Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Любовь - Love[/SIZE][/FONT] [/I][/B]

[I]Любовь к девушке - это по истине гениальное творение природы,
позволяющее любви достичь вечного единства и борьбе противоположностей высшей гармонии:
Свет и тень, жизнь и смерть, добро и зло, любовь и ненависть... буквально все в жизни построено на отрицании одного другим и на утверждении одного при помощи другого.
[/I]
[I][B][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. (f.)[/SIZE][/FONT][/B][/I]
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 15:41
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Главное – Main [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I] А что Вы имеете в виду под словом – «главное»?
Многогранность и индивидуальность, восприятие – каждого и к каждому…
Кто мужчина и женщина в Вашей жизни?
«Главное» в мнении как:
«homo sapiens»?
В «IQ»?
В эволюции?
В Любви?
В сексуальном познании?
В рабочей деятельности?
Имеется в виду какое женское или мужское качество наиболее важно лично для вас?
Например я ценю в женщинах больше всего – ум и восприятие, что все реально, взаимность ответственность и верность (да вот именно, что большинство женщин не понимает)…
Также нежность, женственность и фигура.
А еще красивой, сексуальной, преданной и моей… то что мы это целое.
И когда женщина сексуально не удовлетворенна, она, даже самая скромная и тихая, начинает заболевать этими фантазиями. И в них ей может грезиться то, что она еще не испытывала... но видела или слышала. Даже самая нежная, любящая лишь ласковый и нежный секс женщина, вдруг наслаждается реально!
На первое место сильный пол ставит не внешность, а душевные качества "женственности". А именно - заботу, нежность… светлую любовь к сексу!
О этом можно писать без конечно…
Как часто вы себе задаёте этот вопрос, не так ли? В этом вопросе я попробую вам помочь. Я напишу свою точку зрения и мнение в этом вопросе.
Многие люди говорят, что в отношениях главное – любовь, я же думаю, что любовь – это вещь немаловажная, но понимание и доверие, вот те вещи, которые ложатся в основу крепкого так сказать «союза мужчины и женщины». Ведь если партнёры понимают друг друга, то не возникает «трений и междоусобиц», так как они стараются где-то перемолчать, а где-то высказать своё мнение, идут на уступки, помогают, поддерживают в трудную минуту, как бы дополняя друг друга, а соответственно становятся единым целым. Существует много «мелочей», которым не придают значения, но которые, тем не менее, помогают сохранить в отношениях теплоту и уважение. Попробуйте последовать некоторым восприятиям:
Внимательно выслушайте свою вторую половину, не отвлекаясь при этом ни на что другое. Коснитесь руки, если она чем-то расстроена.
Дарите подарки, пусть и небольшие, не только в праздники, но и в обычные дни. Почаще, говорите друг другу комплименты.
Уважайте чувства другого, особенно если тот сильно расстроен, не приставайте с расспросами, не обижайтесь на его уход в себя, на неадекватные реакции.
Если вам необходимо уединение, сообщите об этом.
Не отводите взгляд, когда вам что-то говорят.
Во время беседы касайтесь рукой.
Смейтесь над шуткам.
Не срывайте друг на друге своё плохое настроение, контролируйте выражение своих эмоций и своё поведение.
Принимая эти знаки понимания, внимания и уважения, женщина чувствует себя спокойнее, увереннее, желаннее и соответственно ещё больше «тянется» к своей половине, старается стать ещё лучше для него. Мужчину же подобные знаки делают более сильным и привлекательным.
Теперь о доверии. Начнём с того, что если не доверять, не верить и сомневаться в словах своей половины, то отношения рано или поздно сойдут на «нет», так как человек находиться в постоянном напряжении, а это напряжение со временем перерастает в депрессию и человек срывается на свою половину и окружающих. Хочу сразу пояснить, что в данном случае речь идёт о безосновательном недоверии, то есть, когда кажется, что чего-то не договариваете или говорите неправду. Напомню, нормальному человеку ничего казаться не должно.
Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». Парочку проверок проводить, периодически не помешает, но и переусердствовать тоже не стоит, убедились, что разговор был правдив и всё.
И в завершении я хотел бы упомянуть о Любви, как о чувстве, которое как я думаю, приходит со временем, когда человек понимает, что без своей половины он как рыба без воздуха, жить не может. Это чувство так же играет далеко не последнюю роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Но не стоит забывать, что Любовь – это когда жертвуешь чем-то ради любимого человека, когда хочешь быть всегда рядом. Человека нельзя любить за что-то, иначе это не любовь, а просто симпатия или влюблённость; это как делать людям добро, ведь если добро делается ради какой-то цели, это корысть.
Невозможно все описать, одним словом.
Потому как все в нашей жизни не выделяется одним словом – так как это слово только имеет многогранное значение…
Так же как к примеру:
характер – он один… но в одно время он разный.
Любовь – по любви, фиктиву, выгоде, вот корыстолюбие допустим, отнимает самые заветные чувства – любовь к отечеству, семейную любовь и многое- многое…
Усложнять? – никаких усложнений!
Я просто хочу почувствовать увиденный Ваш вопрос, и Вашими глазами ответить на него …
Вы сами верите в то, что написали, что сказали, сделали или почувствовали? Верите!
Так в чем тут сложность я не понимаю?
Ну, если они написаны… лишь бы, так и не Вами… это другое дело.
С душой написанные слова… подлежат объяснению любой формы! А не их демагогии…[/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В.(f.) [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 15:38
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Скажи и докажи - Say аnd prove[/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]«Сказать "люблю" - бывает сложно.
Сказать "прости" - ещё сложней.
Сказать "прощай" - всегда возможно.
Сказать "уйди" - хоть каждый день.
Сказать"вернись" - не каждый сможет.
Сказать"умру" - но лишь сказать.
Сказать"люблю" - конечно можно.
Но очень сложно доказать»...

-Сказать ”Люблю” – Люблю тебя!
Сказать ”Прости” – Прости и будешь прощена!
Сказать ”Прощай” – Но только на миг!
Сказать ”Уйди” – Не уходи! Ведь ты была прощена!
Сказать ”Вернись” – Ты же у меня одна такая и больше не будет никогда, такой как ты!
Сказать ”Умру” – Но чтобы лишь ты жила!
Сказать ”Люблю” – Это очень важно!
Здесь нет ничего сложного – это ведь ты и чувства к тебе… Докажу![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. (f.) [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 15:20
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Одна из ступеней закона жизни - Оne of the steps of the law to lifes[/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]"Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, откр[SIZE="5"][/SIZE]ывается другая. Но вся проблема в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся".
- Это уже не проблема – так как высшее написано Вами было, что это “один из законов жизни”!
А объяснение тому, что мы не можем отвести взгляд от запертой двери –это та ценность плодов, нашего пути, наших творений, та пройденная ступень с достоинством.
Открывающая дверь это заслуга за наши поступки… и внимания нам хватит насмотреться в ходе закона жизни! А в этот момент и только в ту секунду, это пик торжества… наслаждайтесь, так как Вы этого заслужили![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. (f.) [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 15:15
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Наша душа в жизни - Our soul in lifes [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]Многие знают значения жизни и опыт ее все плюсы и все минусы, те фрагменты, которые были прожиты… но длительна ли она? – мы этого не знаем!
Отношения это та искра длительности любящего мужчины и взаимно понимающей любимой женщины…
Но знание светлой силы отношений… нужно учитывать и понимать, что дорога каждая секунда, все как в первый и последний раз.
Ведь мы не знаем того - когда жизнь прервется…
Женщина как лотос – чем больше ее познаешь в постижении закономерностей объективного мира, как индивидуальную и неповторимую. Видишь через ее глаза душу… тихо услышишь биенье ее сердца. И как цветок женщина сама раскрывается и мужчина наполняет ее женственность. Вот в результате этого пути мужчины… увиденного, воплоти и реальности, женщина этим вдохновляет мужчину – быть рыцарем и защищать доблесть и честь.
Для этого не нужно умение! Нужно чувствовать и безвозмездно открываться и не боятся ни чего, как вся краса взаимности… зеркало тебя прекрасной! Отдача и награда очень велика!
Этому учится не нужно… ну допустим нас научат, но чувства не будет к человеку (разрушение знаний, сомнения, непонимания, без силы взаимности)… мы же все знаем! Мы разрушим внутренний мир. И убьем этого человека, не физически, а душевно (мы его не увидим больше никогда).
Учится, всегда надо вместе: помогать, наполнять, возносить…
Отношения между двумя людьми это прекрасно. Чувства, которые они испытывают не передать словами. Любовь - это что-то непонятное, приятное. Пусть то, что для нас стало таким непонятным и приятным, останется при нас. Пусть это чувство любовь не покидает нас, живет с нами, внутри нас. Чувство страсти, море эмоций, переполняют душу! Останавливается дыхание, сжимается грудь и океан чувств несет тебя вокруг мира. Это прекрасно, великолепно, здорово. Великие люди давали определение любви, старались объяснить чувства, ощущения великого вдохновения. Но в мире есть вещи, которые не поддаются контролю. Их не так много, но все же они есть. Одним из таких чувств есть любовь. Любите, откройте себя и будьте любимыми.
Любите, просто любите! Ведь любовь - это самое прекрасное чувство в мире. Старайтесь не поддаваться злым искушениям неприятностей. Заставьте их навсегда уйти из вашей жизни! Отдайте часть своей жизни золотому времени. Пусть оно оставит в вашей памяти неизгладимый след. Наполняйте вашу душу, только хорошими воспоминаниями, которые нужно улучшить. Время, затраченное на любовь, воздастся вам сполна!
Не жалейте сил и страстных слов. Говорите искренне, от души, смотрите в глаза и пусть улыбка не исчезает с ваших губ. Говорите о любви. Раскройте душу, пусть она полетает в нашем мире. Не стесняйте ваши эмоции, дайте им выход. Любовь, как и пение, это нечто спонтанное. Плачьте от радости! От искренности! Встречайтесь, пишите письма, занимайтесь сексом, ходите в рестораны, ужинайте при свечах. Дарите друг другу подарки! Встречайте новый год за одним столом, с зеленой елкой и двух метровым дедом морозом. Ходите вместе в магазин, выкидывайте мусор, мойте посуду. И помните, нет не приятных моментов в ваших отношениях. Когда вы вместе, вы одно целое. Берегите себя, заботьтесь друг о друге. Помогайте друг другу.
Целуйтесь при уходе из дома, целуйтесь на ночь, целуйтесь, когда лежите вместе на кровати, на улице, в магазине! Выгуливайте вместе собаку, готовьте кушать, кормите рыбок. Слушайте Morcheeba, J. Kruz, E. Morricone . Танцуйте в дождь под ритмы диско. Будьте просты и легки, летайте в облаках. Будьте непредсказуемы! Придавайтесь страсти. Создайте себе прекрасные моменты сами, не ждите, время не ждет, оно как миг. И пусть ваша жизнь, будет полна захватывающих, страстных, теплых отношений!
Ведь жизнь, как говориться - коротка, так проживите ее счастливо!
И помните - не нужны ни какие знания или умения… все в Вас внутри![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. (f.) [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 15:05
[I]...Миллионы людей приняли решение никогда больше не любить себе подобных. Лучше полюбить собаку, кошку, попугая, лучше полюбить машину, ибо ими можно беспрепятственно управлять и объект твоей любви не стремится властвовать над тобой. Здесь все просто, все намного проще, чем с человеком.
Люди влюбляются в лошадей, собак, животных, в машины, вещи. Почему так происходит? Потому, что Любовь к человеку превратилась в сплошную потребность, непрекращающийся конфликт: постоянные склоки, постоянные хватания друг друга за горло.
Это - низшая форма любви. В ней нет ничего плохого, если использовать ее как мостик, как медитацию. Если наблюдать за ней, если постараться понять ее, то в самом этом понимании человек достигает более высокой ступени, он начинает двигаться вверх.
Только на высшем уровне, когда Любовь перестает быть зависимостью, когда Любовь - это состояние твоей души, лотос полностью раскрывается, источая тончайший аромат, но это происходит только на высшей ступени.
Ну, а на самой низкой ступени Любовь так и остается потребностью.
На самой вершине Любовь - реальное состояние сознания.
Отсюда ее сияющая красота, отсюда ее Любовь к тебе! Эта любовь превосходит по силе все те радости, которые ты когда-либо испытывала.
Когда я говорю о Любви, то я говорю о ней как о состоянии. Она безадресная:
ты не любишь кого-то определенного, ты просто любишь. Ты сам - Любовь. Вместо того чтобы говорить о своей Любви к кому-то, лучше сказать, что ты сам - Любовь.
Таким образом, тот, кто способен принять участие, принимает его. Каждый, кто может выпить из бесконечного источника твоего бытия, может это сделать: ты здесь, и ты не ставишь никаких условий.
Но это реально лишь в том случае, если Любовь становится взаимной.
Любовь, как известно всем, похожа на болезнь: она нуждается в лечении. Чем чище становится любовь, тем сильнее экстаз.

Мне очень нравится старый пример:
- Откуда ты знаешь, что муж любит тебя?
- Каждое утро он выносит мусор.
- Но это не любовь. Это хорошее ведение хозяйства.
- Муж дает мне столько денег, сколько мне необходимо.
- Но и это не любовь. Это щедрость.
- Мой муж никогда не заглядывается на чужих женщин.
- Это не любовь. Это ценность тебя.
- Он всегда открывает дверь передо мной.
- Это не любовь. Это хорошие манеры.
- Муж целует меня даже тогда, когда я наемся чеснока и когда я ношу бигуди.
- А вот это любовь!
У каждого свое понятие Любви. И лишь когда человек приходит к такому состоянию, когда исчезают все представления о Любви, когда Любовь - уже не идея, а состояние души, только тогда он познает ее свободу. Тогда Любовь становится высшей истиной.
Пусть Любовь пройдет через время. Наблюдай за ней: наблюдай за хитросплетениями своего ума, наблюдай за политикой силы. Ничто, кроме постоянного наблюдения, не поможет. Когда ты говоришь что-то своему мужчине или своей женщине, понаблюдай: какой подсознательный мотив здесь кроется? Почему ты говоришь это? Есть ли мотив? В чем он? Осознай этот мотив, извлеки его на уровень сознания, ибо это один из секретов трансформации твоей жизни: все, что становится осознанным, исчезает.
Твои мотивы остаются неосознанными, вот почему ты не можешь избавиться от них.
Осознай их, вытащи их на поверхность, и они исчезнут. Когда вырываешь дерево и оставляешь корни на солнце, оно гибнет, ибо корень может жить только во мраке почвы. Твои мотивы тоже живут во мраке подсознания. Значит, преобразовать твою Любовь можно единственным путем: вытащить все неосознанные мотивы на уровень сознания. Постепенно эти мотивации исчезнут.
Когда Любовь немотивированна, безусловна, она становится величайшим событием в жизни любого человека. Тогда Любовь сродни чему-то высшему, запредельному.
Но не забывай о Любви, ведь Любовь - это мост. Любовь - это алхимический процесс превращения твоего сознания в реальность.[/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. (f.) [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 15:00
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Реальная иллюзия - Real illusion [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]Создание чего то… это уже творение!
Первое это- мысль… и это очень длинный путь.
До самой иллюзии нужно пройти много трудностей.
Попробуйте создать иллюзию с конца:
“Очень тяжело прийти к мысли о том, что тот вот сейчас, когда-то мне будет очень дорог?
уже совершенно чужой для тебя человек?
Приходит понимание того, что отношения близятся к завершению и назад пути нет?
Отсутствие общих интересов, отчужденность и скучный, редкий секс... Отсутствие искры.
Присутствие любимого человека больше не радует и вы уже сами не понимаете, любимый он еще или нет.
Когда нет, положительных эмоций…
Когда вам, друг с другом уже скучно”.
Как бы вы охватили это чувство? Чтобы вы сделали, чтобы избежать этого всего?
То что так дорого.
А ничего вы бы и не сделали! Да, словами каждый мастак…
Так как это наша натура… да и кишка тонка.
Идеалы ни те, ценностей у нас и подавно нету…
Человек растет в своих иллюзиях, мечтах, желаниях…
Растет и аппетит – только твой, аппетит эгоиста.
И вот созданная картина бездействий, перед глазами.
То счастье! – Не о том, что мы пишем… его не передать, так как открывается в протяжении взаимной жизни и длится до последнего и лишь смерть в силах вас от счастья забрать.
-Тяжесть прийти к мысли что этот человек совершено чужой для тебя… как и каждый мужчина, при встречи с ним.
Путь всегда есть, даже назад! Назад только время невозможно вернуть.
Приходит понимание, что останемся без отношений одни с своим аппетитом.
Отсутствие общих интересов… но не реализованных желаний, ту совместную мечту. Отчужденность и жадность своих возвышенных иллюзий…
И я этого никогда не понимал, как может быть, секс скучным?
Это что пьяными заниматься или от того что он редкий?
Искра длится во время секса от …30-ти минут,
до 5-ти часов…
При этом как может секс быть скучным и присутствие любимого человека, больше может не радовать?
Любимый он еще?
Когда есть взаимные эмоции.
Вам весело друг с другом.
И это не иллюзия, а реальность… а реальность это мы![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. /f./[/SIZE][/FONT] [/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 14:38
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Моя звездочка - My asterisk[/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]Женщина! Свет в глазах мужчины!
Творение – всевышнего! Скелет костей, набор мышц… которые покрывает бархатная кожеца, вьющий локон волоса, взгляда наполненного вселенной и зеркала отражающего душу – чего то иного и индивидуального, возвышенного… всех чувствующим, когда приглядишься в светлый взгляд.
Параллель бровь, ресниц и век твоих наполненных.
Тонкие контуры лица, носика, щечек которыми мир ямками на них смеется, губ алых твоих! Нежной шеи и маленьких но сильных плеч.
Груди твои холмов образа, под тихим водопадом.
Линии животика при поцелуе втягивается и с тихим вдохом, застывает… появляется более отчетливая нервная дрожь и желание не выдыхать, тот запах естественности.
Святая из святых твой храм…
Лишь ножки твои следом в эту дорогу проводят…
В дальние галактики.
Справа, слева, впереди.
Их взглядом провожаю…
Разглядеть ближе.
Глаз ласкает, запах сладкий…
И на ощупь бархат твои ножки!
Вы пройдете уж все дорожки.
Ты душа в прекрасном теле! – потому, тебе порой и больно… как душа просится на волю ей больно и нет места в теле.
Противоположности притягиваются - это закон!
Как день и ночь, как луна и солнышко… мы прекрасно помним старые примеры.
Момент взаимного притяжения "двоих" в процессе их взаимодействия и реализацию в более сложное "одно".
А в контексте более узкого понятия "притяжение" (союз, взаимность и любовь).
Усталость? Или желания в ожидании…
Высказывание, противоречий родителей, родных, друзей… без разницы кого?
Ради кого в этом понимании или для кого – мы теряем силы и говорим конец?
Ты закрываешь глаза… Не отпуская, чувствуешь? только касания объятий!
Мы разные – ты женщина, а я мужчина. Люблю. Жди… терпи… борись… и никогда не бойся. Чувствую когда тебе тяжело, невыносимо и больно! Не плачь! – я не буду молчать! Ведь твои слёзы это падающие звездочки… на небесном склоне, которые видел и считал! Не отдам тебя!
Им и не нужно знать как ты Любишь меня! Они и не поймут! Не извиняйся, так как и меня рядышком не было…
Чувствую тебя рядышком… твой нежный шепот слышу, ласку и твою Любовь![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. /f./ [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 14:18
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Жгучая сила ценности - Burning power of value [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]Стакан, тарелка, стекло, поломанная ножка, падающая картина – те вещи которые могут играть многое в нашей жизни… Как подарок, воспоминание как (хорошее так и плохое).
Хорошие вещи когда бьются, то сердце застывает от этого звука, ноги сами по себе подкашиваются, а руки сами тянутся к стеклу или т.п. (но порезов мы не чувствуем и струйкой крови случайной, по двух первый взявших предметах – пытаемся сложить раз за разом… но осознания говорит нам всегда правду, даже горькую.)
С плохими вещами с которыми воспоминаниями, мы хотим расстаться без сожалений – лишь: биение, грохот или стук, шум… добавит нам холоднокровия!
Да и в этой без шумной боли сердца… виноваты только мы!
Так как сами позволяем с собой обращаться именно так… и потом торжественно
требовать:
грохот, сильный звук или крик, звона или удара молнии.
Не отвлечет нас от боли(это не поможет, поможет только анестезия)…
Мы всего лишь привлечем к себе внимание…
Но когда мы видим, что нас никто не слышит… Эти звуки переносим в себя. Потому что ходить и орать о этой боли в голос, допустим целую неделю или месяц? мы не можем… (подумают что чекнутый(ая))…
Вот акула знает и понимает – что другого выхода у нее нет(но у нее есть возможность), и она борется до последнего в сетях, зная свою ценность свободы и жизни(инстинкт самосохранения)…
И медведица будет не только ревом орать… но до последнего драться за свое дитя.
В плен чувств мы себя отдадим… если не будем бороться до конца!
Возможность спасти, сохранить, чувство, ту ценность…
Тот кто не достоин твоего сердца… он ни за что не разобьют его! Как бы он, она – не старались. И мы с легкостью с ними расстаемся, без сожалений!
Мнение мое - что не тот пример: огромного обезумевшего пойманного животного, рвущее и бьющееся в плену собственных чувств.
Потому что, акула если не вырвется с плена она умрет…
«умрут те чувства, та боль, тот инстинкт.»
Время нас лечит! – это факт. Но только боль!
Чувства те остаются с нами(они не умирают) сколько бы не прошло времени – все превращается в так называемый опыт '' и мы с твердостью потом применяем этот меч - с такой местью за всю боль, за все чувства… с таким ударом что валим с ног на смерть…''
Вот это в нашем времени понимание - опыт!
Я один из создателей и творцов города под нами… и я знаю прекрасно, что такое опыт!
И его различия… он применяется только в одном направлении.
Да и мать, медвежонка никогда и не за что не отдаст…
Ее либо усыпляют или убивают, чтобы отнять маленького…
Это чувство – биения до огненной боли в груди… я могу сравнить:
с большим куском небесного тела - «метеором».
Который летит с большой жгучей скоростью в твоей груди!
Но всему свое время и он потухнет.
Не таково свойство любви – это наше свойство!
Уязвимый тот, кто останется с Любовью…
и не в коем случаи не перекрутит ее в удобное и понятное для нас слово!
Не падает на колени и не прячется и не прячет своих чувств Любви… как бы тебе не было больно в нутрии.
Даже у невыносимой боли есть слабость!!!
Вот когда станешь выше нее – Любовь с каждым разом будет сильней в груди твоей в душе твоей и сердце…
Что каждый раз – это не будет отлаживаться на опыт…
Ты будешь, светлее в этом каждом и знать что это не он.
Зная при этом что ты уже на шаг впереди к тому заветному, что искали всю жизнь.
[/I]
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. /f./ [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 14:09
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Отличие - Difference [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]"Хотеть женщину - это правильно... именно это и делает меня мужчиной и отличает от женщин”. Лишь та женщина станет единственной Любовью, мужчины.
Когда кардинально и твердо осознает, то что лишь единицам дано…
Дано "не хотеть" а дано "быть": счастливой, любимой, первой и единственной!
И нет тут никаких причин и условий!
Вот когда осознание ”главного” - а не многогранных потребностей, чтобы лишь ”быть”.
И раны залечатся сами, все наполнится смыслом, прошлое оставит Вас.
Сердце и душу наполнит счастье…
Будете любимой супругой и все проблемы будут решатся сами…
Только Люби меня так безумно как я тебя!
Чтобы получить «высшее»… нужно быть как «высшая» пройти этот путь и обязательно его осознать. Значит, Ты еще не готова…
Мы всегда готовы к всему! – опыт…
Можем знать и то что нам дадут за поворотом по башке, но мы туда все ровно пойдем!
К этому готов каждый кто умеет Любить!
Женщины готовы к чувствам многогранным…
Радость приносит то – чего давно не было!
Вот когда насытившись получаете все до капельки…
И сами порой не против бы разочароваться![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. /f./ [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 13:46
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Танцующие паруса – Dancing sail
[/SIZE][/FONT][/I][/B]
[I]Приходилось… и я отдавался с душей с чистым искренним сердцем.
Все так и должно быть!
Знаю точно, что такое одиночество!
И я не в коем случаи никого не делал виноватым… просто приходит истина того, что как прекрасно Любить! Но в результате не Любовь нужна этому человеку…
И ты видишь на сколько он мерзкий и ничтожный и ставишь везде жирные точки.
И при этом не тыкаешь на него пальцем и не показываешь какой омерзительный…
Человеку нравится через меру таким быть (максималистом , эгоистом и т.п.), но ты всегда должен оставаться светлым в душе, даже такого человека… и тебя пронесут сквозь года и столетия.
Но не безответность порой бывает, причиной – а наши человеческие факторы!
Родных – вот кого нужно Любить безответно! Ведь таких, как они больше не будет никогда! Друзей и близких – нужно наполнять не депрессивным видом и настроением… и не говорить всяких подобных лозунгов, правильных подмеченных всеми, что все:
“ суки и завидущие мудаки”.
На этих подобных опытах мы растем.
Этим мы хотим выделится в этой толпе и жалостно уходим «наедину» с собой!
С болезненным – сладким чувством нужно, чтобы оно оставалось только в борьбе с собой… а не на виду у всех.
Не нужно ничего изменять – это всегда наш выбор! И я сейчас твердо могу сказать, что он был правильным!
Слабым можно всегда протянуть руку помощи и ничего в нашей жизни не сделано зря, дать возможность решить эти проблемы вместе и вдохнуть пустые слова в жизнь… возлюбить! Задать вновь вопрос может умный – и вновь дать давней твердостью «что он хозяин своих слов»- только мудрый человек!
Не бойся себе говорить! И идти дальше шаг за шагом, свои шаги превращай в танец!
И время твое перенесет тебя принцессу на бал…
В этом танце ты забудешь о тех годах, времени и боли – все остановится !
Возродится в груди новое чувство Любви и счастья!
Которое, тебя не оставит никогда!
Ничего не опасаетесь! Что таинственное явление… будет Нашим дыханием источника. Не скука убивает Любовь, а лишь способность убивает выбор повседневности…
Мы устроены прекрасно! Борьба это подвиг, счастье и лишь достойная увидит, в каком оборванном состоянии я прейду… много численность я отдам богам и они дадут силу за это - ветру, а ветер даст вдохновение парусам моим и покажет курс моего корабля…
Кулак разжимать не нужно! Я этого удара заслуживаю… что раньше не встретил Тебя![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. /f / [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 13:43
[B][I][FONT="Times New Roman"][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Утопия - Utopia [/SIZE][/FONT][/FONT][/I][/B]

[I]Восстановление единства человека с природой и вернуть осознание симбиотических связей рода через распространение новейших понятий о том, кто мы есть — с точки зрения науки и современных знаний (а не с позиций религии, политики или денег). Эти новые знания содержат в себе путь к развитию личности, не только как индивида, но и как цивилизации в целом, как структурно, так и духовно. Основой этого мировоззрения является понимание целостности и взаимозависимости всех элементов того, что люди называют «жизнь». Внедрив эти знания в наши общественные институты, жизнь на Земле превратится в систему постоянного прогрессивного роста, где такие негативные последствия, как войны, разделение общества, предрассудки, элитаризм и преступность — будут постоянно сокращаться и со временем перестанут существовать в спектре человеческого поведения. Конечно, большинству людей сложно принять на рассмотрение такую перспективу, так как общество с детства навязывало нам то, что преступность, коррупция и ложь — это «естественный порядок вещей» и всегда есть и будут люди, которые хотят насиловать, причинять боль, злоупотреблять своими полномочиями и т.д. Религия создаёт подобные установки разделения людей, через формирование субъективных понятий — «мы» и «они», «добра» и «зла», «грешников» и «праведных», тем самым укореняя в сознании людей фальшивые представления о действительности.
Однако, мало кто задумается о том, что все мы живем в обществе, которое создаёт и поощряет дефицит. Неизбежным результатом этого дефицита является принуждение людей к борьбе за личную выгоду, даже если им приходится обманывать и воровать ради приобретения желаемых благ. Выявление того, что дефицит является одной из самых явных причин отклонений в поведении человека, оказывает влияние на людей, как прямым образом, так и следствием возникающих у людей стрессов и неврозов. Статистический подход к наркомании, преступности, и тюремного заключения, позволяет сделать вывод о том, что бедность и ущемление социального положения является той частью жизненного опыта людей, который и вынуждает людей вести себя подобным образом.
Не бывает «хороших» или «плохих» людей... мы всегда движемся вперед, меняемся в связи с нашим жизненным опытом, который и формирует сознание. «Качество» человека (если вообще можно так выразится) прямым образом связано с воспитанием, т. е. с верой, этикой, и принципами, которые нас окружают с самого детства.
Эта простая истина игнорируется обществом, и сегодня люди примитивно считают, что конкуренция, жадность и коррупция — это врожденные элементы человеческого поведения. Поэтому мы создаём тюрьмы, органы надзора и иерархию дифференцированного контроля. Всё это лишь для того, чтобы общество могло с этими «тенденциями» как-то бороться. Это совершенно неверный подход. Но верный доход!
В конце концов, чтобы фундаментально изменить что-то, надо начинать с корней проблемы, т. е. с причины ее возникновения. Наши общественные системы «наказания» давно устарели. Они бесчеловечны и контрпродуктивны. Когда пойман серийный убийца, общественность требует смерти этому человеку. Это, опять же, расходится с целью, устраняя следствие, вместо причины. Современное общество сконцентрировало всё внимание лишь на поверхности проблемы, не замечая главного. Если бы наше общество было здравомыслящим, то мы бы действовали совершенно иначе. Чтобы решать подобные проблемы, нужно хорошо изучить «сущность» человека и как на нее влияют существующие общественные системы, каковы реальные причины насильственных действий и т. д. Эта информация затем перешла бы к соответствующему органу общественной системы, в котором принимают решения о том, как ликвидировать повторения подобного поведения посредством обучения и воспитания.

Жаль, но сегодня общество построено на устаревших, суеверных положениях и резолюциях. Настало время создания нового социально-общественного подхода, усовершенствованного в связи с современными знаниями.

На самом деле не существует такого понятия как «утопия», т. к. эволюция — это бесконечный процесс, который всегда будет приводить к изменениям, которые мы даже не в состоянии вообразить. Наши повседневные действия формируют и поддерживают все наши общественные системы. Но парадокс заключается в том, что эти общественные системы также формируют и наше сознание. Поэтому, существенные улучшения человеческого поведения возможны только при одновременном изменении, как внутреннего мира каждого человека, так и окружающей среды.

Системы, основанные на элитаризме и власти, не изменятся посредством традиционных протестов и политических движений. Нам необходимо перейти от этих «восстаний и революций» к намного более эффективным методам. Мы перестанем поддерживать систему, постоянно распространяя знания, идеи единства, взаимопомощи и сострадания. Мы не можем «воевать с системой». Ненависть, насилие и война — как показывает исторический опыт, это не инструменты перемен, так как они в своей основе содержат такие же безнравственные методы, какие использует данная бесчеловечная система контроля.
Догмы и предрассудки:
Когда мы поймем, что все природные системы зависят друг от друга и находятся в постоянном процессе эволюции, то мы также увидим, что всё живое имеет связь между собой. Истинное благосостояние каждого из нас заключается в благосостоянии всех людей, как единого целого организма. Важно понять, насколько противоречива современная система, и какую угрозу обществу она несёт. Например, раньше считалось, что денежная система оказывает позитивное влияние на общество, создавая стимул для достижения прогресса. Хотя сегодня эта система в итоге стала машиной для управления, манипулирования, разделения и тотального порабощения людей.
Она потворствует идее — «разделяй и властвуй», так как в самой основе системы лежат такие принципы как: (1) Мы должны бороться друг с другом, чтобы выжить. (2) Людям нужен некий стимул, чтобы они работали и вообще что-то делали.

Насчет первого пункта. (Мы должны бороться друг с другом чтобы выжить, или добиться к примеру - счастья, Любви… не задумчиво мы идем и приносим боль, зло и эгоизм вокруг). Эта характеристика конкуренции в системе дает гарантию безнравственности в обществе на всех уровнях, так как фундаментом служит идеология «мы и они» и появляется так называема всеми нами прекрасная ”зависть”, почему у всех есть, а у меня нет. Утверждение новой современной формы «свободного рынка». Они полагают, что если бы существовал «чистый» свободный рынок, то все было бы замечательно. Это ложь. То, что мы видим сегодня, и есть тот самый чистый свободный рынок, во всей своей красе неравенства и эгоизма. Никакие сговоры, монополии, эксплуатацию труда, загрязнение, недолговечность производимой продукции, и т.д. Вот истинные, неизменные продукты, так как главное условие — использовать своё положение для максимизации, своей потребности и желания бытия. Не думать преждевременно о исходном конце… и о тех людях, которым приносили лишь страдания.
Главное в этой жизни, мысль большинства это только «Я» и все высшее сказаное.
И мы те которые зовем себя: homo sapiens![/I]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 13:40
[I]...Мы должны и двигаться в другом направлении, создавая во круг все взаимным, которое будет предназначено для поддержки всех кто тебя окружает... а не заставляет их бороться за выживание. По поводу второго пункта. (Людям нужен некий стимул, чтобы они работали и вообще что-то делали) — это очень субъективный и даже бредовый взгляд на поведение человека. Предположение того, что людей нужно «структурно мотивировать», или, соответственно, заставлять их делать что-либо, не имеет никакого основания. Вспомните себя в детстве, тогда вы не имели никакого представления о деньгах. Но вы играли, вам было любопытно, вы интересовались и вы делали многие вещи... почему? Потому что вы хотели этого. Но время идет и очень скоро, данная человеку природой самомотивация и любопытство истребляются вами же, в которой этот человек обязан приспосабливаться к специализированной, почти полностью предписанной системе труда — чтобы выжить. Эти насильно навязанные обязанности, в свою очередь, создают естественное внутреннее противоречие в людях, таким образом происходит разделение «досуга» и «работы». «Лень», существование которой всячески отстаивается монетарным поведением (которая, в свою очередь, «создает стимул»), ею же и порождается. В истинно здравом обществе люди следовали бы своим естественным наклонностям, и работали на благо общества не потому, что им за это «платят», а потому, что у них больше кругозор реальности, и он позволяет им осознавать то, что их вклад помогает им в той же мере, сколько помогает и остальным. Это высочайший уровень понимания. Ваша награда за ваш вклад в общество — это его благосостояние, а следовательно, и ваш интеллект «homo sapiens» и осознания того, что вы часть это общества. И творческого создания Рая.

Взяв все это на вооружение, надо знать, что этим миром правит небольшая горстка влиятельных людей на высоких позициях в институтах самых доминирующих областей в современном обществе — финансов и бизнеса. Государство находится в тандеме с властью корпораций и банков. Жизненной силой всех общественных институтов являются деньги, которые используются в целях манипуляции и разделения людей, а также способствуют такой организации общественных структур, в которых гарантированы элитаризм, преступность, война и общественное разделение.

В то же время, людей учат тому, что вопрос, прав или не прав человек, определяет ему цену в этой жизни. Страх высказывать своё мнение, если оно в корне отличается от мнения общества — один из основных элементов нашей культуры. Следовательно, те люди, которые принимают и поддерживают законы и принципы общественной системы называются «нормальными», а те, которые не согласны — «ненормальными» или даже «бесполезными». Все уникальные общественные традиций и мировые религии — по сути являются формой интеллектуального материализма. Когда же, наконец, мы поймем то, что знания, а соответственно и общественные институты — развиваются, а любая веры, которая настаивает на «знании» чего -либо, без права на разнообразие мнений — не может развиваться дальше. Религия, фундаментом которой служит слепая вера — лидер подобных искажений, так как она утверждает, что знает всё о самых сложных процессах человеческой натуры, а это просто невозможно в постоянно развивающейся Вселенной — т. к. человек такая же часть этого мира, как и всё остальное. Таким образом, что может быть опаснее самой жестокой власти? Только люди, которые подчиняются и следуют этим законам, становясь при этом «защитниками установленного порядка вещей». Это относится ко всем общественным учреждениям, а особенно к политическим, финансовым и религиозным институтам. Когда люди ассоциируют себя с доктринами своего государства, с принятой религией и финансовыми порядками, им бывает трудно измениться, потому что их мысли и принципы переплетаются с пропагандируемой идеологией.
Таким образом, защищая доктрины установленных институтов, люди как бы защищают свои индивидуальные ценности.
Необходимо сломать этот цикл, потому что он парализует не только наше индивидуальное развитие, но и рост всего общества в целом.

Целостность и развитие:
Если каждый из нас осознает, что целостность нашей личности полностью зависит от целостности всего человечества, как единого многофункционального организма, тогда у нас будет действительно хороший план развития на будущее. А также, когда мы осознаем то, что наука, технологии и, соответственно, человеческая изобретательность способствуют прогрессу, то мы увидим истинные приоритеты для общественного развития. Мы можем с полной уверенностью заявить, что все основанные на деньгах и конкуренции общественности и сама система труда — давно устаревшие формы социального функционирования.
Никакой человек не вправе диктовать другому, во что верить, так как нет людей, которые бы знали и понимали что -либо в полной мере. Но, обратив внимание на естественные природные и жизненные процессы, выровняв в соответствии с ними наше мышление, тогда наш путь становится более четким и понятным.
Например, многие люди озабочены ростом земного населения, а такие деспотичные личности, утверждают, что необходимо некое «сокращение». Это, конечно же, очень страшно. Но сам вопрос остаётся: действительно ли прирост населения так катастрофичен? С научной точки зрения, используя высокие технологии на глобальном уровне — Земля может поддерживать во много раз больше людей, чем на ней живёт в данный момент. В случае достижения предела населения, знания о жизненных процессах получат глобальную огласку, а рост населения естественно замедлится, так как люди будут осознавать то, как они взаимосвязаны с Землей и ее возможностями. Любые разговоры о «сокращении» считаю мерзостью.
Этим порождается :
война, голодомор, геноцид, кризисы…

Единственное «государство», которое может существовать, это планета Земля и ее ресурсы. С этой позиции и будут оцениваться все наши возможности. Вот почему необходима информационная и интеллектуальная унификация всех наций, так как самая важная информация, которой мы обладаем — это точные знания о том, что у нас есть на этой планете. Если бы вы исследовали свою землю, изучая, что бы вы могли на ней вырастить — вы бы действовали по тому же принципу. Это должно случиться на всей планете, чтобы оптимизировать наши общие возможности в плане ресурсов.

Конечно, многие спросят: «Как такое возможно, учитывая современные искаженные ценностей?» «Как провернуть такую операцию?» Это, естественно, самый трудный вопрос. Ответ: мы должны как-то начать. Существует уйма вещей, которые может сделать один человек или сообщество, которые могут начать воплощать эти идеи. Самый важный шаг — это образование в себе «homo sapiens» и познание своей души, гармонии и Любви![/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]/f./ [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 13:14
[B][SIZE="5"][FONT="Times New Roman"][I]Унесенная Богиня - Carried Goddess[/I][/FONT][/SIZE][/B]

[I]Я верю в настоящую и взаимную любовь! Даже если я ее не встречу никогда… я себе однажды сказал: “либо Любовь у меня будет, раз и на всегда, либо у меня ее не будет вообще.”
Любовь многогранная и очень удивительная…
Делая вывод с мировосприятия:
да слова это закон – закон который данный нами. И их обязательно нужно реализовать и вдохнуть в них жизнь. Зная при этом, что с взаимностью и достоинством их примут... за силу твердости в поступках.
Помни всегда – мужчина не плачет, а всего лишь огорчается…
и даже мужчинам свойственно боятся, он глубоко это скрывает, чтобы женщина этого не видела… но женщина должна быть всегда на шаг впереди (она должна видеть этот страх) и не указывать мужчине на его слабость, а на оборот – наполняя его всегда (не требуя взамен ничего, да и не обязательно ему это знать)…
“Кто не боится - тот страх свой скрывает...
Очень умело, что не подкопаться...
Ведь только дурак не умеет бояться...”
Революционность этих слов – что только женщина, делает настоящего мужчину бесстрашным, не уязвимым, сильным и взаимно любящим…
Жизненный пример, моим словам:
Вторая Мировая Война (Великая Отечественная)…
Спорить не буду, были навязаны свои взгляды…
Но сила была – не в защите нейтралитета страны!
А на сам перед в защите:
Жен, детей, сестер, мам, бабушек и всех тех, кто нам так дорог!
И их главное оружие было – слово мысли, вдохновленное в жизнь…
Результат о победе, всем нам прекрасно известный.
Все это уже давно забыто, всем глубоко наплевать на ценность идеалов…
Так как практически стараются жить одним днем.
До тех пор пока, лично кого то, не коснется.
Некоторые прожив жизнь не могут в себе разобраться…
Но красиво лишь говорят о высшем.
Правду и силу чувств – боятся, боятся взять и взаимно пронести жизнью…
Вот что делает женщин одинокими, полны страданий… страх.
Ну да я помню о унижении, пред самой же собой (так называемая женская гордыня).
Я прекрасно понимаю, что никто себя виноватым не сделает…
но я не пишу: что сама все сделай ему предложение руки и сердца… не создавай теплого места под солнцем (так как каждый может легко принять, но взаимно не ответить, подумать что все так и должно быть)…
Сделав этот шаг (не по телефону, ни в емайл и смс сообщениях, так как у них есть одно плохое качество – не передавать чувств)…
Сделай то - при этом помни: что не месть должна играть эту роль, ни твоя гордыня, ни указатель на его слабость… а все должно происходить, искренни от чистого сердца с Любовью. И ты получишь все ответы на свои вопросы и сомнения рассеются… ты увидишь глаза этого человека, когда он увидит не возможное и поймет, что все возможно и что ты его покровительница и готова прийти к нему как бы ему не было тяжело. Это очень тяжелый путь и должна быть уверенной в нем…
Наблюдение, терпение и правильно сделанный вывод – козырь в рукаве… Но свойственность – это факт, но если он взаимен? Это гармония.
Любовь проходит всю жизнь в испытаниях… Делай вывод. Если ты его Любишь не словами? Сделай ты такой поступок, чтобы набрал светлую силу вдохновения… Если он настоящий мужчина!
А не слизняк? Ты будешь Любящей Богиней!
Будь выше! Будь взаимно Любимой! Будь Богиней! [/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В./f./ [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 27.04.2009 в 13:08
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Заданный вами вопрос мне: [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]Какое мое мнение – о писании бога в евангелии от иоанна 3-я глава, стих 16.
Честно сказать я писания не читаю… есть свои причины. Поддерживаю вековое восприятия веры своих предков: начиная от девственного крещения младенцем… крестить своих детей, детей своих друзей. Когда буду женится, обязательно буду венчаться. На многих церковных праздниках по возможности бываю в церкви, где меня крестили.
Восприятие моей веры: уверенность, убеждение, твердое сознание, понятие о чем-либо, особенно о предметах высших, невещественных, духовных, верование, отсутствие всякого сомнения или колебания о бытии и существовании Бога, безусловное признание истин, писаний, открытых своими предками.
Немножечко сделаю поправочку - всевышний делает все чудесное для нас, даже наш путь… и мы имеем право знать его планы, но лучше не надо. Знать и пройти этот путь, две разные вещи.
Решать только нам (познать себя и твердо верить в бога в средине себя) или (читать и изучать библию наизусть и при этом знать, что не являешься тем, кем хочешь быть… сомнения в словах? Время свойственно показать правду)…
А мое мнение на выше сказанный стих таково:
Ибо так мы должны возлюбить наш мир, как возлюбил его наш отец.
А не покупать уже билет в его царство, не прожив толком его здесь и ничего не сделав при этом.
И каждая наполненная гармонией супружеская пара - должна иметь дитя свое…
(2-е, 3-е, дар нам, от отца).
Воспитать его в вере в любви и гармонии…
Дабы всякий поверил в него, в его твердое слово в его искренность…
(не в обман, лож, хитрость и потребность разбогатеть).
И почитать будут жену мою и «мать его»- детей моих.
И все святые его будут с ними.
Якобы угодники и мученики – проходили этот путь,
Чтобы в судный день стать перед ликами святых.
Познав церковное таинство.
И отдать преданную душу «богу»
И делая добрые дела в своей жизни, надеется…
Получить от него прощение грехов.[/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]С уважением Арсеньев С.В. [/SIZE][/FONT][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума
Старый

Wall*e

Запись от Wall*e размещена 26.04.2009 в 14:49
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="5"]Кремень - Flint [/SIZE][/FONT][/I][/B]

[I]На все ответы, преград (так называемые в народе, проблемы)
возникшие на моем пути:
стараюсь ответить быстро, безошибочно, твердо, точно и кардинально правильно!
Но и я иногда могу ошибаться (окружающий и человеческий фактор)...
в этом случае думаю и действую!
Бог не решает наши проблемы и наши ошибки и не дает нам стать тем самим собой,
не дает неземной дар "силы, свободы и неуязвимости"...
как бы наше сердце и душа,
не было наполнено словом всевышнего.
Бог лишь дает возможность - являться и стать такими! И нет здесь никаких причин!
И если не выходит, значит это не та дорога, не тот путь, страх окружения и
непонимания, боимся того что кто то нас не поймет, мнение других тревожит...
лучше жить так и не о чем не думать, ничего не предпринимать-"бог место нас все решит!"
Так думают практически все!
И святые писания, веру и историю роздеребанили, как кому угодно!
Да и все поступки сделаны нами... не для понимания кем то и всеми!
Время прейдет, без разницы сколько на это уйдет!
Это главный мой козырь я умею ждать ответа на свои поступки!
Внимательным нужно быть всегда.
а больно от этого кому то (зависит от примера)...
Да я согласен, нужно чувствовать и быть гибким
(только как река извилистым, нежной светлой и прозрачной как весной, теплой и легкой как летом, холодной и таинственной как осенью, твердой и закрытой как зимой!
которая разобьет любой камень, любые горы, но при этом нам дает жизнь и всему живому).
И никому не нужно знать какие мы и кем мы можем быть... будут говорить о нас, Наши поступки!
Мы совершенны!
Видеть ничего прекрасное в близком не нужно...
(если это не измена и не лож и тому подомное)?
Нужно иногда помнить, что такой человек один и такого больше никогда не будет!
Значит Вы даете повод чтобы с Вами так поступали?
Да это глубокая тема.
Бог сотворил все прекрасное для нас в этом мире!
Мы видим столько гармоничного в капельке росы на траве...
Так подумайте, для чего сотворил нас Всевышний.[/I]

[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]Арсеньев С.В. (f.)[/SIZE][/FONT][/I][/B]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Wall*e вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь