Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Нужно жить по-другому...и я постараюсь жить так Хочу закрыть свое сердце, хочу забирать чужие сердца...и в глубине души маленькая, но очень глубокая трещина....
Старый

Нужно любить жизнь...

Запись от Lilya размещена 23.12.2007 в 13:51
Посмотри в окно…
Выйди на улицу…
Видишь, какой сегодня необыкновенно чудесный день…
Какое кристально чистое голубое небо.
Яркое солнце, пусть оно не греет, но все равно радует наши глаза.
Белоснежный, бриллиантовый снег, так и норовит поиграть в снежки, поваляться…звучит по-детски, но у меня есть такое желание…
Природа все делает для нас, а мы этого часто не замечаем…
Вселяет в нас надежду, что все будет хорошо, что будет в жизни наш звездный час
...
Частый гость
Комментарии 0 Lilya вне форума
Старый

Нужно любить себя....

Запись от Lilya размещена 19.12.2007 в 19:37
Обновил(-а) Lilya 19.12.2007 в 19:39
…может люди и правы, что самое главное я не замкнулась в себе, а пошла вперед!)))
На самом деле я очень стараюсь, сессию в институте закрываю на отлично, выгляжу хорошо и умудряюсь ходить на свидания…почти каждый день))) Общаюсь, узнаю много интересного, ведь каждый человек не идеален и я в том числе…
Странно, но я чувствую себя действительно лучше, может надо было раньше «зациклиться» на себе, а может просто я себя недолюбливала…не знаю…
Честно признаюсь, что иногда я вспоминаю
...
Частый гость
Комментарии 0 Lilya вне форума
Старый

Начну все сначала...

Запись от Lilya размещена 16.12.2007 в 00:17
Сегодня я начала новую жизнь…я много думала, что происходит со мной…я чувствовала, что я теряю себя, что у меня формируется комплекс неполноценности… И пришла к выводу, что в жизни нужно что-то менять…нужно начинать по-настоящему любить себя…и тогда меня полюбит другие…
Я действительно стану другой... я буду любить прежде всего себя...сейчас я активно взялась именно за себя началась больше ухаживать за собой, стараюсь выглядеть просто неотразимо, еще лучше, чем я выглядела, когда встречалась
...
Частый гость
Комментарии 2 Lilya вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь