Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Чувырлочка

Оценить эту запись

Вчерашний вечер

Запись от Чувырлочка размещена 08.02.2008 в 17:27
Вчера была у мамы и все как-то навалилось. пересматривала фотографии и наткнулась на Натку. Слёзы потекли сами собой. Почему-то вспомнилось как мы шли забирать документы из универа по окончании. а у нас там оч. странное место. Сначало проходишь больницу, потом морг, а потом уже и подходишь к главному зданию Мы шли и стоит дядька с цветами. Я совсем забыла про морг и говорю, вот мол кто бы меня с такими цветами встретил. натка так испугалась, говорит- что ты? С ума сошла??? и тут только я поняла, что сморозила... потом много чего произошло. Я под машину попала...
А через год она мне проговорилась, что у неё была операция на мозге. Опухоль удоляли. мы с ней каждый день в асе писались. Человека, который бы так ценил жизнь я не знаю. Она никогда не жаловолась. Я каждую неделю проходила мимо её дома и думала- вот, нужно бы зайти. А потом всё времени не было. и вот оенью приходит сообщение по асе, что она умерла. Меня просто подкосило.Началась истерика, потом аппатия. потом мысли, что это шутка.
Пересматривая фотки не могла поверить что её больше нет
иногда езжу мимо универа и вспоминаю, как мы с ней встречались по дороге, как болтали ни о чем, как она меня всегда поддерживала и во всем помогала. Мимо школы проходя тоже не могу от этих мыслей избавиться. Так тяжело терять друзей!
Из телефона не могу удалить её номер, рука не поднимается, асю тоже не могу. Иногда перечитываю переписку. Становится тяжело!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Привет, солнышко! Это действительно страшно, когда уходят близкие люди. Да еще такие молодые. Но если ты помнишь свою подругу, значит, она с тобой. Ее душа нуждается в твоей заботе - твоей памяти. Самое лучшее, что ты можешь для нее сделать - это сходить в церковь и поставить свечку. А главное, это то,что она останется в твоей памяти молодой, красивой и улыбающейся.
Запись от aa13 размещена 09.02.2008 в 00:13
Старый
Аватар для Чувырлочка
Привет. понимаешь, я очень себя виню, что как-то не было времени заехать. Всё думала- потом, потом...На похоронах было тяжело. На психозе обзвонила всю параллель в школе и все группы института. Собрала толпу народа
А она не жаловалась вообще. Каждый день висела в асе. Кто её видел- говорят выглядела отрясающе.
Запись от Чувырлочка размещена 11.02.2008 в 11:48 Чувырлочка вне форума
 
Последние записи от Чувырлочка

Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь