Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Оценить эту запись

я ХОЧУ быть снова с ТОБОЙ…

Запись от Lilya размещена 04.01.2008 в 17:28
Я была очень рада, что ты поздравил меня по емелу))… И может это глупо, но во мне снова проснулась надежда, что… Нет я не должна позволять себе думать о том, что мы вдруг снова будем вместе или я просто в данный момент веду себя как ребенок?! Боже я в смятении…
У меня есть другой, который всеми способами добивается моего расположения, ухаживает, делает все, а ХОЧУ быть снова с ТОБОЙ…
Я хочу тебе написать, хочу увидеть тебя, поговорить, поцеловать… но я боюсь даже написать банальное «привет». Я часто начала о тебе спрашивать… подруга говорит, что у тебя есть девушка и тебе больше ничего не надо, но зачем ты снова на сайте?! Просто так…да ради чего? Может это болезнь, от которой не вылечиваются?! Да не важно…)
Ты снова начал сниться мне… и очень хочется, чтобы эти сны осуществились…
Может глупо, но я хочу начать все сначала!
Может начать бороться… я знаю, что могу добиться тебя, но не хочу унижаться, не хочу терять достоинство… другое дело, если бы тебе это нужно было…
Ты лучший… я с каждым разом убеждаюсь в этом, лучше тебя нет и будет ли?
Хочу к тебе солнышко…хочу прижать тебя нежно не отпускать…чувствовать тебя, гладить твою голову, смотреть в твои глаза и просто наслаждаться этими минутами…
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Denika
В одну реку дважды не войдешь...
Запись от Denika размещена 04.01.2008 в 22:03 Denika вне форума
Старый
привет, если читала мой дневник, то увидела бы, что уже на протяжении 1,5 лет мы друзья, тоже после отношений... пойми мы живем один раз, и живет ради себя... нужно иногда совершать поступки, которые не требуют дополнительных объяснений, захотела увидеть, встреться, поговори, не думай - кто и кому первый позвонил! захотела позвонить - позвони, потому как мало ли завтра может случится конец света и тогда , ты еще больше расстроишься! привыкнуть к мысли, что вы друзья легло, просто нужно время! Удачи тебе, и помни ТВОЕ счастье только в ТВОИХ руках!
Запись от sweet_Christina размещена 05.01.2008 в 17:35
Старый
Аватар для Denika
Я имела в виду отношения близкие,а не дружеские. Я вот тож со своими бывшими в хороших отношениях,просто с кем то больше общаюсь,с кем то меньше.Мы часто ходим куда-нибудь отдохнуть и никто ни на кого не давит,что было,то прошло...а дружба незаменима! Но восстанавливать отношения ни с кем не хочу,был уже такой опыт,просто пустая трата времени...
Запись от Denika размещена 05.01.2008 в 21:06 Denika вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь