Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Взять бы эту селёдку иа она взять бы эту селёдку и ейной мордой начать меня в харю тыкать

Встала утром на весы, вес не сдвинулся ни на грамм. Вспоминаю селёдку которую так приятно было есть вчера, потом весь вечер пить воду. Хорошо что хоть не поправилась. Обидно, мои 3000 движений которые я исправно сделала, пропали как бы даром. Хочеться хныкать.

Лопе де Вега:"Глаза. вот вам награда, за то что изливали свет, на недостойный вас предмет" (селёдку)

Ну и ладно, если упадёшь, не плач а встань, и иди дальше.

Выпрашивала у мужа тренажёр купит - эспандер. Он мой экономный говорит: элластичный бинт бери. Я возмушена, что за ерунда, элластичный бинт. Попробовала. Оооо. Мышцы заболели. Бинт был неплох. Тело так просит массажа. где б нам взять массаж то, тело моё любимое?
Оценить эту запись

Спад

Запись от Фея размещена 29.03.2010 в 18:57
Я начала худеть, чтоб через год встретиться с ним, с моим прекрасным виртуальным мальчиком. И вот сегодня он вылил на меня ведро негатива, и я прогнулась под этой тяжестью, заплакала задипрессировала. Зачем это всё. Махание ногами.
Можно сказать: ты делаешь это для себя любимой. Но не могу я так самозабвенно любить себя. Чтоб тратить на это так много душевных сил и времяни. Моя мотивация ускальзает... Что делать...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь