Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Невеста

Оценить эту запись

Одна...

Запись от Невеста размещена 07.08.2008 в 22:14
Ещё один день прожитый без моего любимого. Почему всё так? Сижу одна в пустой квартире.Без него всё так нелепо и бессмысленно. Каждую минуту думаю, что вот - вот зазвенит домофон, я подойду и спрошу: " Кто? ", и услышу: " Солнышко это я". НО я не услышу это ещё ближайшие 270 дней. Почему??? А ведь 18 июля должна была быть свадьба. Всё таки не зря говорят, что жених до свадьбы не должен видеть невесту в свадебном платье. Но ничего думаю, что следующем летом я стану его женой и тогда уже никто и ничто нас не разлучит! Говорят, если очень сильно во что - то верить,то это обязательно случается!
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для Верящая в сказку
Прочитала и на душе стало тоскливо.... Почему в мире так бывает?! Зачем разлучать двух любящих людей?! Я очень верю, чтоу вас все будет прекрасно!!!! Пока желаю тебе побольше терпения!!!!
Запись от Верящая в сказку размещена 08.08.2008 в 11:51 Верящая в сказку вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Верящая в сказку спасибо! Главное что есть любовь, поэтому всё будет ок!!! И тебе любви, удачи, доброты!
Запись от Невеста размещена 09.08.2008 в 13:35 Невеста вне форума
Старый
Аватар для sabonioadvokat89
Есть какая-то весомая причина, что даже свадьбе помешала...Обычно комменты редко оставляю, но тебе вот захотелось...Наверное потому что, как никто другой понимаю...
Минуты дляться вечность, когда любимый человечек далеко...Знаешь, о чём я всё время думал...мечтал!? О том дне, когда она приедит...как я её встречу...и эта мысль придавала мне сил, окрыляла меня...Я смог...прожил...Она приезжает завтра...Осталось всего 18 часов 11 минут Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...Пережди его...и твою жизнь озарит своим светом яркая-яркая радуга ) Всё бу хорошо...как ты не скажешь - главное, верить! Вы и на расстояние вместе...всегда!
Запись от sabonioadvokat89 размещена 14.08.2008 в 12:52 sabonioadvokat89 вне форума
Обновил(-а) sabonioadvokat89 14.08.2008 в 12:55
Старый
Аватар для Невеста
sabonioadvokat89 спасибо за поддержку, сейчас она мне очень необходима. Я верю, что всё будет хорошо, потому что есть настоящая любовь!!!! Тебе тоже удачи, счастья и любви!!!!
Запись от Невеста размещена 15.08.2008 в 12:26 Невеста вне форума
Старый
Аватар для sabonioadvokat89
Большое Спасибо Будет трудно..сразу пиши...не бросим тебя в такие тяжелые минуты...((
Запись от sabonioadvokat89 размещена 15.08.2008 в 15:02 sabonioadvokat89 вне форума
 
Последние записи от Невеста

Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь