Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > громышка

Оценить эту запись

Отпустила...

Запись от громышка размещена 24.03.2008 в 19:57
Ну вот.Никогда не думала, что вот так сделаю. Просто уйду. Устала... Тащить этот ворох мыслей и переживаний за него, а он сам по себе. Ни слова, ни намека на то, что он понимает как я переживаю и как я его жду. Хотя ждать наверно еще буду. Просто надо время. Успокоиться и принять как должное, что в данном проекте ухожу всегда я, а он даже не пытается держать, он думает что он не имеет права, что у меня может быть другая, счастливая жизнь - без него. Как знать вполне возможно, но пока это очень и очень невероятно...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для капризЮлька
Зайченок...держись..мне близка и трудна эта потеря..неделю назад..произошло тоже самое..сейчас..сейчас я расстение...
Запись от капризЮлька размещена 24.03.2008 в 20:15 капризЮлька вне форума
Старый
Аватар для Ель

Отзыв

Громышка, здравствуй.
Прочитала твою запись: "Отпустила", и сразу бросились в глаза две вещи.
1. Ты ждёшь от него понимания того, что ты любишь, ждёшь его и переживаешь. Я сама через это прошла. Ответ прост. Вы родились в разных семьях, у Вас были разные мамы и папы, разное воспитание, разные взгляды, устои и т.д. И то, что тебе кажется правильным и очевидным, для него может быть неочевидным, так как он родился в другой семье, в другой сфере вращался. Вот именно из-за этого людям нужна притирка, именно поэтому мало найти любимого человека, но ещё смотрящего в твою сторону, разделяющего радости и горести. И если этот человек сможет в притирке, прийти к консенсусу, как впрочем и ты, тогда эта пара-семья, если нет, значит вы слишком разные, чтобы жить вместе.В жизни итак бывает, нам так хочется, чтобы любимый человек отвечал взаимностью, ан нет,он привык по другому смотреть на вещи, прятать чувства, причин может быть много, так как например и просто считать, что так и должно быть, что он недостойный тебя.
2. Но за свои 31 я поняла, тот кто любит, никогда не отпустит вот так просто, НИКОГДА... Это удобно для человека не любящего, ну не справился, ну несмог, тебя милая ждёт хорошая жизнь, но с другим человеком. И это прости моя милая - НЕ ЛЮБОВЬ. Скажи спасибо светлым чувствам, которые были и отпусти его.
Так как в душе ты теплишься надеждой, что произойдет чудо, и он попросит вернуться тебя.
Моя история жизни показала, что нет, я долго думала, осмысливала, отсюда и могу делать такие смелые выводы.
Удачи тебе Катюша, всё лучшее впереди, ты молода и красива, твоё счастье не за горами.
P.S. Прочитай мою историю, думаю найдёшь схожие ситуации и сделаешь для себя выводы, возможна она тебе поможет, как помогла и другим в этой непростой, но интересной жизни.
С уважением, Ель
Запись от Ель размещена 29.03.2008 в 15:00 Ель вне форума
 
Последние записи от громышка

Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь