Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

Здравствуй, :-)опа НОВЫЙ ГОД!!!! О жизни и всякоетам...Снег,подарки, работа и кризис.

Запись от Мышарик размещена 17.12.2008 в 19:21
Ну вот,давно я сюда не писала. новость дня-в нашей фирме пипец изза кризиса,кучу народу сокращают. Блин. Мы с ними работали,привыкли блин. Меня тоже хотели но решили оставить правда перевести на другую должность,в другой отдел,и зарплату меньше. Блин,за фигом нужен этот кризис? офис наш сократили-ну и фиг,а нас то,продавцов за что? Щас уволят всех людей с кем мы работали с открытия и чё будет. Плюнуть и уйти в кафешку какуюнибудь работать? Давно хотела научится готовить. Но ведь наша администраторша,моя подруга вобщемто,она за меня поручилась и если чего-ей директор будет как раз наезжать то. Не хочу её подводить блин. Снег вот идёт. Наконец то. В москве уже выпадал снег но растаял а щас снова. Ура! Слушаю классную музыку диск называется "Радио Неформат" это русская попса и хип-хоп,сборничек. Щас слушаю песню "крутая мобила" Вот тебе счастье привалило у тебя теперь есть крутая мобила! Прикольно. Кстати о мобилах-сегодня купили подарок бабушке любимого-мобильник,с хорошей подсветкой и большими кнопками. А позже я поехала и когда он уже был на работе я купила подарочек и ему-колонки 2.1 с сабвуфером,довольно навороченные,мучилась ужасно с выбором,в результате плюнула на все эти обзоры и сравнения,поехала,облазила 3 магазина (и ещё 4 вчера) и в последнем взяла эти колоночки,симпатичные,Logitech. Правда они последние,коробка чуток покоцаная была ну ничего,уже упаковала красиво. С бантиком. Ну,надеюсь в новом году всё будет ХО-РО-ШО!!!!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для anty
Для меня такого стиля записи и есть записи из дневника. Называю я их, что вижу, то пою. Только без обид. В своем дневнике, который всегда под подушкой, именно такой сумбур мыслей всегда.
Запись от anty размещена 18.12.2008 в 17:30 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь