 декабря 2004 года на платформе Выхино,вечерно-не помню восколько произошло событие изменившее наши жизни. Наша Первая Встреча.




Продолжение следует,бегу любимого с работы всречать а то он голодный.
Всего комментариев 10

Комментарии

Старый
Аватар для Мышарик
В тот день я работала,правда отпросилась пораньше,работала я в торговом центре рядом с домом,раздавала рекламные листовки из тамошней кафешки. Работа была 5 часов в день но в тот день у меня бла ещё одна радостная новость-уезжали мать с отчимом. Он-отчим,работал в российском консульстве завхозом,и через пару месяцев как моя мамаша выскочила замуж и залетела сразу же (и это ей лет 38 помоему было...) они с ней уехали в Польшу,в командировку его,аж на 4 года. Я от этого просто в кайфе была,осталась с бабкой,так что считай без присмотра,можно было беспредельничать хотя я и раньше с детства никого не слушала. Ну так вот,они уехали но когда я поехала к подруге в удмуртию (большой привет городу Глазову и всем кто знает Дану и Фокси-особенно) и после этого попала в спецприёмник для несовершеннолетних в Кирове (привет всем кировским) так ктото из родственников должен был меня оттуда забрать,бабка не могла-туда ехать полдня,около тыщи километров. Ну вот,отчим с мамшкой и приехали с Польши,меня вытащить и с бабкой повидатся. В Москве они пробыли месяц наверно,и вот в тот прекрасный день он наконец уехали. А я тщательно оделась,волосы покрасила в тёмно баклажанный. И на Выхино! Это станция метро и электрички одновременно,очень удобно для тех кто с области едет и кто с москвы,ну вот,мой таинственный незнакомец ехал с подмосковного города Люберцы а я с москвы,ну вот и мы собрались поехать в кинотеатр Энтузиаст он там как раз на выхино. Изза того что тщательно собиралась-опоздала,и он уже ждал меня,замёрз бедняга. Мне очень хотелось взять его за руку чтобы согреть его замёрзшие пальчики но я постеснялась.
Запись от Мышарик размещена 14.10.2008 в 01:27 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Мышарик
Продолжаю. Сегодня любимка на ночной инвентаризации у себя в магазине,а я дома буду бардак разбирать,вот.

Мы встретились. Первое моё впечатление о нём -ой,что это за парень. Серьёзное выражение лица,чёрная куртка,руки в карманах,не помню кто первый подошел-там немного народу было. Ну вот,встретились,пошли в кино. Пока сидели в холле кинотеатра,ждали начла фильма,болтали. Только тут выяснилось что его зовут Никита. А до этого мы даже имён друг друга не знали! И я только одну фотку его видела. Сидели,ждали. Мне было немного неприятно что он за мой билет заплатил-что я,бедная чтоли? Но это быстро забылось. Ну вот смотрели кино,я была приятно удивлена что он не стал приставать в кинотеатре,это плюс! Поехли потом домой,я на метро,он-на маршрутку,я ему денег одолжила потомучто не хватало на поездку (а билет в кино тогда на кой мне покупал?!) Радостная такя вернулась! Ну вот,мы так ещё долго общались по интернету но уже время от времени встречлись причём мне даже в голову не приходило что между нами могут быть ккието романтические отношения-ведь он мой друг! Да,он симпатичный и понравился мне но зачем портить дружбу? Но жизнь сложилась иначе. Моя мамаша,чтоб ей пусто было,снова приехала в москву! Жить с ней в одной квартире я не могла и попросила своего друга Никитосика мня "приютить". Что у меня было самое ценное из вещей-комп конечно! Вот мы взяли его и потащили... На метро,из москвы в люберцы,жесть. Утром мы поехали в Малаховку,к его бабушке,дедушке и тёте. Там он меня им представил как свою подругу-однокурсницу которой временно негде жить. Жили мы у них если мне память не изменяет недели три. Попозже я продолжу писать а то голодная и вобще устала-только щас с работы.
Запись от Мышарик размещена 14.10.2008 в 22:55 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Мышарик
Была я тогда редкостной неряхой,и за это я сразу не понраилась родственникам Никиты,его бабушка была от меня просто в шоке,причём никто из них не догадывался что Никитосу я не просто подруга. Жили мы в одной комнате но интимных отношений у нас не было. Хотя именно тогда мы стали говорить "об этом" и от него,а не от друзей или родителей я узнала всякие основные вещи об интиме но только в разговоре. Но конечно наше общение было не только и не столько об этом. Он учился,я ездила в институт вместе с ним,познакомилась со всеми его друзьями,вобщем у нас была близкая дружба. Кстати! Флэшбэк! Забыла рассказать про самое главное! Вот как произошло первое признание в любви. После того как мы встретились несколько раз я поняла что совершенно определённо ВЛЮБИЛАСЬ в него! Как же меня это огорошило! Ведь это была моя первая любовь хоть мне и было уже 15! И испугавшись того что я сейчас к нему сильно привяжусь,испугавшись своих чувств,испугавшись того что стану как моя мать-замужняя тётка с 2 детьми,страшная и неухоженная,я решила прекратить с ним отношения. И написала ему об этом в аське. Он разозлился,расстроился,позже он рсскзал мне что в порыве злости аж разломал клавиатуру напополам (!!!) Ну вот а я написав это отключила аську,сидела в наушниках за компом и плакала а в наушниках звучала песня Леры Массквы

Все не как у всех, на зрачках ловлю курсор,
Молча на экран, тихое "постой".
В проводах - простор, знаешь, как в полях весной,
Фразы все в уме от меня к тебе.

Припев:

А послания в виде сердечек,
До нас уже просто не доходят.
Предложения в виде колечек
В телефонной сети ничего не стоят.
И опять, как ударом по мыслям,
Голос в трубке мне скажет вновь:
Не доходят электронные письма,
Умирает sms-ная любовь.
Просто сорвалась и опять скучаешь ты
За границами зоны действия.
Я прошу тебя: "Так не делай, так нельзя".
Mail не от тебя, видно, не судьба.

Припев 2 раза

Умирает sms-ная любовь,
Умирает sms-ная любовь...
Запись от Мышарик размещена 15.10.2008 в 00:09 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Мышарик
Ну вот,продолжаем разговор.
Значит нписала я ему это,вырубила аську,сижу,страдаю. Приходит смска типа почему ты так,что такое? я отвечаю не пиши мне больше,я так не могу больше он пишет я тоже не могу. Я тебя люблю. Как я на такую смску ответила-не помню. ну типа написала что тоже. Вот.... Кроме того я всётаки не общалась с ним в сети и он взломал мою почту,из всех моих знакомых это мог сделать только он и мне пришлось снова написать ему чтобы он мне почту обратно сделал как было. ну и в процессе разговора мы и помирились и договорились до того что вобщем то ничего плохого в наших чувствах нет и мы можем быть вместе. Всё это произошло ещё ДО переезда в Малаховку. Ну вот.... После того как моя мамашка смылась обратно в польшу мы ненадолго перебрались в мою квартиру и потом долго жили по разным местам-у моей подруги,у сестры моей бабки,у меня.... короче мыкались везде где только можно,зато это было весело,хорошие времена. Потом он устроился на работу,от института. Зарплата была мааааленькая но она была. И это уже хорошо. В мае месяце мы решили снять комнату,в кмоскве это конечно же сделать было нереально ноя нашла (опять же по инету) комнату в г. Куровское это примерно 80 км от столицы. Там мы сняли комнату и жили довольно долго,несколько месяцев.
Запись от Мышарик размещена 15.10.2008 в 06:20 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Мышарик
И вот мы переехали в Куровское. Это не большой городок на востоке московской области. Мы поселились в трёхкомнатной квартире,в одной из комнат,нашими соседями были бывший муж хозяйки квартиры и большая компания ребят-гастарбайтеров,они братья были. Ну вот,жили мы там неплохо,мне пришлось учится вести хозяйство,готовить,тем более что жили поначалу бедно. А потом Никиту из той конторы,которая от его института уволили потомучто он решил не доучиваться. Плохо конечно но что поделаешь. Пришлось искать работу. Он нашёл её,оператор фотолаборатории,прямо у нас в Куровском. Оператор-это вобщем тот парень который печатает ваши фотки. Он делать этого не умел но там его научили и он очень здорово всё узнал про фотопечать и про фотографию вообще. Тогда он этим и увлёкся,там короче был фотомагазин,печать и проявка и видеопрокат ещё. Хорошее такое место. Ну вот,он работал там,а я дома сидела вобщем-мне ж тогда 16 только было. Ну по хозяйству всё делала,телик смотрела. Компа у нас тогда к счастью не было. у нас жили 2 хомяка и в разное время несколько кошек.
Запись от Мышарик размещена 28.10.2008 в 16:28 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для marinu4ka
Настён, а дальше?!!
Запись от marinu4ka размещена 29.04.2009 в 19:04 marinu4ka вне форума
Старый
Аватар для Мышарик
Дальше? Это я могу! Лень было просто. Но если интересно-пожалста!

На той квартире мы даже жуткий страшный хлам на балконе разгребли и покрасили его в весёленький голубой цвет. Там обнаружился погреб-первый этаж же.Через нектрое время мы переехали из этой квартиры в другую и поселились у пожилой женщины по имени Раиса,она сдавала комнату. Она увлекалась передачей "Необьяснимо но факт" и выращиванием чайного гриба. И смс-викторинами. Там нам пришлось больше следить за чистотой. Никитка всё так же работал,с хозяйкой отношения были нормальные,на этаж ниже жила тётя Катя у которой была кошка не помню как зовут,трёхцветка,пуделиха Сима и черепашка. Классно. Там мы жили с нового года до начала лета. И тут Раиса решила квартиру продавать. Сама она из Норильска,много рассказывала про этот город,какие там морозы... Она переехала в Москву вроде потом. Продала квартиру молодой паре с ребёнком. Так вот,а нам снова пришлось переехать. Мы нашли квартиру,однушку. Рядом совсем. Хозяйка жила в соседнем доме. Жить там было здорово,мы купили большую надувную кровать и спали на ней. А то на маленькой неудобно. Комп купили,вместо старого который окончательно сдох. Кстати с радостью вспоминаю те времена когда у нас не было компа,точнее был но не работал. Как классно! когда приходя с работы-НЕ садишся за комп! точнее любимый не садится. Я то и так предпочитаю телик. А потом когда комп появился-он был хотябы без интренета! какой кайф! Без этого зомбирующего ужаса. Жили нормально,правда без хозяйского присмотра я-ленивое животное часто запускала всё хозяйство до свинского состояния. Но потом убирала. Мы жили там примерно год. Потом переехали в Москву и стали жить у моих родичей. Противно зато на халяву! Через пару месяцев когда мне 18 стукнуло мы устроились на одну работу в магазин. Я-кассиром а он-продавцом дисков. Коллектив у нас был замечательный,щас к сожелению все уже поувольнялись,большинство. У нас и щас коллектив хороший кроме конечно директора но тогда нас было больше и както дружней все были,кто с открытия работал. Ну вот.... Любимый там работал до мая,потом ихнюю должность убрали он был продавец консультант медиа,медийщики-это какбы элита нашего магазина была. больше всех получали кроме конечно начальства. ну вот а сделали их обычными работниками зала с такой же зарплатой. Он короче ушёл. Теперь он работает уже почти год в крупном магазине техники в фотоотделе. как я уже писала наверно он увлекается фотографией очень сильно,замороченый дятел. Ну вот,продаёт фотики. А я всё там же торчу,в нашем магазине. У нас снизили зарплату на 20% и платят её с задержками. Ну я то работаю не изза зарплаты а чтоб дома не сидеть поэтому мне без разницы. но я всё равно скоро ухожу-очень скучно работать у нас,директроша наша придирается ко мне,у неё очень плохое про меня мнение,к томуже никогда не хотела работать в книжном-это очень скучно,я читать не люблю совершенно,слишком много мамаша заставляла меня читать в детстве (она библиотекарь)теперь я видеть книги не могу. Брррр!! Хорошо что я на кассе хотябы. Хотя теперь я официально не кассир а работник зала. но могу и на кассе,и товар принять и расставить,и как подсобный рабочий.... Короче универсальный солдат. Вот через месяц отгуляю свой отпуск-и уйду. Надоело! А дома мы всё поменяли очень сильно у нас в комнате. Вся мебель из икеи,красиво всё,всё сами покупали. Только вот осталось старый компьютерный стол поменять. А так-из обшарпаной советского вида комнаты получилось уютненько. только загромождено очень-вещей тьма. У нас как коммуналка-ихния и наша комнаты закрываются на ключ,места общего пользования-общие но у всех всё свое-посуда,стиральный порошок.... Зато у нас-всё лучше чем у них! Но хочется конечно жить отдельно! Но это нереально. Вот такая история получилась,от древности и до наших дней.
Запись от Мышарик размещена 01.05.2009 в 15:48 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Мышарик
Вобщем то вряди дальше будет чтото интересное. Отношения и жизнь поглотила рутина. Хотя в июне мы едем,тьфу,летим на Чёрное море и это круто. Надеюсь будет весело. А потом я найду новую работу и тоже думаю не скучно будет. Вот такие мы,зайчонок и медвежонок
Запись от Мышарик размещена 01.05.2009 в 15:57 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Ангел ф кедах
Ой, Насть, не могу как ты прикольно пишешь - "вырубила аську,сижу,страдаю"
Удовлетворила свое любопытство- мне было интересно как вы с Никитой познакомились =)))
Запись от Ангел ф кедах размещена 19.08.2010 в 06:47 Ангел ф кедах вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
как у вас отношения начинались забавно)) Насть, а может, тебе поискать снова общие интересы? а то вы и правда с этим бытом и рутиной.... жалуешься на Никиту постоянно, а ведь раньше-то как вам вместе хорошо было) Попробуй интересоваться тем, чем интересуется он.
Запись от Rainclouds размещена 14.09.2010 в 14:18 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь