Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Он говорит, что не спал с ней...

Запись от anty размещена 05.08.2008 в 14:48
Я ему написала письмо. Просто хотела выговориться. Когда я писала письмо, то думала, что отдам его ему. Но вечером уже передумала. Но он забрал. Я просила его выбросить, сжечь, сделать с ним, что угодно - только не читать.
Он сказал, что не будет читать.
Вчера позвонил, и сказал, что перечитывал письмо мое 3 раза. Я слышала, что голос его грустный. Даже не то, что грустный, а с оттенком злости. Мы ругались по телефону. Впервые в жизни я бросила трубку. Написала ему смс: "Успокоишься - позвони..." Через некоторое время он позвонил... Мы уже нормально поговорили. Хотя осадок все ровно остался. Не знаю, что думать.
И еще, весь разговор с ним меня преследовала мысль не звонила ли она ему, не звонил ли он ей, не писала ли она ему и все такое.
Спрашивать я его не хотела об этом. Это же еще усугубит ситуацию. Так обидно. Я то говорю ему, что доверяю, а сама вот думу гадаю...
Не знаю, может со временем я успокоюсь и опять начну ему доверять...

Я вот теперь думаю, как мне сдержаться, чтобы не посмотреть его смски в пятницу? Так интересно писала ли она ему, звонила ли, а еще хуже того писал ли он ей и звонил ли он ей?
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Saperavi
Если честно,то посторайся сдержаться и не смотреть его телефон.Я думаю,что если что-то бы там и было,то до того времени,как ты с ним встретишся,там уже ничего не будет.Я проверила на себе это.Покажи ему,что ты сильная!Будь сильной!Мне было еще сложнее,чем тебе,но я это терпела.Бог терпел,и нам велел!Может у тебя и нет повода для беспокойства...
Запись от Saperavi размещена 05.08.2008 в 22:04 Saperavi вне форума
Старый
Аватар для anty
Saperavi, спасибо, милая за слова поддержки. Мне сейчас они так нужны. ожет это и просто пустые слова, но мне нужно их услышать.

Как же трудно сдерживать себя....
Запись от anty размещена 06.08.2008 в 01:33 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь