Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

думаю...

Запись от Denika размещена 17.02.2008 в 22:10
Оказывается иногда можно чувствовать себя и счастливой,пока на моего Сашку не находит очередной бзик.
Очень удивилась,он оказался очень обидчивым. На работе банально у одной нашей программистки был День рождения и прям в ходе рабочего процесса мы пошли пить чай с тортами. Позвонил Саша,мол где я пропала он мне там пишет по сети,я сказала пью чай в соседнем кабинете. Он психанул и бросил трубку лишь потому,что я его не предупредила. Глупо. Вроде я и не виновата,ничего страшного не сделала,но...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

как быть? решиться на еще необдуманный шаг?

Запись от Denika размещена 08.02.2008 в 22:55
Ужас! Наступает какая то черная полоса! Работа...но мы с Санькой так тесно с ней связаны! У нас на предприятии грядет сокращение...60 человек из 250 имеющихся. Сегодня узнала,что мой Саша попал под это сокращение. Почему то предпочли каких то пенсионеров вместо него. Я весь вечер места себе не находила. Получается,что мы теперь будем видеться только по выходным. Я же просто сойду с ума!!! разные места работы,после работы ему надо ехать домой,т.к он боится надолго оставлять отца одного. Пока работаем...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

ОН так мне дорог!

Запись от Denika размещена 07.02.2008 в 20:57
Как я иногда злюсь на своего Сашку! Но вот села и начала вспоминать его плюсы,их оказалось намного больше,чем минусов...точнее минус один,но значительный,который я освящаю с начала ведения своего дневника. Видимо,мне придется долго еще бороться с этим минусом и прилагать большие усилия.
В прошлый раз я была права и сделала правильный ход. Теперь буду делать так всегда. Раз он говорить не хочет,говорить буду я! Поговорили насчет переезда,точнее я высказывала все,что мешает мне переехать....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

тупик

Запись от Denika размещена 05.02.2008 в 21:53
Все было так хорошо... но ситуация повторяется вновь и вновь... Сегодня у нас с Сашкой вновь зашел разговор о моем переезде к нему в поселок. Он постоянно говорит только намеками. Я попыталась развить тему,но только пожалела об этом. Спросила чего он хочет,чтобы я напросилась сама к нему жить или чего то еще... И началось обычное: "Решай сама,я не хочу об этом говорить" Т.е получается так,что я не хочу сама никуда напрашиваться,ну нет у меня такой привычки! А он хочет,чтобы именно я проявила...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

странное желание поругаться!

Запись от Denika размещена 31.01.2008 в 21:36
Очень странное! При чем не у меня,а у моего молодого человека! Это он таким способом разрядить обстановку хочет. И почему то он не верит,что я веду себя с ним естественно,и не верит только потому,что мы практически не ругаемся. Бывают не очень приятные разговоры,но такие мелочные. А он хочет реально поскандалить,с криками и взаимными оскорблениями. Ненормальный.... вот че ему не живется спокойно? Скандал,по сути,можно сделать из ничего. Наскандалилась тока я уже в первом своем браке,дрались даже...Щас...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

размеренность

Запись от Denika размещена 30.01.2008 в 21:25
Так тихо,спокойно...работа-дом,работа-дом... Сашки начинает нехватать. Заезжает утром за мной,едем на работу,потом обедаем у меня (жалкий час...),на работе в 3 часа пьем чай,вечером отвозит меня домой,перед сном болтаем по телефону. Стабильный график. Жду выходной,а не всегда получается побыть в-двоем. Тупик какой то. Я забыла,когда мы последний раз разговаривали вообще на какую-либо серьезную тему,все какие то хиханьки... Даже выяснение отношений кончилось. Да и страшно с ним говорить,реакция вечно...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Denika вне форума
Старый

я сама создаю себе проблемы или они есть на самом деле?

Запись от Denika размещена 28.01.2008 в 20:52
Начинаю нервно искать причину в себе...Почему я вижу только проблемы? С назойливой телефонисткой думаю решили,обсудили это еще раз,пока все спокойно,теперь только время покажет. Но я забываю про всех телефонисток,когда слышу от него: "Я так рад,что ты у меня есть!" Наступает просто блаженство. Но как только я остаюсь одна и начинаю обдумывать наши отношения,я вижу МИНУСЫ в них!
Сколько трепалась им тема насчет жилья,сейчас же затишье,а все потому,что я сказала,что не вижу смысла....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

всё та же проблема...

Запись от Denika размещена 26.01.2008 в 13:59
Неделька выдалась замечательная,удалось побольше побыть со своей половинкой. Вчера после работы сразу поехала с ним к нему в поселок. Замечательно провели время,гуляли. И пришла ему такая идея...сводить меня в свою квартиру. Плавно так меня подготавливает... Пока живет с отцом,но есть и отдельная квартира,в которую как раз экскурсия и была. Там,конечно,нужен ремонт,что меня хоть чуть-чуть успокоило,ибо я к переезду так и не готова. Торопить с ремонтом его не собираюсь,по мне чем дольше мы будем...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

Его ревность

Запись от Denika размещена 19.01.2008 в 23:44
Хм...он испугался...я ведь прекрасно знала,что он имеет в виду,но он так и не сказал прямо об этом. Сам знает мой ответ...или хочет,чтобы я начала напрямую говорить на тему совместного проживания,а я же отбрыкиваюсь всеми руками и ногами. Он же у меня умненький,понимает,что не стоит давить,он поймет,когда я буду готова.
Спор так и не состоялся,мы сами не заметили, как в процессе разговора ушли совсем к другой теме. Мне эта тема кажется совершенно глупой и смешной. У моего Сашки началась...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

спор

Запись от Denika размещена 19.01.2008 в 21:24
Уже боюсь писать,что все хорошо,только напишу,так начинается...Но сейчас я все же спокойна,наступило какое то затишье,интересно надолго ли?
Сегодня с Сашкой решили поспорить. Всё пытаемся выяснить,кто же угрожал ему по телефону,прошла неделя,угроз больше нет,но нас это тревожить ни чуть не меньше. Он упирается,что это только с моей стороны кто то лезет,я же уверена в обратном. Вот и решили поспорить,если проигрывает он,делает то,что я пожелаю,а если я,то соответственно делаю,что хочет...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

мы сильные!

Запись от Denika размещена 14.01.2008 в 20:37
Уф...сюрприз сработал! Пол дня на работе сегодня резала эти бумажки со ста причинами. После обеда сходила ему вручила,благо идти не далеко,работаем на одном предприятии,только в разных отделах. Вечером он все прочитал и сразу же позвонил. Сначала начал утверждать,что он не верит,что я действительно так думаю,как написала,но убедить вроде удалось. И действительно верно утверждение "пока мы вместе-мы сила!" На эту тему тож весь вечер разговаривали,провела хорошую с ним психологическую беседу....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

телефонные угрозы

Запись от Denika размещена 13.01.2008 в 21:36
У меня не жизнь,а какие то зловещие приключения! Только улажу все со своим Сашкой,как вновь начинается...
На этот раз это совсем не шутки...Сидим сегодня мирно у меня,Саньке звонит его отец,говорит приехали гости и ему нужно срочно ехать домой. Меня насторожило... Я чуть ли не в слезы бросилась с мыслью,что это приехала его бывшая,которая никак не может оставить его в покое. Он: "Успокойся,ща поедем вместе посмотрим,кто приехал" Через 5 мин снова звонит его отец и просит,чтобы...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

сюрприз

Запись от Denika размещена 12.01.2008 в 23:19
Вот подумываю своему Сашке сделать небольшой сюрприз,уже правда немного проболталась,но лишь для того,чтобы его заинтриговать. Попробую сгладить последнее наше недоразумение. Помирились уже конечно,но думаю он в любом случае не останется равнодушен.
Мне понравилась идея про 100 причин! Немного подредактировала,что-то убрала,что-то добавила нашего личного,получилось просто замечательски! Хочу сделать отдельные листочки,скрутить в трубочки и положить в мешочек как лотерейные билетики,пусть...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

я умею идти на компромиссы

Запись от Denika размещена 12.01.2008 в 13:11
Понимаю,что своей второй половине нужно доверять,но иногда эмоции берут верх. Вот вроде и перебесилась,мы поговорили. Наверно,я просто ужасная собственница,что в любом его общении с другими девушками вижу какую то их связь. ОН пытается меня переубедить. Я умею исправляться,умею идти на компромиссы,но получится так,что я просто буду скрывать свои эмоции,ведь они никуда не денутся. Не знаю,что из этого получится... но попытка-не пытка. Да,с его взгляда проблем нет,но я то вижу все с другой стороны....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

эмоциональный всплеск

Запись от Denika размещена 11.01.2008 в 21:08
Ну почему???? Почему всегда,когда наслаждаешься жизнью,начинается что-нибудь неприятное?
Кто бы знал,как меня достали ЕГО подруги!!! Едем сегодня спокойно с работы,у него звонит телефон,а там: "Ой,Саш,привет! А ты только что проехал мимо меня и не заметил! Как жаль!" Ну и далее обычное "как дела?" и прочее... Я просто в бешенстве! Его подруги(точнее особо эта одна) становятся слишком назойливыми. Я бы поняла,если бы их ничего не связывало,но у них когда то были отношения,а...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Denika вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь