Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

Опять всё заново...

Запись от Spichka размещена 25.07.2009 в 12:13
Зачем?? Зачем опять всё это со мной... Думала, что забыла... Но НЕТ... Опять я вместе с НИМ... Как будто пелена на глазах... Бросила Максима, который меня действительно любит и сошлась с человеком в котором даже на 50% не уверена.... А теперь, я понимаю, что на самом деле нормальных отношений с ним не будет... За 2 года, что мы не были вместе, он так и не изменился... Компьютерные игры, гулянки и друзья-подружки... Да, любит, но для отношений ведь мало одной любви, над ними работать надо... Он еще такой маленький... Говорит, что хочет ребенка от меня... Но Боже мой!! Нам всего 19 и 20 лет, какие нам дети!!! Мы учимся, живем с родителями, а ребенок не игрушка.... Говорит, что хочет чтобы я была его женой... Но не думает, где мы будем жить и на что... А слова "я хочу" такие красивые... Но к сожалению жизнь не сказка... А он не понимает... Зачем он опять появился в моей жизни?? Зачем... Я не хочу. но не могу оттолкнуть, это сильнее меня... Я хочу вернуться к Максиму... С ним мне так спокойно. Но я думаю, что он меня не простит... Я окончательно запуталась... Они оба значат для меня много. И знаю, что если буду с любым из них, я буду думать о другом. И за это я себя ненавижу. Самое разумное - было бы ни быть ни с кем, и просто жить... Я думала что люблю ЕГО. Но сейчас, когда мы снова вместе, я думаю, что на протяжении всех этих лет, вспоминая о нем, любила некий идеал, образ из прошлого, который придумала сама... Я запуталась и не знаю, что делать... Очень скучаю по Максиму... Хотя сама его бросила, ради того, кто когда то бросил меня...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для onwa
мне кажется что лучше всего остаться с ними друзьями и не морочить себе голову ведь..ты не можешь им голову морочить...
найддешь другого))))
Запись от onwa размещена 25.07.2009 в 12:50 onwa вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь