Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Семья Все, что касается моих родных...
Старый

Мама против.....

Запись от anty размещена 20.07.2008 в 14:59
Сегодня приехали родители от бабушки. Я в таком восторге встретила их. Говорю маме: "Пошли покажу фотку"
Она пришла, посмотрела.
На фото были запечатлены я и мой любимый человек.
"Мне не нравится", - сказала она и ушла.
И вот так во всем, что касается моего молодого человека. Она, как бы, и нормально к нему относится, но я то чувствую, что что-то не так. Она против...
Вот, в следующее воскресенье нас пригласили на свадьбу. Меня пригласили с
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Родственные узы :-)

Запись от anty размещена 04.04.2008 в 00:19
Обновил(-а) anty 05.04.2008 в 00:23
Милый мой дневник, привет. Ты себе даже представить не можешь с кем я сегодня общалась. Сегодня я разговаривала со своей сестрой Замирой и ее мужем Искандером. Последний раз я виделась с Замирой, когда мне было 4 годика. Потом когда я подросла, то мы начали переписываться, а сейчас в эру новых технологий мы общались по интернету. Сегодня, с помощью веб камеры и микрофона, мы смогли увидеть друг друга. Мы болтали около 3 часов. И никак не могли распрощаться. Как же это здорово. Она с мамой жила раньше...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 3 anty вне форума
Старый

Опять двадцать пять

Запись от anty размещена 07.02.2008 в 10:19
И зачем все это. Неужели нельзя успокоится. Нет, у него квартира в городе, он хорошо зарабатывает. "Деточка, тебе бы с ним встретится, а вдруг - это твоя судьба", - это слова моей мамы. Как ей вбить в голову, что нашла я уже свою судьбу, не нужен мне никто другой. И опять на вопрос есть ли у вашей дочери молодой человек, она отвечает, что все они друзья.
Я понимаю, что она хочет мне лучшего, но ведь я уже нашла самое лучшее, что может быть в этом мире. Мне хорошо с ним, мы любим
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 3 anty вне форума
Старый

Мой день-день рождения

Запись от anty размещена 25.01.2008 в 21:33
Обновил(-а) anty 25.01.2008 в 23:10
Утро перед защитой. Суматоха. Я нервничаю. Что же надеть, чтобы было оффициально и невызывающе? Вспоминаю, что у меня день рождения. "Боже мой, я забыла даже, что у меня праздник", - пронеслось у меня в голове. Пришли родители. Поздравили. Мои родители самые лучшие в мире. Я в свою очередь подготовила и им подарок. Ведь 23 года назад у них в семье стало на одного чеовечка больше. И празник в первую очередь у них.
Все ушли на работу, а я еще собираюсь. Все та же суматоха. Звонки,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 5 anty вне форума
Старый

Обида...

Запись от anty размещена 09.12.2007 в 17:07
Вчера поссорилась с родителями, с братом, с бабушкой. Поссорилась со всеми, кто живет со мной под одной крышей. Мы и не поссорились, они просто все меня обидели.
Я целый день простояла на кухне, готовила ужин.
Все поужинали, а потом брат говорит, что если бы то было так, а то эдак, то он бы нормально покушал. А получилось, что он ел, потому что надо было покушать. Все его поддержали, хотя все было вкусно. Я знаю. И они это говорили мне, но каждый со своим комментарием. Я сказала,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 3 anty вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь