Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Путь к ЧУДУ!

Мои вопросы! Без вопросов мне жить не уютно, В них - всей жизни моей - СЕКРЕТ! Открывая страницы ответов, Познаю вдохновенья ЗАВЕТ!
Старый

Смогла бы я нажать кнопку?

Запись от 1977 размещена 14.01.2010 в 13:12
Вчера посмотрели фильм "Посылка". Очень уж он меня впечатлил. Кто не видел, кратко: Молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Этот фильм навел меня на мысль, могла бы я вот так нажать на кнопку? Наверное нет. Может быть потому что я трусиха?
...
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Мои вопросы!
Комментарии 0 1977 вне форума
Старый

Куда приводят детские мечты?

Запись от 1977 размещена 19.10.2009 в 15:16
«Я уже взрослая…», - обычно говорила я в детстве и при этом так гордилась этими словами. Но, став взрослой, я поняла, что хочу вернуться в детство, как и многие другие окружающие меня люди. Взрослая жизнь, заставляет нас уходить с головой в жизненные проблемы, семейные заботы, и забывать о своих детских мечтах и грезах. Взрослая жизнь, убивает в нас наивность, которая помогала нам радоваться всему самому простому, и идти по нашему пути с широкой улыбкой на лице.
Становясь взрослыми,
...
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Мои вопросы!
Комментарии 0 1977 вне форума
Старый

Ностальгия.

Запись от 1977 размещена 31.07.2009 в 16:00
Придумывая название своей записи, обратилась к толковому словарю. Стало интересно толкование слова НОСТАЛЬГИЯ(хотя впринципе знала), и очень уж была удивлена на счет того, что это слово означает - тоска по родине, И ВСЕ! Сразу вопрос возник, а если я тоскую по уходящему времени, тогда я что не могу назвать: Ностальгия по времени??? ИНТЕРЕСНО.
Так вот, очень часто в последнее время я ощущаю все эту же Ностальгию по уходящему времени. Временами, бывает до слез жаль того, что уже...
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Мои вопросы!
Комментарии 1 1977 вне форума
Старый

Мысли вслух!

Запись от 1977 размещена 09.07.2009 в 15:31
Ну, вот и первая попавшая мне мысль в голову. Интиресно, во сколько лет начинается настоящая жизнь для человека? Очень часто я себе задавала этот вопрос и постоянно отвечала, каждый раз по - разному.
К примеру: В школе я хотела по - быстрее стать взрослой, самостоятельной, жить, как я думала, свободно, не отдавая отчет никому за свои поступки. И вот тогда, я думала, наступит настоящая жизнь. Поступив в университет, я думала как хорошо в школе, при этом приходит поговорка на ум: "Сколько...
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Мои вопросы!
Комментарии 1 1977 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь