Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

А сейчас..

Запись от juju размещена 05.01.2013 в 04:23
Привет,дневник. А я уже забыла,что это такое-сидеть на этом форуме. А раньше много времени уходило на это занятие. Хороший форум.
Перечитала свои сообщения и оценила с высоты нынешних лет. Смешно и грустно. Столько эмоций..какой-то сумбур был в голове. Сейчас почти все красиво уложено по полочкам)И мне так нравится гораздо больше. Сейчас думаю,что все-таки права была мама,когда говорила,что подростками мы живем на максимуме.
За свои старые ошибки я уже получила от жизни хороший пинок,...
Аватар для juju
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 juju вне форума
Старый

Второе

Запись от juju размещена 02.06.2009 в 06:28
Время бежит незаметно... Как знала, что следующая запись будет совсем нескоро.
Недавно я познакомилась с молодым человеком и кажется ..Влюблена, дико влюблена. Хочу быть с ним и боюсь дышать...
Слишком уж последние отношения вымотали..Ухожу со слезами, скандалами и оставляю ненависть..Мой бывший точно меня ненавидит..Кричал, что я зря тратила его время, хотя он рядом со мной делал тоже самое, просто признавать не хотел и не хочет. 4 года..Кому? Зачем? Будет легче. Успокаиваю себя,
...
Аватар для juju
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 juju вне форума
Старый

Первое...

Запись от juju размещена 19.12.2008 в 05:42
Я начинала писать дневник миллион раз. Ровно столько же раз сжигала эти листочки..Ибо всякое начинание этого "дела для одиночек" происходит в связи с этим самым ощущением одиночества и несет в себе грусть.. Сейчас практически утро. На кровати сопит гражданский муж, а мое сердце хочет разорваться в клочья.. Изжившие себя отношения приравниваются к тупому "как дела" вечером за ужином у телевизора, сексу по расписанию и "я тебя люблю" по привычке ... А ведь мне всего 22.....
Аватар для juju
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 juju вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь