Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > всё моё...

Оценить эту запись

18 лет... что-то меняется?..

Запись от sunny_anyuta размещена 29.01.2008 в 18:07
Совсем недавно мне исполнилось 18... я не понимаю почему, но мне как-то всегда было страшновато думать об этой цифре. И вот теперь многое изменилось... я стала на год старше, взрослее как никак (сама это ощущаю). Сказать, что ничего не изменилось значит, ничего не сказать... да и в том плане, что чувствуешь себя как-то более независимо что ли. В магазине теперь на полных правах можно купить те же сигареты, а не стоять перед ларьком, пытаясь сделать взрослый голос)) Почему-то так получилось, что едва мне стукнуло 18, как всё изменилось в моей личной жизни.
Во-первых, именно в мой День рождения я рассталась со своим тогдашним парнем... сказать откровенно, он меня бросил... я не боюсь в этом признаться... Просто вспоминаю, как было обидно, что именно в этот день... как-то пыталсь собраться и выйти за стол, а в голове крутились его слова "солнышко, забудь меня"... Впрочем, это уже не важно. Просто пытаюсь проанализировать, что изменилось... Во-вторых, я помирилась со своей самой лучшей подругой на слудующий день... просто мы не общались целых три недели. Помню, ещё так обидно было от того, что не поздравила.. думала, хоть в мой День рождения забудем обо всём... всё-таки 18 что-то значит.. но видимо, не захотелось... теперь, она говорит, что я никогда не прощу ей этого. Честно, я сама не знаю. Просто от родного человека я такого не ожидала... я бы плюнула на всё и хоть смс бы написала. но люди разные, увы.
так что мой 18-ый День рождения суждено запомнить надолго... правда, не в хорошем смысле. так получается, что в день, который должен быть полон радости мы плачем... а ведь в этот день всё должно быть супер. Приходится верить в то, что ещё обязательно будет самый незабываемый день рождения. когда на лице будет только улыбка...и ни капли грусти.
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для МиЛаЯ-зАя
ничего не изменилось...возраст не меняет людей, людей меняет скорее всего окружение,чем возраст
Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 20.02.2008 в 22:39 МиЛаЯ-зАя вне форума
 
Последние записи от sunny_anyuta

Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь