Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Любовь похожая на сон...

Запись от anty размещена 06.12.2007 в 20:29
Именно на сон, потому что только во сне я могу с тобой видиться. У меня иногда возникает такое впечатление, что я тебя придумала. Благо, есть фотографии. Доказательство того, что ты существуешь.
Когда уже наступит, то время, когда я буду просыпаться рядом с тобой. Когда я уже буду готовить тебе кушать? Для меня это самое большое счастье.
Но в то же время, я отганяю от себя такие мысли прочь. Не хочу я думать об этом. Для меня это, как соль на рану.
Может просто жить и любить, а там будь, что будет?
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Знаешь, Энти, у меня похожая ситуация. Я тоже люблю мол. человека и хочу с ним жить, хочу готовить ему, заботиться о нем. Но пока этого нет, и я не знаю осуществится ли моя мечта когда-нибудь.
Я для себя решила, что в такой ситуации лучше всего молиться и не падать духом. Давай оставаться оптимистами, чтобы ни случилось. Все у нас с тобой будет хорошо, и именно так, как нужно!
Запись от marymay размещена 07.12.2007 в 19:25 marymay вне форума
Старый
Аватар для anty
marymay, я тоже стараюсь держаться молодцом. Подбадриваю моего Федю, ему ведь тоже там не сладко живется.
Будем верить в светлое будущее. Правда?
Запись от anty размещена 07.12.2007 в 23:38 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь