Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Любимый?

Запись от anty размещена 30.11.2007 в 19:10
Ты вчера уехал... Я плакала... Ты просил меня не плакать, а я по-другому не могла... Ты меня очень часто обижаешь. И ты это осознаешь. Ты говорил, что все этодля нашего будущего. Ты просил подождать. И я, конечно же, буду ждать. Я буду ждать столько сколько нужно. Я ведь люблю тебя.
Мы вчера с тобой увиделись. Всего пол часа, но мы были вместе. Я успела поцеловать тебя на прощание, и пожелать тебе удачи в дороге. Я успела сказать тебе о своей любви.
Любимый, не делай мне больно, прошу тебя...
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Хочу тебе пожелать терпения...Ты любишь и твое любимый тебя тоже любит...Он старается для вас обоих...Хочу пожелать вам счастья и никогда не расставаться...
Запись от Lilya размещена 13.12.2007 в 23:12 Lilya вне форума
Старый
Аватар для милая-зайка
прости пожалуйста...я так понимаю у вас любовь на расстоянии?
Запись от милая-зайка размещена 09.01.2008 в 14:34 милая-зайка вне форума
Старый
Аватар для anty
милая-зайка, да любовь у нас именно такая. НА РАСТОЯНИИ. Но я не сожалею ни о чем. Если бы мне можно было вернуть время вспять, я бы повторила все до малейших деталей. Не нужно ни о чем жалеть. Сейчас отношения наладились. Просто нам нужно было провести кое-какое время вместе. Нам и недели хватило, чтобы сбалансировать наши отношения. Скоро он опять уедет, а я опять буду его ждать. Прорвемся. Я в этом уверенна.
Запись от anty размещена 09.01.2008 в 15:47 anty вне форума
Обновил(-а) anty 09.01.2008 в 16:24
Старый
Аватар для милая-зайка
эх как же мне всё же пережить это расстояние...и быть сильнее...Завидую я тебе чуточку
Запись от милая-зайка размещена 09.01.2008 в 16:18 милая-зайка вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь