Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Опять двадцать пять

Запись от anty размещена 07.02.2008 в 10:19
И зачем все это. Неужели нельзя успокоится. Нет, у него квартира в городе, он хорошо зарабатывает. "Деточка, тебе бы с ним встретится, а вдруг - это твоя судьба", - это слова моей мамы. Как ей вбить в голову, что нашла я уже свою судьбу, не нужен мне никто другой. И опять на вопрос есть ли у вашей дочери молодой человек, она отвечает, что все они друзья.
Я понимаю, что она хочет мне лучшего, но ведь я уже нашла самое лучшее, что может быть в этом мире. Мне хорошо с ним, мы любим друг друга. Что еще нужно? Мы молодые и все у нас еще будет. И квартира будет, и деньги будут. Прорвемся. Главное, чтобы палки в колеса никто не ставил.
И как ей это объяснить?
Размещено в Семья
Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Denika
А бесполезно,если это не первый раз. Игнорируй. Будь с любимым и не обращай внимания на навязываемых ухажеров.
Запись от Denika размещена 07.02.2008 в 21:33 Denika вне форума
Старый
Аватар для anty
Мама вроде бы как нормально относится к моему молодому человеку. И в то же время ищет мне ухажеров. Не могу ее понять.
Запись от anty размещена 07.02.2008 в 22:05 anty вне форума
Старый
Аватар для charmy
А чё отказываться встретится? Ведь вы же ничего плохого делать не будете? Просто пообщаетесь, интересно проведёте время. Да и маме приятно будет, что дочь послушалась. А мама действительно переживает за тебя, и желает тебе лучшего. И что плохого есть в её заботе? Может навязчивость? Но ведь и Федя непротив чтобы ты общалась с другими, не скучала. А там будет видно что к чему.
Иришка, живи!, радуйся жизни, заводи новые знакомства. Пока ты молодая, красивая, не засаживай себя в клетку, никому это не надо. И мама твоя права, ты её поймёшь когда-нибудь со временем. Маме ведь хочется чтобы у дочери судьба сложилась, да поскорее, да получше, а может и нетерпиться вничков уже на ручках подержать?
Не обижайся на маму, мама у тебя только одна, и в отличие от многих желает тебе только добра, но по-своему.
Удачи тебе, анти.
Я тебе тоже добра желаю.
Запись от charmy размещена 07.02.2008 в 22:32 charmy вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь