Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мои мысли за последние 2 года

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Ревность, как масло в огне.

Запись от Мармеладка911 размещена 24.02.2008 в 11:56
Почему люди ревнуют друг другу. Почему существует ревность? Она бывает как по отношению к своей второй половинке, так и к друзьям. Для чего она нужна? Ревность – это страх. Страх о потери. Но получается, что раз есть ревность, значит, нет доверия. И как жить. Мне иногда нравится, что мой молодой человек ревнует. Но я хочу подметить ИНОГДА. Мне не нравится, когда я болтаю по телефону со своими друзьями, а он потом начинает допрос. Хотя я токая же. Может ревность – это часть любви, отношений. Я не знаю. Но возможно она подпитывает отношения. Мне кажется, если б не было этой ревности, в голову ползли разные мысли. Например, ему на меня все равно или почему он такой бесчувственный. Каждая девчонка хочет, что б ее молодой человек ухаживал за ней, добивался её. А ревность только помогает этому)))
Изображения
Тип файла: gif thumb_medium_newyear014_pr[1].gif (9.2 Кб, 105 просмотров)
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Аватар для simple_i
Ну все хорошо в меру, и если это только маленькие допросы, то улыбнись, когда он спрашивает кто звонил, поцелуй его в кончик носа, и скажи, "Что никто лучше него, в твоем телеффоне не водится".. мне всегда помогает, и нет ревности..=))
Запись от simple_i размещена 25.02.2008 в 00:28 simple_i вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Спасибки)) я обязательно так и сделаю. Хотя эти допросы иногда настораживают))
Запись от Мармеладка911 размещена 25.02.2008 в 11:48 Мармеладка911 вне форума
Старый
Ревновать можно до поры до времени!И провоцировать ревность -тоже:до поры до времени!Надо быть круче ,чем соперница,и не быть -собственницей!Но этому люди учатся годы!Все зависит от природной сексуальности партнера,как правило, все юноши или мужчины,если они нормальны,то полигаммны,поэтому проблема состоит в том,чтобы удивить ЕГО тем,чем другие не могут похвастать!Надо учиться СУПЕРСЕКСУ,но очень постепенно по крупицам ,и лет через 10-ть хороших теплых встреч с 3-4мя молодыми людьми ,происходящими параллельно,ты сможешь понять,что это просто "научный раздел",и ты в нем -уже дока!А еще надо поработать над достижением позитивных ощущений при предохраненном по инициативе партнера сексе,и уменеем медитировать,а не
переживать на основе мелко сущностной собственнической своей облатки,вот и все!Но на это уйдут годы!Я верю в тебя!!!!!!!!По всем вопросам отвечу!
Запись от PLAKH2007 размещена 25.02.2008 в 18:31
Старый
Аватар для Мармеладка911
ОК!!! Спасибки)))
Запись от Мармеладка911 размещена 25.02.2008 в 23:44 Мармеладка911 вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Ничего не получается. (( Когда пытаешься заставить ревновать, он становится бешенным, обижается на меня, и готов порвать всех на части
Запись от Мармеладка911 размещена 08.03.2008 в 10:52 Мармеладка911 вне форума
Старый
[COLOR="DarkSlateBlue"]А зачем ты стараешься, что б он ревновал тебя? Для чего это все?[/COLOR]
Запись от *Милашка* размещена 11.03.2008 в 13:34
Старый
Аватар для Мармеладка911
Может стараюсь немного расшатать наши отношения. В плане стараюсь добавить небольшой искорки, что б он понял как дорога я ему. Или понял обратное.
Запись от Мармеладка911 размещена 11.03.2008 в 13:46 Мармеладка911 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь