Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Дневник Виртуальной Девочки.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Оценить эту запись

Утро первого января...

Запись от Webmadchen размещена 01.01.2008 в 14:10
Проснулись...
Как хорошо, что вчера мы поехали домой) Приятно просыпаться в своей теплой кроватке рядом с любимым человечком...

Вместе готовим завтрак, и вот... он уже собирается на работу((( В глазах стоят слезки, мне так не хочется его отпускать... 30 - работа, 31 - работа, 1-ого - работа, а мне хочется просто побыть рядом с ним, помолчать, поговорить, прижаться к нему, прошептать "люблю" на ушко, пойти вместе гулять по новогодней Москве, встретиться с друзьями, сходить на каток...

Сижу дома... Кися спит передо мной на столе, на кухне играет радио, телефон молчит... Настроение никак не новогоднее... Хочется залезть под одеялко, закутаться и уснуть до самой весны...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Ель
А спать до весны нельзя, потому что придет любимый и расхочется спать, захочется поговорить с ним, посидеть на его коленках как кися, и улыбнуться, что он рядом. Любовь!!!
Запись от Ель размещена 08.01.2008 в 02:21 Ель вне форума
Старый
Аватар для Webmadchen
А так и происходит... В те моменты, когда мы вместе, уже я, как кися, греюсь в его объятиях и мурлычу от удовольствия...
Запись от Webmadchen размещена 08.01.2008 в 12:23 Webmadchen вне форума
 
Последние записи от Webmadchen

Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь