Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Ведь я такая у тебя одна

Запись от АнюТа печенька размещена 24.04.2008 в 11:45
[COLOR=purple][I] [/I][/COLOR][SIZE=2][COLOR=purple]Я люблю тебя везде и всюду.Каждую минуту каждую секунду своей жизни, я люблю тебя.Я люблю тебя даже тогда когда ты с другими...когда ты даришь свою любовь, свою страсть другим.Я уже смирилась со всем, я поняла что мы никогда не будем вместе, поняла, что мы можем быть только любовниками...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Ради тебя я готова почти на всё.Рано или поздно надо открыть свою душу хоть кому то и всё высказать.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Да я хожу гулять и на дискотеки лишь бы увидеть тебя, побыть с тобой, поискать тебя, твои голубые глаза в толпе.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Я ненавижу девчонок которые к тебе не равнодушны...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Зачем я крашусь? зачем я красиво одеваюсь? лишь потому что ты мой милый будешь смотреть на меня...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]ТЫ МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Я не могу без тебя жить.Ты как воздух, ты мне нужен каждую минуту, нет каждую секунду.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Ты можешь сказать кому то, что равнодушен ко мне.Как? тогда зачем ты спрашиваешь у моих подружек, где я? когда я не иду гулять.Зачем ты так смотришь на меня всегда?Ведь я заметила, ни на кого кроме меня ты так не смотришь.С каждым нашим стокновением взгляда пробегает какая та искра.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Иногда ты застовляешь меня ревновать, и у тебя это не плохо получаеться![/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Почему ты так смотришь на парней которые ко мне не равнодушны.Ты ревнуешь, я тебя раскусила.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]Милый пусть уже прошло 2 года, как мы с тобой расстались, но всё равно я люблю тебя, люблю так как ни кто тебя никогда не любил.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=#800080]ВЕДЬ Я ТАКАЯ У ТЕБЯ ОДНА...[/COLOR][/SIZE]
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Enerika
Это о ком написано? о Диме или Саше?

Я читаю твои записи и не могу понять... ты "не можешь жить" и без Димы, и без Саши и Петю приплела...
Запись от Enerika размещена 24.04.2008 в 12:26 Enerika вне форума
Обновил(-а) Enerika 24.04.2008 в 12:29
Старый
Аватар для АнюТа печенька
о Саше была последняя запись, точнее про него.
Дима тот человек который ни как не может вылести из моего сердца.
Да, а Петя, я так пытаюсь забыть Диму.Но ни чего не получаеться...
Вот такая у меня жизнь...
Запись от АнюТа печенька размещена 24.04.2008 в 18:26 АнюТа печенька вне форума
 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь