Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Татьяна

Без категории Записи без категории
Старый

Выходные

Запись от Татьяна размещена 25.02.2008 в 10:46
23 февраля мы с Андрюшкой ходили в Центральный Академический Театр Российской Армии на Шекспира "О любви". Правда, к Андрею прилагалось еще 16 солдат, но всеравно было здорово. Спектакль очень понравился, осталась под большим впечатлением...
Наконец-то увидела мужа на работе. Он у меня молодец, не ставит себя выше своих солдат и видно что они его тоже уважают. Это здорово
К вечеру поехали в гости к его родителям. В Сергиевом Посаде я просто отдыхаю душой и телом....
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума
Старый

Я люблю его!!!

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 18:01
Перечитывала записи в своем дневнике....Читаешь и чувствуешь, как взрослеешь...Я выходила замуж маленькой избалованной девочкой.За 7 месяцев очень многое в моем мировоззрении поменялось...
Самое главное, что мой муж терпел все мои истерики, все мои капризы...Он такой у меня молодец...Честное слово
Сегодня приедет с работы я обязательно скажу ему "большое спасибо"!Пусть думает за что)))
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума
Старый

9 августа 2007 года 14.30 Одиночество...

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 17:55
Только теперь начинаю понимать о чем мне говорила мама, когда я собиралась замуж за Андрюху. ОДИНОЧЕСТВО...Не очень приятная вещь...Я и раньше -то не большим количеством друзей обладала, но я никогда не чувствовала себя так одиноко...
Сегодня он заступает в наряд, т.е. я его не увижу до завтрашнего вечера. Пообщаться тут не с кем, только с его родителями...но это же не то...
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума
Старый

30 июля 2007 года 17.39

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 17:51
Любимый уже четвертый день работает, а я ,пока, сижу дома, готовлю. Сама от себя не ожидала, что мне может это понравится!Хотя, может, это первое все так здорово, а потом превратится в рутину....Не буду думать о плохом...
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума
Старый

14 июля 2007 года 18.00

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 17:47
Вот и прошло то, что я так долго ждала...Свадьба получилась здоровская)))Понравилась всем гостям, а на второй день мы катались на кораблике "Шторм" по Ладоге.
Андрея распределили в Московскую область. Если честно, это то чего я больше всего боялась...
Сейчас мы уже третий день живем в Сергиевом Посаде. Вернее, не правильно я выразилась, третий день как я уехала из дома. Сегодня мы приехали в деревню к бабушке Андрея.
Я ни разу не была в настоящей деревне....Впечатления...В...
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума
Старый

3 января 2007 года 22.50

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 09:36
На Новый год я ездила в Сергиев Посад знакомиться с Его родителями Так и не поняла какое впечатление я на них произвела, но от свадьбы они отговариавть не стали и сказали, что деньгами помогут...Его мама мнея поцеловала и при встрече и на прощание...
Сегодня мы подали заявление. Свадьба 29 июня в 12.30...
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Татьяна вне форума
Старый

19 сентября 2006 года 07.35

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 09:33
Все!!!Это случилось!Он приехал!Уже 5 дней живет у меня!
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума
Старый

20 июля 2006 года 17.47

Запись от Татьяна размещена 18.02.2008 в 09:31
Не знаю с чего, но снова захотелось вести дневник...
С тех пор как последний раз писала все свои мысли в дневнике прошел целый год. Многое в моей жизни изменилось: взяла академку в универе, начала работать, нашла свою любовь (он стал моим первым мужчиной -9 апреля).
Сейчас Его нет в городе уже две недели, а впереди еще 2 месяца разлуки...Очень по нему скучаю...Не живу, существую. Каждый день одно и то же - работа-дом-работа...
Возможно следующим летом съиграем свадьбу...В...
Аватар для Татьяна
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Татьяна вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь