Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нарья

Оценить эту запись

состояние души

Запись от Нарья размещена 29.11.2009 в 20:28
На душе паршиво и пусто.Вот сейчас точно могу назвать это именно пустотой...Такой апатии у меня не было давно.Всё кажется каким-то ненужным и бессмысленным...Вся эта человеческая жизнь...Хочется закрыть глаза,заснуть и больше никогда...НИКОГДА их больше не открыть...Болезненное воспалённое стрессами сознание не может уже реанимировать хоть как-то моё состояние...Я понимаю,что сдаюсь...сдаюсь чему-то страшному и безумно сильному,сильнее меня...Может я схожу с ума?Может мне сходить к психиатру?Хм...как это глупо...как всё это плохо...ПЛОХО!!!!Сегодня я даже не ела,странно-а ведь совсем не хочется...Абсолютно...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Марина!
Поверь - нет причин для "закрытых глаз"
выжди, мужественно пережди, пока чувства улягутся - тогда ты начнёшь соображать
Поверь, мы САМИ заслуживаем всё, что происходит с нами
Но
до тех пор, пока мы не разберёмся, почему, будут продолжаться именно такие испытания.
А если поймём и станем совершенне - эти испытания уйдут, на их место придут другие
ЭТО ЖИЗНЬ
а жизнь - ЭТО ТРУД

Почитай мою подпись, прислушайся к себе и подумай - найдёшь и силы и интерес, чтобы жить дальше

И ещё. За тебя, твою душу в ответе - только ТЫ и никто более. Не надо излишне ждать помощи извне. Ты сама должна РАЗВИВАТЬСЯ. А иначе - болото, тоска, и пр. гадость. Тебе этого надо? Думаю, что НЕТ.
Запись от Ясся размещена 29.11.2009 в 21:46 Ясся вне форума
Старый
Аватар для Килиманджара
Нарья, пора выставлять какую-то положительную заметку))))) Мы ждемс..
Что-то романтично-красивое и радостное)
Запись от Килиманджара размещена 30.11.2009 в 18:10 Килиманджара вне форума
Старый
Аватар для Amee_Ly
Нарья, всей душой вас понимаю.сама в таком состоянии сейчас и никакие советы ничего не помогает.Только время и собственные силы.Ждите и боритесь,сдаваться нельзя
Запись от Amee_Ly размещена 25.11.2010 в 17:34 Amee_Ly вне форума
 
Последние записи от Нарья

Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь