Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > jurla

Без категории Записи без категории
Старый

Бесконечная игра в жизнь...

Запись от jurla размещена 14.06.2008 в 01:05
Бесконечная игра в жизнь...
Как так можно??? Правильно сказал великий: "Весь мир театр, а люди в нем актеры". Каждый из нас ког-то играет. Но у каждого из нас много ролей. Мы актеры разноплановые: сейчас мы страстные любовники, через пару часов - заядлые сплетницы, еще чуть позже - верные друзья, потом усердные работники... Это все надо, я понимаю. если сказать начальнику, что ты не хочешь работать - то и не будешь работать. Только тебе от этого легче не станет. А вот зачем в любви...
Аватар для jurla
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 jurla вне форума
Старый

Мостик над пропастью?

Запись от jurla размещена 17.05.2008 в 02:29
Как мне жаль утраченных нами лет...
Они улетели в пропасть отчаянных попыток что-то сделать с собственной совестью, моих, и что самое обидное -твоих. Мы живем иллюзиями? Нет. Это ты живешь иллюзией. А я давно приняла бы реальность. Но ты же не даешь мне к ней подступиться... Ты загородил ее стеной своей недоступности и изредка постреливаешь из амбразур пулями наших редких прогулок под луной. И признавая, что был бы счастлив быть со мной - неужели ты считаешь, что поможешь мне этим??? Забываю...
Аватар для jurla
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 jurla вне форума
Старый

Ведь мы с тобой просто друзья...

Запись от jurla размещена 12.05.2008 в 00:26
И что нам делать с нами???
Ситуация банальна донельзя. Ты - верующий. Я - нет. Уже одно это превращает те 5 сантиметров, разделявших вчера наши губы, в бесконечную, бездонную, кошмарную пропасть. 5 сантиметров... А может даже меньше. В твоих руках мои руки, и я чувствую, просто знаю, как тебе хочется сделать это...но...но...но...
И ты снова отводишь глаза, повторяя: "Тебе нужно время". Ты шепчешь все менее и менее уверенно: "Я не хочу опять разбивать твое сердце..."...
Аватар для jurla
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 jurla вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь