Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

Дурь в голове (про одно интересное место)

Запись от Мышарик размещена 16.10.2008 в 14:09
Пару дней назад я начиталась в инете всяких ужасов о Ховринке. Это ховринская заброшенная больница,она построена в начале 80-х и с нех пор заброшена. Теперь я блин не успокоюсь пока не побываю там,постоянно думаю об этом,вот дура,да? Я столько всего прочитала о ней... Про подземное озеро в подвале в котором и в 30 градусную жару не тает лёд,про взорванный и затопленный омоновцами подземный тоннель с трупами сатанистов,про подростков-самоубийц,про лифтовы шахты в которые падали многие люди про ловушки-дыры в полу с заточеными арматуринами на дне,про жертвоприношения сектантов и убитых собак и не только собак.... Про всё это. Про Рафа-типа духа этого места,про всякие голоса которые оттуда слышны... Короче пока я не увижу всё это собственными глазами я не успокоюсь,меня прям зацепило,ужас. Причём года 3 назад я жила на совсем рядом с этим место примерно 3 недели или месяц и мы с любимым гуляли рядом и видели огромное здание думали просто стройка... Знали бы-обязательно бы полезли туда. Кстати в народе это место иногда называют Амбрелла,потому что по форме если смотреть сверху она напоминает знак biohazard из игры и фильма Обитель зла Resident Evil. Вот такое место есть в моём городе и я дико хочу там побывать хотя это глупо но такая уж я идиотка,ладно,рно или поздно я побываю там а пока надо чем то позитивным загрузится а то гружусь этими мыслями уже 2 сутки.
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Мышарик
я там побывала,ничё интересного там сейчас нет особо.
Запись от Мышарик размещена 28.10.2008 в 16:11 Мышарик вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь