Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > MarKiZa=))

Оценить эту запись

Чуть-чуть грустно

Запись от MarKiZa=)) размещена 02.01.2011 в 01:07
Обновил(-а) MarKiZa=)) 16.01.2011 в 00:42
Ну вот. Как всегда 1го января такое странное ощущение. Праздник кончился, чуда, как всегда не случилось... Остается лишь ждать следующего Нового года? Или может перестать верить в эти самые чудеса... Или научиться видеть их тут, в жизни. В улыбке близких, в пачке жвачек Love is, которыми ты так хотел меня порадовать. Я рада, правда.
Просто что-то не то...Ничего, так, маленькие первоянварские грустинки (наверное от лени и ничегонеделания). Это пройдет. А потом снова можно будет намечтать. Когда-нибудь обязательно я сделаю из Нового года сказку. Мы сделаем. Как в моем любимом стихотворении. Чтобы только двое: Ты и я. В маленьком домике, далеко-далеко от всех, где-то в лесу. И чтобы камин горел, настоящий. А ёлка - она такая большая и пушистая... И плед, цветной такой, большущий. Чтобы можно было закутаться в него с головой, вдвоём. А с утра я испеку имбирное печенье. И мы будем пить горячий глинтвейн с ним, когда придём с мороза, нагулявшись и навалявшись в сугробе. А около домика будет стоять большой снеговик. (Это мы его слепили, помнишь?). У него нос- смешная морковка, а на голове -ведро... А в камине потрескивает огонь...и небо...знаешь, оно всё усыпано звездами. Мы загадаем одно желание на двоих под бой курантов. Разве ещё что-то нужно для счастья?
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от MarKiZa=))

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь