Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Без категории Записи без категории
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Надежда умирает последней...и сегодня она умирла...

Запись от Lilya размещена 13.12.2007 в 22:58
Сегодня я узнала то, что боялась узнать….у тебя появилась подруга, ты ее обнимаешь, называешь милой, как когда-то называл меня… Когда я сегодня проснулась я подумала, что сегодня что-то произойдет и интуиция моя не подвела меня в очередной раз….
Сейчас внутри меня творится, что-то непонятное, как будто внутри меня что-то окончательно переломилось… Честно у меня нет слов описать это пустое, черное, болезненное чувство внутри меня… Все слова куда-то вдруг потерялись… Сегодня, сейчас я пишу
...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Lilya вне форума
Старый

Мой лучший подарок на новый год - Ты...

Запись от Lilya размещена 11.12.2007 в 21:42
…скоро Новый год… Во всех витринах магазинов уже царит новый год, почти везде стоят елки и люди уже в активной подготовке к новому году… многие меня спрашивают, чего бы тебе хотелось в Новый год, какому бы подарку ты была бы рада, но я просто отвечаю, что вы всеравно не сможете подарить тот подарок, который я хотела бы…Ведь они не смогут подарить мне Тебя, новогодний вечер с тобой… А я так мечтала об этом… мечтала быть с тобой, не важно где в лесу, дома, дороге, пусть даже в лифте…Я просто мечтала...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Lilya вне форума
Старый

Живу воспоминаниями и ничего не могу поделать...

Запись от Lilya размещена 09.12.2007 в 23:20
Сегодня вспомнила нашу самую первую встречу, вспоминала то, как я не хотела на нее идти, а ты все приглашал и приглашал на зеленый чай…) И когда я увидела тебя, твою улыбку…мои глаза до сих пор не могут забыть твой образ, наверное, они просто не хотят. А когда я шла на это свидание, думала, что меня ждет разочарование в очередной раз, но оказалось все не так… Я часто сижу в этом кафе где мы пили чай и я полностью впадаю в воспоминания… Сама не понимаю, почему мне так запомнилась именно первая...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Lilya вне форума
Старый

Надежда до сих пор живет...

Запись от Lilya размещена 09.12.2007 в 14:35
[...как мне грустно без тебя…как я скучаю, думаю, о тебе постоянно…засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе милый...
Я удалила все твои фотографии, телефоны, смс…удалила тебя везде, где только можно,…но удалить тебя в голове и в сердце невозможно…
Иногда мне кажется, что я скажу с ума…твои глаза и улыбка стоят перед глазами…
Я, правда, стараюсь отвлечься, как можно меньше оставаться наедине с собой, думаю о работе, учебе, но как только вспоминаю тебя,…наворачиваются слезы…
...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Lilya вне форума
Старый

Как жаль, что мы сейчас не вместе...

Запись от Lilya размещена 08.12.2007 в 11:34
Как жаль, что мы сейчас не вместе…
В морозный зимний вечер..
Так хочется согреть тебя своей любовью…
Так хочется поговорить о нас, о чем-то вечном…
Обнять, ласкать…и нежность всю отдать…
Но только не страдать…
Мои лишь мысли только о Тебе одном…
Увы, но мы с тобой не вместе…
Остались лишь воспоминания
Остался след твой в сердце
Я не могу забыть твои глаза, улыбку,
доброту и нежность когда мы были вместе
Твой взгляд
...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Lilya вне форума
Старый

О чем я мечтаю изо дня в день...

Запись от Lilya размещена 08.12.2007 в 11:28
О чем я мечтаю изо дня в день….??? Наверное, о Тебе…Боже как глупо, глупо с моей стороны мечтать об этом...ведь ты никогда не будешь со мной как бы хотелось мне...ты всегда то рядом...то тебя нет вообще…А я все думаю-думаю о тебе…Иногда просто хочу повернуть время назад…Зачем мы встретились…почему мы познакомились не понимаю…Я люблю Тебя, а ты любишь свободу…и будешь любить, наверное, ее всегда…Знаешь я всегда боялась потерять тебя и это случилось…хотя знаю, что ты никогда не был моим…
...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Lilya вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь