Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Не хочу тебя терять...

Запись от marymay размещена 30.01.2008 в 23:12
Кажется, я тебя теряю... Но я не хочу этого. Скажи, что мне сделать, чтобы этого не произошло? Стать более нежной, мягкой? Я пытаюсь, я знаю, что ты очень чувствительный. Но ведь натуру коренным образом не изменить. Да, я твердая и уверенная, может даже чуть-чуть грубоватая, а тебе нужна ласка и мягкость. Но ты ведь тоже не ангел. У тебя много качеств, которые мне не нравятся, но на которые я смотрю сквозь пальцы, потому что люблю.
Если бы ты любил, как я, ты бы тоже смотрел сквозь пальцы...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 marymay вне форума
Старый

Помирились!

Запись от marymay размещена 12.12.2007 в 18:40
Обновил(-а) marymay 13.12.2007 в 23:17
Ужасно рада, что помирилась со своим Котиком! Ураааааа!!!
Как же все-таки здорово "жить дружно" и не обижаться на всякие мелочи! Если бы мы могли всегда так жить...
Но с другой стороны, мне кажется, что любовь закаляется, как сталь, в разлуке, и после очередного откровенного разговора, она становится только крепче (конечно, если это настоящее высокое Чувство). Вот у меня именно так произошло, по-моему.
Я очень люблю тебя, милый, и хочу всегда быть с тобой, делить...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 marymay вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Моя Любовь.

Запись от marymay размещена 06.12.2007 в 11:42
Мы встретились 9 декабря. Через несколько дней будет год нашему знакомству и нашей любви!
У нас непростая любовь и взаимоотношения. Я полюбила тебя сразу, и мое чувство не угасает, хотя и омрачается на мгновения некоторыми сомнениями, которые ты очень стараешься во мне поселить.
Да, мы не идеальная пара по гороскопу, по характеру, по темпераменту и, может быть, еще по чему-нибудь... Но ведь идеала на свете не бывает!
Я знаю: ты идеалист и хочешь найти Идеальную Любовь и Страсть...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 marymay вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь