Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Айсина

Оценить эту запись

больно что просто не выносимо.

Запись от Айсина размещена 18.11.2009 в 22:59
Приветик всем!!!
Меня здесь не было очень давно все потому что жизнь преподнесла длинную черную полосу потери.
В 1.5 года я потеря близких людей 5 друзей! это были самые родные мне люди. Но как всегда мы все понимаем слишком поздно, раньше мне казалась что Эдик мне друг дорогой, даже как брат. Но я знала что он меня любит на протяжение 9 лет. Но почему я была такая дура, что не ответила ему взаимностью. Ведь сейчас я понимаю что тоже люблю его, но его уже как 7 месяцев как нет больше.
Боже как больно хоронить друзей!!!! Когда стоишь перед их телом и задаешь вопрос : "За что?", "Почему?". Потом смотришь как их хоронят и начинаешь понимать что больше никогда их не увидишь, не сможешь обнять, прижаться к ним или просто посмеяться над их шутками! А я больнее что хочется кричать, даже орать, но голос не слушается. Его просто нет и просто безмолвный крик!!!! берешь телефон видишь их номера и слезы текут ручьем. набираешь номер, а там пустой женский голос робота говорит что АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Временно???? нет теперь на всегда не доступен. и хочется выбросить, разбить телефон. А вокруг люди они тебя успокаивают что то говорят, а тебе хочется всех послать, что бы все тебя оставили одну!!!
В один момент мне просто не хотелось жить. Просто хотелось уйти туда где они. Но потом быстро пришла в себя, ведь у меня есть племянница любимая. Я сразу вспомнила родителей как они переживали когда я в коме была, когда они меня чуть не похоронили. Нет не стоит лишать себя жизни самой!!!! Рано или поздно это произойдет само. Но надеюсь что еще не скоро и я смогу сделать то что не успели они. Ведь они живут в моем сердце!!!! А значит живы!!!!
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
ты права жить надо.
мне сейчас очень плохо.но уходить я не могу да и не хочу потому что не имею на это право...
Запись от лапа размещена 22.11.2009 в 22:55 лапа вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь