Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Что происходит со мной ведь я его любилда, почему сейчас мне даже порой не хочется с ним разговаривать, почему он вдруг стал для меня таким чужим, но я должна ждать его, ведь если я не буду с ним он бросит учебу, почему все так трудно.Зачем тот кого я забыла снова ворвался в мою жизнь наделал шуму и так же быстро из нее ушел, может причина в нем?
Старый

)

Запись от Загадочная размещена 06.03.2011 в 03:37
так так то лучше севодня познакомилась с очень классным парнем мне с ним так легко, давно я так искренне не улыбалась, осталась помирится с подругой и кажется я выздоровила и больше не болею бывшим парнем, надеюсь это надолго))))
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

кто я

Запись от Загадочная размещена 05.03.2011 в 14:10
неужели я дествительно изменилась и не в ллучшую сторону, но почему я этого незамечаю и не пойму что во мне изменилось, кроме того, что больше почти не показую свою боль
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

дура

Запись от Загадочная размещена 04.03.2011 в 11:10
Ну да погуляли на славу с подругой поссорилась в пух и прах, и что теперь делать хз, да мы с ней разные но ведь благодаря этому нам и весело, теперь было
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

(

Запись от Загадочная размещена 02.03.2011 в 22:54
как же я устала, почему все так трудно, почему мы любим тех кто нас не любит, а губим тех кто любит нас.Наверно было б проше если б я смогла его полюбить так как он меня, но не могу да и расстояние не дает этой возможности, как ему сказать, что я не хочу чтоб он приежал, что я уже не та которую он любил, да и какая любовь, за три дня, да мне было с ним было хорошо, но это не любовь(
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

он

Запись от Загадочная размещена 01.03.2011 в 17:52
Снова увидела его в аськи, сердце екнулло, так хочется написать, сказать что скучаю, но не могу он с ней, нужно себя сдержать раз решила убить в себе все чуства к нему, как же это трудно, снова эти воспоминания, ну ведь были моменты, когда нам было хорошо, я ведь была я ему не безразлична
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Загадочная вне форума
Старый

все как прежде

Запись от Загадочная размещена 01.03.2011 в 00:52
Жизнь продолжается, он по прежнему с ней и кажется они счастливы я искренее рада за них, кажется я сегодня по взрослела написала его девушке смс, что прошу прошения и что наговорила ей при последней переписке много лишнего, объяснила тем что старая рана дала о себе знать ведь я его люблю или наверно уже любила, да он мне по прежнему дорог но я нашла кажется силы продолжить жить,она как не странно тоже можно сказать извенилась, сказала что мы тогда все много лишнего наговорили, .С сегоднешнего дня...
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

не мой

Запись от Загадочная размещена 26.02.2011 в 20:58
и вроде бы все как прежде, и он такой же как и тогда, когда мы были вмсте, тока теперь уже не мой, а может и вообше моим он не был, а полгода вместе было всеволишь его способ забыть ее
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

ненавижу себя

Запись от Загадочная размещена 26.02.2011 в 01:24
как же я хочу уснуть и больше не когда не проснуться, да я слабачка и у меня не получается быть сильной ведь я живу сердцем((((((((((((
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Загадочная вне форума
Старый

незнакомец

Запись от Загадочная размещена 24.02.2011 в 22:16
Странно когда то перед экзаменами он появился в моей жизни, мы не знакомились, а при встрече он здоровался так как знал все обо мне, теперь через полтора года я узнала кто он, и узнала, что у него есть, они вместе уже 5 месяцев и он ее любит вот тока я поняла, что он мне тоже не безразличен, может если я б раньше узнала было б все подругому? пипец как же я запуталась в своих чуствах.Андрея люблю, Денис нравиться или это так просто кажется, а вот Тема привычка,какая же я дура(((((((((
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

и как всегда

Запись от Загадочная размещена 23.02.2011 в 02:32
и снова ночь, и снова музыка в наушниках а мысли с ним, интересно как он там сейчас, наверно спит с ней в обнимку, как когда то со мной(
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

он прошлое , которое я не могу забыть(

Запись от Загадочная размещена 22.02.2011 в 15:42
сердце бешено стучится в груди я его люблю, почему он этого не понимает зачем, он ворвался в мою жизнь снова и исчез, зачем он говорил стока гадостей ведь знал, что я не виновата в этом зачем Андрей, зачем?
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

это наверно точка

Запись от Загадочная размещена 21.02.2011 в 15:36
Я должна его забыть, они вместе живут, он воспитывает ее ребенка, это конец я больше не когда не почуствую его обьятий(
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Загадочная вне форума
Старый

он и еще раз он

Запись от Загадочная размещена 20.02.2011 в 20:35
да, что со мной мое настроените меняется каждые пять минут, снова слезы по шекам, как же он мне нужен, так хочется его увидеть, почуствовать его обьятия, просто быть с ним рядом, но это тока мечты, он с другой, да и у меня есть парень, который меня любит, но я его больше не люблю
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Загадочная вне форума
Старый

и снова он

Запись от Загадочная размещена 20.02.2011 в 00:33
ну скока можно, ну когда я его забуду, ну не могу я его разлюбить, почему он так поступил, он ведь знал, что мне будет очень больно знал, что убивает меня своими словами, а я дура снова поверила, на что тока надеялась, что он сможет ее забыть как, тогда забыл ту. ну почему он появляется в моей жизни, как тока его бросает другая и он со мной пока не вернет, ту которая его бросила
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума
Старый

как же это больно

Запись от Загадочная размещена 18.02.2011 в 01:15
ну почему он не выходит из моих мыслей, неужели я его все таки люблю, нет нельзя этого допустить я должна забыть его, он любит ту, а эт главное, а то что между нами было это игра всеволишь игра, он с другой, да и у меня есть парень я должна смириться, так будет правильней и может, когда нибудь он прочитает эти записи и поймет, как сильно он мне нужен(
Аватар для Загадочная
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Загадочная вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь