Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Я ждала этого полтора года...

Запись от АнюТа печенька размещена 12.04.2008 в 15:28
[B][I]Я ждала этого полтора года, я ни когда не думала что это произойдёт ещё...Мне позвонил мой бывший парень...[/I][/B]
[B][I]Раздался звонок, привычный, который играет тогда когда звонят неизвестные номере "Люберцы" Александра Дюмина.Я подняла трубку:[/I][/B]
[B][I]-Алло[/I][/B]
[B][I]-Привет, это Дима, ты знаешь такого?[/I][/B]
[B][I]-Канечно знаю[/I][/B]
[B][I]-Что делаешь?[/I][/B]
[B][I]-Только что с бани пришла[/I][/B]
[B][I]-Понятно, пойдёшь сегодня гулять?[/I][/B]
[B][I]-Гулять???-я хотела остаться равнодушней к этим словам[/I][/B]
[B][I]-Да, гулять[/I][/B]
[B][I]-Только вечером[/I][/B]
[B][I]-Хорошо, пока, увидимся.[/I][/B]
[B][I]Я положила трубку на телефоне высветилось"окончание разговора 1:25".Я была в лёгком шоке, я вспомнила ...когда мы с Димой расстались, он звонил мне потом ещё месяц, спрашивал как дела? жизнь? учёба?А потом всё ушло, мы с ним не общались где то три месяца, не здоровались при встрече, просто молча проходили мимо.Он знал что мне больно, больно потому что он мыслино убил меня, что я не могу без него жить.И мы считали лучше не общаться с друг другом вообще.Потом всё прошло, мы начали опять здороваться, хорошо общаться, иногда уединяться от компании и целоваться...[/I][/B]
[B][I]Сейчас мы с ним где то далеко далеко в сердце любим друг друга.Я не хочу идти в школу, если знаю что его там нет, что он заболел или куда то уехал.А он спрашивает у моей подружки где я? если я не гуляю.[/I][/B]
[B][I]Я не знаю, что будет сегодня погуляем мы или нет.Я напишу позже.[/I][/B]
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь