Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Лунный цветок

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Начало...

Запись от Айгуль, любящая Алексея размещена 01.11.2007 в 09:58
Никогда не вела дневники, ну только с подругой шалили, представляли себя в роле журналисток и редакторов, и прочих работников журналов и создавали свой, записывая забавные моменты из нашей жизни...
Первое ноября - погода на улице шикарная , так и манит погулять - чахну на работе, но я счастлива тому, что у меня есть возможность выхода в инет, и то, что здесь есть такой романтичный, полный любви сайт и форум!
И еще раз (наверно действительно миллиардный) говорю Андрею С-п-а-с-и-б-о! Вот еще одна новинка - дневник, вот все освоимся, и будем друг к дружке в гости ходить
Всего комментариев 10

Комментарии

Старый
Аватар для Happy_Ямайка
А разве раньше этого не было?
Запись от Happy_Ямайка размещена 01.11.2007 в 22:18 Happy_Ямайка вне форума
Старый
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
да, он новый, имею ввиду, то что "в гости ходить"- переписку устраивать так быстрее и удобнее, и не писать флуд в темах, а вопрос можно сразу написать в дневник автору, и ввести беседу абсолютно обо всем. Вот то, что нравится
Запись от Айгуль, любящая Алексея размещена 03.11.2007 в 13:26 Айгуль, любящая Алексея вне форума
Старый
Аватар для doxolce
Айгуль, привет. А дневник ведь надо заводить, что б не просто флуд строчить, а что-то дельное) Как ты потом будешь отбиваться от флудеров энтих кто придет в дневник твой? вот я пришла и настрочила))
А вообще все хорошо и жизнь прекрасна))
Запись от doxolce размещена 07.11.2007 в 11:17 doxolce вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
ПриветЧитала как-то практически весь день форумы этого сайта - ты просто молодец,активистка,очень интересные идеи!
Запись от ranetka911 размещена 04.02.2008 в 16:24 ranetka911 вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
Только вот хочу тебя спросить:когда ты все успеваешь?Ты же и работаешь,и учишься,наверное?У меня после работы(я журналист в газете)вообще ни на что сил нет,хотя идей разных много,плюс еще тут много почитала полезного.Расскажи,пожалуйста?Может быть,тебе будет удобнее написать мне в аську?Мой номер 406754539,пиши мне)
Запись от ranetka911 размещена 05.02.2008 в 17:39 ranetka911 вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
Я тебе уже написала в аську,спасибо большое,что отозвалась!)Я пошла интервью записывать и не успела тебе ответить сразу
Запись от ranetka911 размещена 07.02.2008 в 14:27 ranetka911 вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
У тебя фантазия просто супер,скоро можно будет книгу писать )
Запись от ranetka911 размещена 07.02.2008 в 14:27 ranetka911 вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
Давай будем общаться,если ты не против,но у меня этот сайт очень глючит на работе,а дома нета нет(.Так что если тебе удобно,пиши мне в аську,я тебя уже добавила)
Запись от ranetka911 размещена 07.02.2008 в 14:28 ranetka911 вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
Мне тоже очень интересно выдумывать всякие романтические по\0
Запись от ranetka911 размещена 07.02.2008 в 14:37 ranetka911 вне форума
Старый
Аватар для ranetka911
Мне тоже очень интересно выдумывать всякие романтические подарки,сюрпризы своему парню.Правда,у меня сейчас как-то уже не то рвение,до этого встречалась с парнем 3,5 года,делала ему подарки своими руками,старалась сделать приятное,но мы разошлись по его инициативе,он сказал,что я слишком сладкая,а ему нужна девушка-загадка,чтобы страсти кипели.Ну я это вроде пережила,встретила другого,но почему-то боюсь подсознательно быть такой же слишком сладкой,чтобы он не ушел...;((
Запись от ranetka911 размещена 07.02.2008 в 14:39 ranetka911 вне форума
 
Последние записи от Айгуль, любящая Алексея

Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь