Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > К_Л_Е_О555

Оценить эту запись

КАК ТЫ ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ

Запись от К_Л_Е_О555 размещена 09.04.2008 в 13:47
Это было 30 октября простой осенний день, я как обычно вечером сидела дома, и незнала чем мне себя занять. Тут как по велению позвонил мой бывший одноклассник, с которым очень долгое время мы не виделись и предложил встретиться, на что я согласилась, что сидеть дома.
Он приехал ко мне во двор и попросил выйти на улицу. Встретились пообщались , он познакомил меня со своим другом, с которым приехал ко мне.
Красивый парень, с зелеными глазами, манящим взглядом, очень ослепительной улыбкой, прекрасной фигурой. Я сразу поняла, что это тот человек, который мне нужен.
Но стояло одно но! А вдруг у него есть девушка, которую он любит, ну если не любит просто встречается, что тогда?
Пообщались , посидели попили пиво и разошлись подомам. Всю ночь я думала, как бы мне узнать его номер, позвонить однокласснику и просто спросить – не даст! Что же делать?
На следующий день, через один сайт, я пробила его номер, и ближе к вечеру решила ему написать совсем банальную смс, - Как дела? Что делаешь? на все мои вопросы он отвечал, и через смс я выяснила, что он совершенно никем не занят (это мой шанс). Он предложил вечером увидеться, на что я совершенно спокойно согласилась.
После нашей встречи все пошло, как- то само собой, мы встречались, разговаривали, целовались, ходили на концерты, отдыхали с друзьями…
Прошел месяц, второй, я чувствовала себя девушкой, которую носят на руках….
И в один день я поняла, что это тот человек, который мне нужен, которого я люблю…
Насколько я ошибалась в людях, насколько я неподпускала к себе парней, ОН был тем, с которым мне было очень хорошо.
Каждый мой день начинался со слов « Доброе утро девочка моя! Как тебе спалось? как настроение?»- после таких слов день начинался всегда хорошо, настроение было супер!
Никто и некогда нивидел меня такой сияющей, я в жизни столько не улыбалась и не сиялала—это все благодаря тебе.
А как - то мы поругались, ну в этом виновата, конечно, была я, ты ушел, не сказав ни слова, я думала это конец…
Я каждый вечер звонила тебе и просто спрашивала как у тебя дела? Я хотела слышать твой голос, мне очень не хватала твоих объятий в тот момент. Спустя 2 дня я все- таки добилась с тобой встречи, я к этому готовилась, как к каторге, я боялась, что ты незахочешь меня слушать, но, увидев тебя и увидев твои глаза, я поняла, что еще не все потеряно. В тот момент ты был таким серьезным, я видела тебя таки в первый раз. Ты пытался мне что-то объяснить, что я сделала не так, но мне было все равно, не по тому, что я нехотела принимать свои ошибки, а потому что я просто смотрела за твоими губами. Ты видел что мне было очень плохо от того , что я боялась расстаться и потерять тебя, и ВТО же время хорошо от того, что ты просто был рядом. Но как я и ожидала, мы все же помирились – это было самое прекрасное, в тот день.
После того случая я нехотела с тобой ругаться и делать что то не так, все шло так как, наверное, должно было быть, мы не ругались, это просто была и есть маленькая сказка, которая продолжается, и я надеюсь, что в нашей именно в нашей с тобой сказке будет счастливый конец.
А ты помнишь как в один вечер мы просто сидели и разговаривали ( даже скорей всего это наша с тобой мечта), ты говорил о том что я стану твоей женой, мамой твоим детям, как мы спорили кто у нас будет мальчик или девочка, а ты сказал что у нас будет двое , чтобы им небело скучно.
Знаешь в своей жизни я много чего боялась , кого-то потерять , или что будет очень больно, хотя и так есть , это как страх который я никак не могу преодолеть , он есть у всех, но ты , ты вселяешь в меня безумную уверенность в завтрашнем дне , что все будет хорошо, ты всегда это говорил, да в принципе и сейчас это говоришь. Я верю и почему - то очень даже уверенна, что оно именно так и будет.
Солнышко мое, ты изменил мою жизнь полностью. Она началась с чистого листа, все мое прошлое, ты просто стер, даже стер с моей памяти, я помню то, что касается нас двоих, нашей с тобой сказке, которая развивается полным ходом. Я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты заставляешь меня улыбаться, смеяться, просто за то, что ты рядом - мне в принципе больше ничего и не надо.
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Масенька-Малышка
Обалденно! красивая история любви!!!!1 будьте счастливы!!!! любите друг друга!!!!!!=) это просто супер!!!!!!
Запись от Масенька-Малышка размещена 09.04.2008 в 16:23 Масенька-Малышка вне форума
 
Последние записи от К_Л_Е_О555

Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь