Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > kowe4ka77

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

КАК МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ

Запись от kowe4ka77 размещена 16.11.2007 в 16:18
Обновил(-а) kowe4ka77 16.11.2007 в 16:31
Тебе...хотя ты все равно не прочтешь...
Как бы я не пряталась от своих чуств,от тебя, все равно не могу убежать.Если рассказать людям о том ,что произошло в моей жизни, никто не поверит происходящему.Я и сама не верю.
И все же хочу ,чтоб все узнали ,как мужчины умеют любить!!!
Это случилось 2 года назад...мы познакомились...я сразу поняла,что ты не моя судьба, мне сердце подсказывало, но все равно полюбила и даже не знала,что настолько сильно.Всегда думала,что у нас самые сильные,верные чувства среди наших друзей,всегда верила тебе...нет не так...я впервые поверила человеку. Да,мы ругались часто,но это только воспломеняло в нас страсть и нашу любовь.Помнишь, мой подарок-браслет, ты его потерял, твой подарок-тоже браслет,он у меня 2 раза рвался.Это говорит о многом,о том,что я пыталась обмануть судьбу ради тебя,но она все равно забрала самое дорогое. 2 месяца ты меня обманывал-измненял,той,которая любили,мечтала,ждала от тебя предложения жить вместе...той ,которая любила за то,что ты просто есть в моей жизни...ты ушел,женился...до последнего дня перед твоей свадьбой мы спали и эти 2 недели были самыми нежными и сладкими за последний год. Да,ты понял,что зделал ошибку...большую...и я простила,пустила к себе после измен, ноты слишком был слаб,чтобы ради меня,ради любви(я вижу,что она есть) перевернуть мир, отказаться от свадьбы. я пыталась перевернуть его за нас двоих. Боже,я же вижу его желания быть со мной,почему все против нас,почему????почему не дашь ему сил преодолеть все???почему два любящих сердца не могут быть вместе??Господи,я не выдерживаю этой боли!Помоги мне!Ты женился, но все равно хочешь, чтоб я хранила тебе верность...зачем?...да, я была только твоей и еще буду,потому,что не могу без чувств спать с кем-то,но тебя все равно нет...КАК ЖЕ Я ХОЧУ ,ЧТОБ ТЫ СТАЛ НИКЕМ!!!!!!!!зачем звонишь,зачем мучаешь меня? меня потихоньку режут.ТЫ ПРЕДАЛ,ВТОПТАЛ МЕНЯ В ДЕРЬМО,УНИЗИЛ, и после всего этого я люблю...я больная...
ШАПОВАЛ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ,пусть весь мир знает твое имя, имя СЛАБОГО МУЖЧИНЫ! я люблю тебя каждой клеточкой своего тела,всей душой.ЛЮБЛЮ НАСТОЛЬКО ЖЕ СИЛЬНО, КАК И НЕНАВИЖУ!
я борюсь сейчас сама с собой,чтобы переубедить,что не все такие мужчины...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Валюньчик
История не новая! Сколько людей проходили через это. Жаль... что так случилось... жаль, что ничего нельзя вернуть. Я верю, ты очень любишь. Такая любовь похожа на болезнь, но, поверь, со временем любая болезнь проходит. И ты тоже излечишься. Нет, может и не прекратишь любить, но боль не будет такой сильной. Действительно есть такие слабые мужчины, НО есть и нормальные,сильные. Тебе обязательно встретится человек, который докажет тебе это. Самое сложное, это прекратить ему верить и прекратить ждать. Он будет жить так, как удобно ему. Может он действительно тебя любит, но его душевное спокойствие ему дороже. И он знает, что ты никуда не денешься. Он сделает все, чтобы не потрять тебя. Но и чтобы быть с тобой тоже ничего не сделает. Ты все это осознаешь, но на это нужно время. Я желаю тебе уверенности в себе и спокойствия. Поверь, все люди разные. Ты может никогда и не забудешь этого человека,он останется для очень дорогим, но обязательно найдется хороший, добрый, тот которому ты поверишь. Даже самое израненное сердце может вновь открытся для любви.
Запись от Валюньчик размещена 16.11.2007 в 19:16 Валюньчик вне форума
Старый
A za4em eto wse ???
Neuzeli on tak zestok,4to sposoben mu4atj tebja i sebja???
Inogda ja ne ponimaü muz4in....
Esli mne gdeto lu4se ili ja 4ego to o4enj silno xo4u,ja dobjüsj etogo....
a 4to s nim???4ego on boitsja???
nawernoe on i w prawdu o4enj slab,a boitsja skoree wsego tebja,t.k. ti o4enj siljnaja dewuschka,siljnee 4em on..
Terpetj takuü lübowj kotoraaj dostawljaet stolko boli......
U tebja budet esche w etoj zisni prasdnik,ja sa tebja ;)
Запись от kx777 размещена 28.11.2007 в 23:39
 
Последние записи от kowe4ka77

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь