Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

О НЕМ

Запись от Saperavi размещена 16.09.2008 в 20:45
Приветик всем.Вчера только выписали из больницы.Чем-то отравилась,капельницы ставили,ну да ладно...Сегодня первый день в универе после болезни.Иду с пар и вижу его!Он ждал меня!Я не ожидала его увидеть,но всякое случается.Я так обрадовалась!И он по-моему тоже.Ну нет просто слов,одни эмоциии.Потом мы вместе ходили,он со мной на собрание был,а потом домой вместе шли на маршрутку.Пока все хорошо.Надеюсь завтра тоже его увижу.А вчера гулять ходила.Я очень люблю танцевать,и,так получается,что на меня обращают внимание молодые люди.И он тоже на меня смотрел,а мне это так льстит!:love3
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 0 Saperavi вне форума
Старый

Он в моей жизни опять...

Запись от Saperavi размещена 09.09.2008 в 20:32
Вот пришла пора учится!Универ,друзья...Сразу начну с главного,чтобы не запутывать ситуацию.Пошла в универ и увидела его!Мы с ним учимся в одном корпусе,на одном этаже,правда он на историческом,а я ин.яз.Мы часто начали видеться,здороваемся,улыбаемся друг другу,,а недавно даже общались.Как всегда тем для разговора было много,о всем и не переговоришь за раз.Мне нужно было идти на пару,а так не хотелось...Мы так давно не общались!Но я пошла.:tear
Когда я вечером гуляла со своей подругой,то попросила ее позвонить Дюшику))),и она это зделала.Когда я спросила,любит ли он еще меня,то он ответил: "Да".С тех пор мы больше не общались и не виделись,хотя очень хочется.Как бы я хотела прижаться к нему как раньше... :iloveyou
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 3 Saperavi вне форума
Старый

Сердце не обманишь

Запись от Saperavi размещена 08.08.2008 в 01:05
Знаешь,дневник,просто хочется что-то написать.Как-то грустно,что-ли?Даже не знаю,как это состояние души можно описать.Вроде все хорошо,пытаюсь строить отношения со своим любимым человеком(после измены это немного сложновато).Я ему изменила,но и он не лучше...Оказывается раньше мне еще изменил,а я то верила его словам,что он не такой,как все,а оказалось как всегда.Почему же мне так не везет?Да,я не совершенство,но не выносимо,когда каждый парень изменяет!!!Так сложно верить после обмана.Так обидно!Я наконец поняла это чувство,когда тебе изменяют.Я поняла,как это больно.А я ведь с ним 3 года уже.Я его люблю,и он меня любит,даже очень.Но когда я вижу одного парня,то у меня сердце из груди выскакивает.Я думала,что забылось как-то,что прошло уже все,но сердце не обманишь,наверное,оно его чувствует.Нидавно я увидела,как ему хорошо с другой.И я за него рада,честно.Может она сделает его счастливым!Для меня это главное,потому что он сделал счастливой меня.Сейчас я все пишу в открытую,зная,что он не зайдет уже на этот сайт(его давно уже сдесь не было).Наверное,избегает встречи со мной даже в интернете.А его друзья считают,что я не очень хорошая девушка,наверное.Но...это не должно меня волновать больше,ведь так?Ладно,хоть выговорилась,но легче не стало.Хорошо,что есть кому можно довериться-это дневнику,ведь все равно так много никто читать не будет!:)
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 4 Saperavi вне форума
Старый

То,на чем базуется жизнь

Запись от Saperavi размещена 01.07.2008 в 15:43
Прочитала несколько книг хорошего писателя Пауло Коельо и решила выписать те фразы,которые я считаю правильными,и истиной!

Любовь не знает постепенности!

Если поверишь,что знаешь,то в конце концов узнаешь.

Человек разделенный не сумеет с достоинством и отвагой глядеть жизни в лицо.

Даже если любовь несет с собой разлуку,одиночество,печаль - все равно она стоит той цены,которую мы за нее платим.

Любовь не задает вопросы,ведь если мы начнем задумываться - начнем бояться.Это - необъяснимый страх,я не стану даже и пытаться облечь его в слова.Это может быть страх того,что тебя отвергнут,не примут,страх нарушить очарование.

Одно дело - считать,что ты нашел верный путь,и совсем другое - уверять себя и других в том,что этот путь - единственный.

ЛЮБОВЬ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО.МЕНЯЮТСЯ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ.

Те,кто трогает меня за душу,не могут воспламенить мою плоть,а те,кто прикасается к моей плоти,бессильны постичь мою душу.
Аватар для Saperavi
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Saperavi вне форума
Старый

Ах,облака!

Запись от Saperavi размещена 29.06.2008 в 17:52
Иногда так хочется помечтать,порезвиться,стать вновь ребенком...Но когда тебя не понимают,то пропадает настроение,и мир,который показался добрее и волшебние,вновь становится обычным и малопривлекательным.
Лежишь рядом с человеком на природе,который,как тебе казалось,способен тебя понять,и говоришь:
-Посмотри на облака!
А он тебе о ответ:
-Что я там не видел?
Ну да,конечно,что он там не видел...Это только я из нас двоих способна увидеть на небе облако-котенка,облако-Микки Мауса,облако-цветочек...И так всегда,на минутку мне даже показалось,что он мог меня понять,но я ошиблась!А ведь человеку так хочется елементарной романтики.И именно в этот момент понимаешь,что в жизни можешь упустить принца,предназначеного тебе,с которым можно весело отгадывать сказочные фигурки на небе и сочинять свои сказки на ночь..Ах,облака...
Аватар для Saperavi
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Saperavi вне форума
Старый

Не доверяйте никому!

Запись от Saperavi размещена 24.06.2008 в 14:04
Обновил(-а) Saperavi 24.06.2008 в 14:11
В жизни каждого человека в один прекрасный момент появляется еще один и полностью изменяет жизнь обеих.По-другому не может быть!Несчастный тот,кто не познал любви.Она бывает разной.Любовь,как женщина,каждый раз в новой одежде.Бывает мимолетной,страстной,безумной,а бывает долгой,крепкой и неразрушной!Каждому человеку своя любовь.Мы начинаем подстраиваться в какой-то мере под нашего спутника,быть более уверенным в завтрашнем дне.И вот накоц возникает доверие,которое давным-давно не посещало вас.Вы чувствуете,что вам больше ничего не нужно, вы счасливы и мир стал красочней.Но приходит такое время,когда вместо того,чтобы воспринимать реальность,вы одеваете "розовые" очки.Вы перестаете замечать явные вещи.ВЫ не в состоянии снять эти очки,пока кто-то их не разбивает.И возникает чувство,что разбивают сердце.Ты падаешь из облаков на землю,а это больно.Сердце будто режут ножом,медленно и с улыбкой на лице.Зачем мы верим людям?Больнее всего нам делают любимые.Уже ничего не исправить.Все вокруг напоминает о содеянном.Сердце сжимают в руке.Забыть не удается.А время ни хрена не лечит.Но ты веришь,что все забудется.И после этого требуют доверять снова.И это еще сложнее,а потом вдвойне больнее.Не обманывайте своих любимых,они этого не достойны,какими бы они ни были.Я знаю,мои слова-это лишь слова и только.Каждый переживет это сам и поймет всю силу боли,разочарования.А простят только некоторые,сильные духом,те,кто может упасть несколько раз,оступиться и опять подняться.Не знаю,как вы,а я живу назло всему,что произошло плохого.Может кто-то подумает,что я просто претворяюсь.Но попробуйте вы споткнуться и ити дальше,забыть все,пережить;а потом упасть в пропасть и вновь пытаться подняться,и тогда поймете,о чем я говорю.Мы медленно проходим по дороге судьбы,предсказаной свыше,но мы всиле изменить этот путь:пойти прямо или свернуть.Все зависит от силы и мощи нашей души.
15,06,2008.


А обидней всего ,что тот человек,которому так хочется рассказать все,где-то далеко-далеко от меня((((
Аватар для Saperavi
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Saperavi вне форума
Старый

Февраль моей души

Запись от Saperavi размещена 23.04.2008 в 15:15
Видишь дождик за окошком.
Под навесом плачут кошки.
Ветер дует в сердце мне.
Я,как-будто,в феврале.
Знаю,ты меня согреешь.
Приручить меня сумеешь.
Пусть,не надо мне писать.
Я не буду так страдать.
Капельки дождя - слезинки,
В моем сердце,словно льдинки.
Звонить буду я сама.
То молчишь,а то слова...
Я тебя разговорю.
Я ведь так тебя люблю!

Сегодня писала(хотела отправить смс-кой маленький стишок,а получился больше,чем я думала).И решила написать его здесь!
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 7 Saperavi вне форума
Старый

Прости,что еще люблю!

Запись от Saperavi размещена 21.04.2008 в 14:50
Обновил(-а) Saperavi 24.04.2008 в 19:59
Я без тебя не могу.
Врядли когда-то скажу
То,что скучаю так сильно,
То,что сейчас так безсильна.
Мне не хватает заботы,
В музыке только ноты
Памяти дней ушедших,
Уже не спешу к безутешным-
Такая теперь я стала,
А раньше я сладко спала.
В мечте своей просто тонула.
В реальность жизнь вернула.
Я так же люблю,Андрюша!
Я знаю,найдешь и лучше.
Прошу,меня,милый,прости!
Любовь мою с сердца не унести.


P.S. Я рада,что снишся еще.
Пускай разошлись пути.
Я знаю,подставишь плече,
Когда буду,плача,к тебе идти...


21.04.2008
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 6 Saperavi вне форума
Старый

Просто Люблю

Запись от Saperavi размещена 19.04.2008 в 21:26
Люблю тебя,мой котик,
Мой милый,добрый мальчик!
Заботливый,хороший...
И день тот непогожий
Не зделает мне зла,
Ведь я люблю тебя.
Солнце засвитило,
Ярко так вокруг!
Знай,мой милый мальчик,
Ты - мой вечный друг!
2005 год
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 3 Saperavi вне форума
Старый

Не уходи!

Запись от Saperavi размещена 17.04.2008 в 16:11
Обновил(-а) Saperavi 19.04.2008 в 21:29
В ее глазах лишь грусть,
Ну что же делать?Пусть!
Любовь ушла тихонько по алее...
В то время я сидела на качеле.
То думала,то плакала о нас.
Ну как вернуть хотя бы час?
Часочек нежности твоей,
Не отпущу воздушный змей
Любви волшебной,будто в сказке.
Ты не забыл,что даришь ласку,
Как принц моей мечты далекой?
Как переделать мел судьбы жестокой?
Пусть чертит лишь те дни,когда мы вместе.
Но ты сейчас герой не моей песни.
Я так хочу,чтоб знал,что я люблю,
Что помню,верю,стихи твои храню.
Когда же будешь ты со мной,любимый?
Без тебя невзгоды непреодалимы!!!
Аватар для Saperavi
Новичок
Комментарии 6 Saperavi вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

А все так хорошо начиналось!

Запись от Saperavi размещена 13.04.2008 в 00:34
А все так хорошо начиналось!Я нашла человека,с которым мне было очень хорошо и легко!Он меня во всем понимал!А для меня это очень важно,но так получилось,что мне пришлось выбирать!!!!!!И я выбрала,но не того,кого люблю,а человека с которым встречаюсь уже 2.5 года.Я очень хочу продолжать общение с моим любимым Андрюшкой!Но я знаю,что пока я сама ему не позвоню,он ничего не сделает.Хотя тоже меня любит!Я это знаю точно!Я его не видела сутки,а соскучилась безумно!Что же делать в такой ситуацие!Если у кого-то будет желание и время,то посоветуйте!Спасибо!
Аватар для Saperavi
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 20 Saperavi вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь