Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > *БоннИ*

Оценить эту запись

Глупости...

Запись от *БоннИ* размещена 25.02.2010 в 23:28
А время действительно лечит....Не сразу,конечно,но все незаметно меняется.В глазах пустота и в душе удивительное спокойствие-такого состояния не было очень давно.Пусть все так и будет.
Я категорически запретила себе думать о нем,вспоминать моменты жизни,когда сердце радостно и волнительно колотилось в груди...запретила себе часами смотреть на его фотографию и перечитывать по нескольку раз на день его сообщения....Потому что больно,потому что невыносимо,потому что безысходно.......
А в голове только одна мысль:если бы только можно было вернуть назад время...если бы...
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
О-б-а-л-д-е-т-ь!Такое чувство будто читаю свои мысли!Практически один в один!
Запись от Нежная Дрянь размещена 26.02.2010 в 14:41 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Лечит? Правда?
Надеюсь, и меня вылечит..
Знакомо все это очень.
Запись от Поцелуй Дождя размещена 26.02.2010 в 16:27 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для ~L~
Лечит... Проверенно... Иногда требуется очень долго ждать, а бывает, что раны затягиваются относительно быстро
Запись от ~L~ размещена 26.02.2010 в 16:47 ~L~ вне форума
Старый
Аватар для *БоннИ*
Конечно вылечит!надо просто немного подождать....
Запись от *БоннИ* размещена 26.02.2010 в 18:24 *БоннИ* вне форума
Старый
Аватар для 1977
Время-самый лучший Лекарь! И не только: Если не сложилось с тем, который уже не с Вами, значит в Жизни Вас еще ожидает именно Ваш-Суженый! А для того чтобы он побыстрее встретился, необходимо просто Жить - наслаждаясь каждым мгновением, пусть даже пока без Него. Нужно постараться отыскать в своем сердце частички именно Вашего счастья - с которым Вам тепло и радостно, и с которым Вы сможете идти навстречу Вашей половинке. Ведь когда Вы встретите ЕГО, Вам просто необходимо подарить Ему СЧАСТЬЕ. Будьте Счастливы!
Запись от 1977 размещена 27.02.2010 в 02:03 1977 вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Время, действительно, самый лучший лекарь,жаль только, что иногда его требуется слишком много,чтобы заросли раны!Зато потом,когда справишься с этой болью и закончатся наконец эти мучения появится такое приятное спокойствие на душе!И уйдет эта пустота и грусть из глаз,и захочется сново жить,радоваться всяким пустякам,влюбляться,веселится, и глазки сново засветяться счастливым блеском!И обязательно найдется тот,кто влюбится в это ваше сияние!!!
Поцелуй Дождя,желаю тебе, чтоб именно так все и было и как можно скорей!!!
Запись от Нежная Дрянь размещена 27.02.2010 в 10:32 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для *БоннИ*
Спасибо за теплые слова.Я буду стараться...
Запись от *БоннИ* размещена 28.02.2010 в 20:32 *БоннИ* вне форума
 
Последние записи от *БоннИ*

Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь