Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Последний полет...

Запись от Ласковая размещена 18.12.2008 в 12:41
Когда привыкаешь к скорости, очень трудно с ней расставаться. И вот уже месяц прошел после последнего полета по трассе. Ты ушла от человека, который дарил тебе это удовольствие - чувствовать мощную струю встречного воздуха и слушать свист ветра в ушах, жмурясь и улыбаясь от переполняющих чувств. Казалось, что все осталось в прошлом. Но... увидев спустя много дней такой знакомый и родной зеленый Кавасаки, понимаешь, что не можешь жить без дороги. Из последних сил сдерживаешь себя от просьбы покатать......
Аватар для Ласковая
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ласковая вне форума
Старый

не хочу

Запись от Ласковая размещена 09.07.2008 в 13:13
А как это - расстаться на всегда?
С тобой, с моей любовью, попрощаться?
Забыть тебя на долгие года,
Жить без тебя, ходить, дышать, смеяться?

А как это - найти и потерять?
Тебя найти и вновь одной остаться?!
Я не хочу все это узнавать,
Я не хочу с тобою расставаться!
Аватар для Ласковая
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Ласковая вне форума
Старый

Просто люблю...

Запись от Ласковая размещена 20.06.2008 в 17:51
В который раз удивляюсь Его непредсказуемости. Две недели назад он снова уехал на сессию. В этот раз - последнюю. Иногда созванивались, на последние деньги... Вчера пополнила счет, решила позвонить попозже вечером - а вруг у него сейчас занятия, или экзамен, или готовится... В полдесятого его телефон был отключен. Я слегка расстроилась - точно на занятиях (у заочников часто пары заканчиваюся очень поздно). Но когда перезвонила через двадцать минут - поняла, что все далеко не так, как я думала. На...
Аватар для Ласковая
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Ласковая вне форума
Старый

Зачем...

Запись от Ласковая размещена 30.11.2007 в 16:59
Странные существа - люди. Чего-то ждут, о чем-то мечтают. А как потом больно, когда все мечты разбиваются о стену человеческой жестокости....
Как же это сложно понять и пережить...
Ждешь встречи с любимым после долгой разлуки... Звонишь, пишешь, любишь, безумно скучаешь. И при этом постоянно думаешь о предстоящей встрече, о первом за такое долгое время поцелуе....
Но... он возвращается уже не таким, каким был буквально вчера, когда звонил с вокзала... Что могло произойти
...
Аватар для Ласковая
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Ласковая вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь