Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > мысли вслух...

я сегодня подумала... мне понравилось и я подумала еще раз
Оценить эту запись

поверь в мечту...

Запись от Лира размещена 04.10.2008 в 12:06
Много разных событий произошло за мою недолгую жизнь... Но я сделала вывод, что практически никогда мы точно не знаем сами, чего же мы хотим.
Когда говорим: "хочу мужчину", получив его, думаем "увы, не то"... Просим о семье - получив предложение, отказываемся... Почему??? И со временем, чем старше становимся, начинаем придирчиво относиться к получаемым сюрпризам судьбы, категорично судим о людях и событиях, становимся циничны и прячем романтику в далекий уголок своей души, дабы не бередить воображение А ведь иногда мечты не так заоблачны, как нам кажется! И если поверить, от души ПОВЕРИТЬ в то, что именно ЭТОТ человек твоя судьба, что именно это печальное событие ДОЛЖНО было случиться, чтобы ты потом всю жизнь был счастлив или получив урок, впредь был осторожен или напротив, более активен. Верьте в мечты!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Нет уж. учше не верить.. потом будет больно, слишком больно, просто невыносимо больно.. когда все мечты разобьются и только маленький огонек надежды, тлея где-то в глубине души, будет напоминать о том, что поверила сама, сама во всем виновата, но зато в те минуты, рядом с ним я была так счастлива.. лучше не верить..
Запись от MaryAnnJ размещена 04.10.2008 в 15:20 MaryAnnJ вне форума
Старый
Аватар для Лира
Милая MaryAnnJ, верить необходимо!!! Как же жить без веры??? Мне, как никому известно, что такое боль, но если бы я потеряла веру и надежду, никогда не была бы так счастлива сейчас!!! Все у тебя будет хорошо, и эта рана затянется. Прими этот урок и открой свою душу новым чувствам и ощущениям Счастья тебе!!!
Запись от Лира размещена 05.10.2008 в 12:13 Лира вне форума
 
Последние записи от Лира

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь