Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Это не нормально. Я знаю...

Запись от Rainclouds размещена 28.07.2008 в 22:34
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 17:57
Мы с ним познакомились как-то случайно, глупо и, наверно, странно. Мы общались с ним взахлёб. У меня был парень, у него девушка. Мы могли спать с ним в одной кровати, есть из одной тарелки и драться, пытаясь решить, кто пойдет чистить картошку. И при этом быть лишь друзьями.

Но просто друзьями мы остаться не смогли. Это была любовь, ненормальная, болезненная, слишком дорогая. Это были звонки и смс, когда мы расставались. Просто для поддержки, когда это было нужно. Это были счастливые минуты, когда мы могли быть вместе. Это было утро, когда ты просыпаешься и смотришь на лицо любимого человека. Это были ночи, когда не хотелось засыпать...

А потом это было расставание, когда мы долго не виделись. И был страх, что что-то могло измениться. Это была отстраненность при встрече и всё те же чувства, это был счастливый день и слезы на прощание.

А потом был подарок на его день рождения. И был звонок. И была просьба забыть, и было молчание, и было тяжелое дыхание. Это были слезы, желание бежать, это были длинные бессонные ночи, это были смс, звонки, снова смс...

Мы вернулись к тому, что было. Он к своей девушке, я к своему парню. И вроде всё нормально, но... У меня всё идёт не так, у него всё кувырком...

Он не звонит, но мы общаемся в интернете. Иногда у нас появляются поводы увидеться, ему зайти ко мне, или мне к нему. Сегодня мы всю ночь общались в интернете. Говорили о чем-то совсем не важном, спорили. Потом он попросил угостить его чаем, пришел ко мне ненадолго с работы. Мы говорили и снова спорили. И я понимаю, что спорить было не о чем. А напоследок он по привычке распахнул руки для объятия. А я не пошла. Наверно, потому, что очень этого хотела. Наверно, потому, что для меня это слишком важно...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Грамотная Ксеня
Это про меня...Про мои чувства....Так близко...Читала и плакала...
Запись от Грамотная Ксеня размещена 13.10.2010 в 11:06 Грамотная Ксеня вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Тогда лучше бегите. =) На себе прочувствовала, ни к чему хорошему не приводит. Жизнь - она большая. Будут еще другие чувства, намного лучше... Это очень болезненно, но иногда нужно сделать больно, чтобы потом стало лучше.
Запись от Rainclouds размещена 13.10.2010 в 11:11 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Грамотная Ксеня
У нас всё продолжается... Если интересно-можете почитать мою "историю любви"...Убежать пока не получается... Уже шестой год...
Запись от Грамотная Ксеня размещена 13.10.2010 в 19:57 Грамотная Ксеня вне форума
 
Последние записи от Rainclouds

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь