Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Разговор с самой собой...

Хочу писать здесь просто то, что в данный момент у меня в голове. И всё...
Оценить эту запись

Просто мысли о жизни...

Запись от Кузнецова размещена 04.11.2007 в 21:05
Когда-то я вела дневник. Но это было так давно. Помню, описывались в нём, в основном, мои страдания. Сейчас даже смешно вспоминать. 1 октября - Боже, он не любит меня, я сегодня смотрела на него, а он на меня ни разу не взглянул.
Вот проблемы-то были!
Как же давно это было. И как-будто совсем недавно. Хорошее было время. Беззаботное. 14-15 лет. Читаю сейчас на форуме посты таких же "страдалиц", какой была я и улыбаюсь их проблемам. И понимаю, что для них это действительно огромные проблемы. Глобального масштаба, конец света! Мальчишки, которые не глядят в их сторону или глядят, но потом начинают глядеть в чью-то другую.
Сколько проблем и забот ещё будет впереди. Они сами даже не представляют себе насколько счастливы в свои 15 лет.
А мне немного жаль, что мне уже далеко не 15 и у меня нет таких проблем.
Возможно годам к 45-50 мои сегодняшние проблемы будут казаться мне такими же, как для меня сегодня проблемы 15-летних девчёнок.
А вообще, жизнь - такая интересная штука! И всему своё время. И я очень люблю эту жизнь, со всеми её сюрпризами - и приятными, и не очень. Главное, что я живу, встречаю рассвет, могу радоваться каждому новому дню. И постоянно предвкушать, что же завтра преподнесёт мне жизнь, какой сюрприз? Приятный или нет? Буду ли я плакать или буду смеяться?
Ну, об этом я узнаю только завтра. А сегодня - сегодня.
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Чьё-то солнышко
Почитала и улыбнулась)))
Точно так же, вела дневник давным-давно... с такими же "глобальными проблемами", как у всех в 13-15 лет))
А сейчас было странно, и даже, как-то, неловко начинать это дело снова... Хотя, масштабы-то другие
Запись от Чьё-то солнышко размещена 05.11.2007 в 14:59 Чьё-то солнышко вне форума
Старый
Аватар для Ирис
И я вела... Улыбнуло!
Запись от Ирис размещена 06.11.2007 в 10:42 Ирис вне форума
Старый
Аватар для Ирис
И я вела... Улыбнуло!
Запись от Ирис размещена 06.11.2007 в 10:42 Ирис вне форума
Старый
Аватар для Sherry20
Ой, и я вела)) Теперь я их читаю (у меня их аж шесть штук), а там и читать-то нечего. Через каждые два слова повторяется: как же я его люблю! А он меня не любит (или любит)! Я такая разнесчастная (очень счастливая). Весело читать сейчас. Жалко что пропала привычка вести дневник, а так бы лет через десять и над сегодняшними своими "глобальными" проблемами поулыбалась)))
Запись от Sherry20 размещена 22.09.2008 в 14:17 Sherry20 вне форума
 
Последние записи от Кузнецова

Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь