Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Так нельзя, но нужно?

Запись от Верящая в мечту размещена 16.06.2008 в 11:40
Вот и закончился этот жуткий день. Лежим, каждый со своей обидой на одной постели такие родные и в то же время далекие. Я как всегда повернулась на левый бочек, предоставив твоему обозрению свою милую спинку, а ты лежишь на спине, и со стороны может показаться, что тщательно рассматриваешь потолок, но я то знаю, что сейчас ты очень далеко. И так больно, обидно, глупо все сложилось.
Но вот ты тихонько поворачиваешься ко мне, нежно прижимаешь меня к себе:
- Маленькая моя, я люблю тебя!
...
Старожил Форума
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Верящая в мечту вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Спасибо, что был!

Запись от Верящая в мечту размещена 10.05.2008 в 11:02
Здравствуй не мой любимый, не мой родной, не мой единственный, но такой мой близкий человечек! Ты случайно вошел в мою жизнь, когда казалось, она остановилась навсегда. Когда все краски мира сменились только на черные и серые, потеряв свои первоначальную яркость. Ты вошел очень тихо и не заметно. Спасибо, что никогда не говорил мне слов о любви, не обещал бесконечного счастья, не давал красивых обещаний, а потом не исполнял их. Ты просто оказался рядом, когда я очнулась на краю пропасти и передо...
Старожил Форума
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Верящая в мечту вне форума
Старый

Как же мне себя понять?!

Запись от Верящая в мечту размещена 03.04.2008 в 18:11
Знаешь, все-таки, женщина удивительное существо. Никогда не знаешь, что от нее ждать, а желания изменяются со скоростью света. Вот уж миллиарды лет бедные мужчины пытаются понять женщин. Бедненькие, они так и не догадались до сих пор, что не возможно понять того, кто сам себя иногда не понимает.
Вот и я такое же чудо природы. Ну вот: с милым помирилась, он хочет совместную жизнь, хочет, что бы вышла за него замуж и родила ребеночка. Ну что еще нужно? Почему же неймется? А кто бы его знал
...
Старожил Форума
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Верящая в мечту вне форума
Старый

На горизонте светлого будущего

Запись от Верящая в мечту размещена 13.03.2008 в 12:18
Обновил(-а) Верящая в мечту 13.03.2008 в 17:26

20-02-2008
У нас сегодня сказочно-прекрасный день. На безоблачном небе ярко сияет солнышко, уже начиная понемногу всех согревать своими лучами. Небольшой морозец не дает превратится изумрудно-белому покрывалу снега в жидкую черную кашу, а только добавляет красок снежинкам, играющим с солнечными лучами. Хочется убежать с работы и погулять по уже не совсем зимнему, но еще не весеннему парку.
А на душе так паршиво, что просто слов не хватает, что бы все выразить. Сегодня
...
Старожил Форума
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Верящая в мечту вне форума
Старый

Первые шаги выздоровления

Запись от Верящая в мечту размещена 13.03.2008 в 12:11
Обновил(-а) Верящая в мечту 13.03.2008 в 14:26
Пока продолжалась моя болезнь "Юра-Рома" во мне все хорошее замерло. Сейчас я начинаю по немножку возвращаться к жизни. Хочу поделиться с тобой кусочками первых признаков выздоровления.
Еще раз приветик. Если бы ты знал, как я обрадовалась, когда ты позвонил. Ничего плохого из этого предложения даже и не думай. Это потом разговор оставит хороший след на душе, а сначала представь себе картину (это уже даже не Репин «Утро в переполненном автобусе», ему такое даже в страшном сне не
...
Старожил Форума
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Верящая в мечту вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь