Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нежная Дрянь

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мой мир...

Запись от Нежная Дрянь размещена 28.11.2008 в 17:57
Знаете ли Вы, что такое потерять любимого человека? Тогда представьте свои чувства, когда рушится мир. Мой мир рухнул. Потому что ОН был частичкой этого мира. Мой мир состоит из множества частиц, но без него мой мир потерял значение, его просто больше не существует. Я больше никого не хочу пускать в мой мир. Мой мир не должен быть открытым, чтобы в него забирались такие предатели и твари, как ОН. Пусть лучше его вообще не существует, моего мира. Я не вижу смысла существования моего мира. Я не вижу смысла раскрывать и дарить мой мир кому попало. Дарить тому, кто за несколько минут может растоптать и разрушить то, что я собирала и берегла годами. Также я не вижу смысла дарить себя, свою любовь и своё хорошее отношение тому, кто не достоин этого. Тому, кто вот так за несколько минут разнесет мой мир в пух и прах. Той твари, которая даже не имеет на право это делать. Тому ничтожеству, кто никогда не поймет и не узнает, что такое мой мир.
Вы можете себе представить, как трудно смотреть на то, как рушится образ человека, который когда-то был частью твоего мира? Он составлял твой мир, значит если «погиб» ОН, то вместе с ним погиб и твой мир. Не вижу смысла существования моего мира без НЕГО. Мой мир не для кого не хочет существовать. Мой мир теперь закрыт ото всех.
Вы видели когда-нибудь, с какой быстротой рушится карточный домик? Мгновенно…Так рушился и мой мир. Но боль от этого крушения будет длиться бесконечно. Секунда за секундой, карта за картой, частичка за частичкой. Адская боль разрывает сердце. Всё вперемешку: злость, обида, ненависть, боль. Никогда так с ним не разговаривала. Пришлось. ОН разрушил мой мир. ОН виноват. Как ОН посмел?!
ОН виноват. Я никогда бы не сказала ему того, что говорила вчера. Это была правда, конечно вперемешку с обидой и злостью, но все равно правда. ОН не должен был её знать, ОН никогда бы её не узнал. Но он надсмеялся над моими чувствами, ОН разрушил мой мир. ОН виноват. Я кричала. Все это больше походило на бред психопатки или просто истерички, но в те минуты я была искренней. Я была верна себе и своему миру. А он мне изменил. Значит предал. А предателям нет места в моем мире.
Да, я хотела его обидеть. Но что такое обидеть человека, который совершил преступление? Это не расплата. Он разрушил мой мир, и я хочу высшей меры наказания для него. В праве ли я распоряжаться чужой судьбой? А он в праве рушить мой мир?
Обменялись гадостями…Фу, как же мерзко. Даже от самой себя.
Позвонила подруге. Надо высказаться. Понять, что я не одна. Понять, что я не сумасшедшая. Не могу оставаться со своей болью наедине, она меня убьет. Поговорили. Решили, что я права. ОН не прав. Не могу больше свою боль держать в себе. Осточертело за столько лет. Нужно срочно эмоции сбросить на лист. Ведь бумага всё вытерпит. Писать не смогла, стало противно. Даже от самой себя. Покурила. Легче не стало. Странно, а раньше становилось.
Всю ночь не спала. Самая адская ночь в моей жизни. Ничем не могу себя успокоить, ничем не могу себя отвлечь. Встала утром. Странно, уже утро? Как можно столько мучить себя одним и тем же? На душе также мерзко как вчера или еще хуже. Противно, и не только от себя. От всего вокруг. Так противно, что даже тошнит.
Посмотрела в окно…Ничего не изменилось, мир прежний. Только мой мир рухнул, моего мира больше нет…
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Нежная Дрянь

Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь