Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мои мысли за последние 2 года

Рейтинг: 4.00. Голосов: 2.

Я сейчас милицию вызову!!!

Запись от Мармеладка911 размещена 22.02.2008 в 10:25
Как бы смешно это не звучало, меня преследуют. Я незнаю, что мне делать. Около двух лет назад я встречалась с одним молодым человеком. Имя его не буду называть. Мы встречались полгода. После нашего расставания все и началось. Сначала это были простые безобидные звонки. Затем ненужные мне встречи около школы. Через месяц он отстал от меня. Я обрадовалась, но, видимо, напрасно. Каждый раз как у меня появлялся молодой человек, он вновь появлялся. Я разговаривала с ним по-хорошему, он не понимает. Его уже и припугивали и угрожали. Но все бесполезно. Сейчас у меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь 3 месяца. «Мой поклонник» появлялся 2 месяца назад. Больше он не объявлялся. Но что мне делать, если он появится? Все старания избавиться от него, что бы начать жизнь, заново напрасны. (В пределах разумного)
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для АнюТа печенька
А что он хочет я не пойму? тот молодой человек от тебя?вернуть былые отношения, секс, деньги? или что то другое?
Запись от АнюТа печенька размещена 22.02.2008 в 12:36 АнюТа печенька вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Я сама ненаю что он хочет. но точно не отношеня вернуть. наверное просто испортить мне жизнь
Запись от Мармеладка911 размещена 22.02.2008 в 15:06 Мармеладка911 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь