Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

И такое бывает...

Запись от anty размещена 16.02.2008 в 22:45
Признаюсь вам, я еще никогда в жизни не праздновала День Святого Валентина с любимым человеком. Вот подумала об этом и как-то грустно стало. В голову мысль такая плохая залезла, я ее гоню прочь, а она все возвращаеться. Представляете, а что если я никогда не буду праздновать день всех влюбленных с любимым человеком???? Неужели такое возможно? Я не хочу так. Наверное, поэтому я и говорю всем, что не люблю этот паздник. Хотя объясняю всем это совсем по другому. Я говорю, что не обязательно выделять один особенный день, чтобы сказать я тебя люблю, ведь можно это делать каждый день. Конечно, в этом тоже есть правда, но как бы хотелось посидеть вдвоем с любимым и отпраздновать именно этот праздник...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Таточка
Значит День святого Валентина переносится в этом году (или в будущие) на ...такое то число
Запись от Таточка размещена 18.02.2008 в 17:52 Таточка вне форума
Старый
Аватар для TyleR DerDen
По любому неприятно, ажиотаж то соэдаетсчя.... Нормально все , значит время не пришло!, как придет все будет просто сказка, ты этот пост со смехом вспоминать будешь!
Запись от TyleR DerDen размещена 20.02.2008 в 03:39 TyleR DerDen вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь